Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена такса, девочка, м. Полянка.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Поля снова в поисках нового дома, никак не может ужиться с другой таксой, полгода пытались примерить, никак. Ищем новый дом без собак, для маленькой крохи. Также очень актуальна передержка, может быть кто то хочет потискать таксеныша.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай хватай)

Ищут без собак передержку, а у меня медвед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут без собак передержку, а у меня медвед)

ну может у тебя есть хорошие опытные в собаководстве люди, которые захотят временно приютить мелочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они Честера приютят с воскресенья, если справятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля снова в поисках нового дома, никак не может ужиться с другой таксой, полгода пытались примерить, никак. Ищем новый дом без собак, для маленькой крохи. Также очень актуальна передержка, может быть кто то хочет потискать таксеныша.

Маша,добрый вечер! Всю тему не читала. Поля всегда сама была провокатором? Знакомые ищут собачку не большую. Но,у них пуделька 15лет девочка,и только простились со старшей 16 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, что девицу сильно жалели из-за перенесенной операции и она стала наглеть. ее просто вовремя не поставили на место, может, руки не дошли, может, решили, что сами разберутся. поэтому тут нужны именно соображающие руки, которые смогут объяснить собаке, где ее место в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за ответ! Там люди ну, очень мягкие.Поляшке желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да, ребенок проблемный. Но красивый и смышленый. Маша, спасибо что хоть на время приютила красотку.

у меня слетела подписка на эту тему, думала что тут тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то да, блин, не смогла я ее победить, самой не верится((( Она клевая, ласковая, но продавить пытается, мамадорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но продавить пытается, мамадорогая..

она же такса)) это в порядке вещей. у такс не существует понятия "нельзя навсегда". у них скорее - ну нельзя же было вчера, а вдруг сегодня-то уже можно? эти собаки всегда держат в тонусе, они очень хитрые и самодостаточные. трепание за шкварник и тапкотерапия - вот два наиболее действенных лекарства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...