Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дела церковные


Lequel

Рекомендуемые сообщения

А я - из последних сил - вчера к Матронушке ездила... Сегодня на ноги не наступить и спина не гнется... Но ведь выстояла! Дошла до меня очередь, смотрю, рядом на скамейка с Матронушкой монахиня сидит, улыбается мне и как бы зовет. Я наклонилась к ней, а она покрывало поднимает... и сколько там кошек!))) У меня как-то от души отлегло: когда стоишь в напряжении таком, и вдруг - умиротворение - спящие кошки под покрывалом! Я им на корм монахине дала 50 руб. - больше не было - на свечи и записки истратила, все - что осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут съездила в Ярославль, кто догадается в какой монастырь и к какой иконе? :nyam:

начнем с того, что монастырей и церквей там очень много.

Есть, конечно, главные достопримечательности, такие как церковь Ильи Пророка или Спасо-Преображенский собор. Есть Толгский монастырь в пригороде - там, соответственно, Толгская икона Божьей Матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что монастырей и церквей там очень много.

Есть, конечно, главные достопримечательности, такие как церковь Ильи Пророка или Спасо-Преображенский собор. Есть Толгский монастырь в пригороде - там, соответственно, Толгская икона Божьей Матери.

В Толгский:) Удивительное место. Икона как магнит, энергетика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто верит хоть на капельку, помяните в молитве болящих Любовь и Фотинию, ибо ситуации и времени хуже, чем теперь, у нас не было... Если кто бывает в монастыре у чудотворной иконы Всецарица, закажите, пожалуйста, НЕУСЫПАЕМУЮ ПСАЛТИРЬ за тяжелоболящую Любовь. Денежку я потом на карточку переведу! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Толгский:) Удивительное место. Икона как магнит, энергетика....

Моя самая любимая икона, с самого первого раза, когда я увидела оригинал в Третьяковской галерее.

Икону из Толгского монатыря в прошлом году привозили Великим постом в Новоспасский монастырь.

Кстати, я так поняла для Светы псалтырь нужна именно там...

Всецарица в этом монастыре находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто верит хоть на капельку, помяните в молитве болящих Любовь и Фотинию, ибо ситуации и времени хуже, чем теперь, у нас не было... Если кто бывает в монастыре у чудотворной иконы Всецарица, закажите, пожалуйста, НЕУСЫПАЕМУЮ ПСАЛТИРЬ за тяжелоболящую Любовь. Денежку я потом на карточку переведу! Заранее спасибо!

http://www.inokini.ru/mirjanam/treby/

Там все написано как заказать службу если нет возможности приехать самому.. Если есть вопросы можно позвонить или написать по электронной почте. Матушки очень подробно и внимательно на все вопросы отвечают.

Особо чтимые иконы Божией Матери "Всецарица" и "Неупиваемая чаша".

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...