Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена такса, девочка, м. Полянка.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Меня домой не пустят с ней :cray: :cray: Вот съеду, буду искать.

А к ветеринару когда планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рахит как-то минимизируется со временем? Он дискомфорт собачке доставляет по жизни?

дискомфорта он ей не доставляет, существует опасность остеопороза, но при внимательном содержании его можно избежать поддерживающими курсами. ну и стараться, хотя это сложно, в чем-то ее ограничивать, например, спрыгивать с высоких диванов, кресел, кроватей.

и не факт, что она щенок, многие таксы - пеленочники.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дискомфорта он ей не доставляет, существует опасность остеопороза, но при внимательном содержании его можно избежать поддерживающими курсами. ну и стараться, хотя это сложно, в чем-то ее ограничивать, например, спрыгивать с высоких диванов, кресел, кроватей.

и не факт, что она щенок, многие таксы - пеленочники.

Спрыгивать нельзя, а просто беситься? С другими собаками колбаситься? Энергии вагон, не в настольные же игры с ней играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрыгивать нельзя, а просто беситься? С другими собаками колбаситься?

сколько угодно))) тут дело в том, чтоб не было компрессии на суставы передних лапок)) таксам, если что, в принципе не желательно спрыгивать с высоких мест из-за длинной спины, а также садиться в зайку, ходить на задних лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сосисочка она откликаетсяthumbup.gif

Надо в ветпаспорте писать Сисиль или Сесилия, а до звать Сосиской)) Сосиска, ко мне! Сосиска, на тебе колбаску)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?! ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?!!! :cray: :cray: :cray:

Какая же она чудесная! Нереально классная!!

Уйду от вас плакать в уголок(((

Ухи, глаза, сосискограция :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у нее с воспитанием в плане уничтожения имущества? И про пописы я не поняла: часто или приучается уже к улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего не грызет. Тусуется с игрушками, особенно которые пищат. Писает дома на пеленку, команды потихоньку учим, вчера разобрали что такое нельзя и где место.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у нее с воспитанием в плане уничтожения имущества? И про пописы я не поняла: часто или приучается уже к улице?

Машкин, такса - охотник, причем не ретривер, который должен приносить птичку в мягкой пасти, такса - душитель. Другое дело таксу можно и нужно чем-то заинтересовывать в плане погрызух, они чудно переключаются на вандализм чего-то дозволенного. В плане пописов - это как вам удобно, некоторые таксы всю жизнь ходят на пеленку, а гулять выходят воздухом подышать)) но приучаются они замечательно, таксы на редкость хитрожопые собаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, такса - охотник, причем не ретривер, который должен приносить птичку в мягкой пасти, такса - душитель. Другое дело таксу можно и нужно чем-то заинтересовывать в плане погрызух, они чудно переключаются на вандализм чего-то дозволенного. В плане пописов - это как вам удобно, некоторые таксы всю жизнь ходят на пеленку, а гулять выходят воздухом подышать)) но приучаются они замечательно, таксы на редкость хитрожопые собаки))

Никсон судя по описанию охотничества такса))) Пеленка не мой вариант, но хоть не по углам в квартире.

Эх, пошла переваривать информацию и снова плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По углам nono.gif Причем сама понимает, что нельзя, она просится ксатати выйти, просто я не всегда могу, днем например. да и как любой щенок привыкает понемногу, повзрослеет, думаю все придет в русло.

Что с ней интересно, она дикая повторюша, все за Мальтой подсматривает. Даже команду нельзя мы учили не на корме. а на Мальте)) Бедная конечно наша собака, в диком стрессе, зато понимает, что воспитанной быть клево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксы чудесно живут с ретриверами)) посмотрите нашу с Мистикой темку, моя Нюся - практически Полянка, такая же мелкая, но с Мисти подружки-подружки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что ее не искали...

По поводу общения ретривера и таксы: мой кобель рик нашу таксу асю вообще не замечает. Ведет себя не как джентльмен - говорит моя мама - может наступить на нее, отбирает игрушки, при почесухах отталкивает ее, подлезает под руку, и такса обижено уходит. На ее заигрывания почти не реагирует. Но однажды на пляже защитил ее от другой собаки. Единственное, утром они нежно приветствуют друг друга, повиливая хвостами.все! Такса, конечно, тает перед голденом,пляшет перед ним свои девчачьи танцы, но толку почти нет. У нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРик !, вот кстати с Петей они не дружили. не то, чтобы там ругались или еще что, но каждый существовал параллельно. а с Мисти прям подружайки. а Борян с Мисти не дружит, он от нее шарахается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там сосисочка поживает? Запустили наверное уже в пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...