Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :) Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)

Привет! Вливайтесь. Найдете много новых друзей! На фотке моя компашка

d3880345a4eat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Алена, а нашу девочку Зося. Мы из питомника Риты Луменс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться с новыми друзьями!!! Спасибо Вам за теплый прием!!! Очень рада новым знакомствам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже Ваша тезка, Настя&Sinty :) Т.е. Настя, но лучше - Настёнка или Настёнок :) Маму, Мульдозера или Мусика :) зовут Ира (ее ник - Irina&Diana). А наши детки это: голден-ретривер Палантина Принцесса Диана или просто Диана, Ди, Данчик, Даниссимо, Хитрюга/ метис сеттера-борзой-ретривера Лакки или Лакушка, Лаки-Страйк, Рыжая Бестия, Барбосина/ Рыжий кот Борька, он же Вискас или Рыжий/ четырёхцветная кошка Клёпа или Клепунец, Клепец/ полосатая кошка Бьюти, она же Стервозина и Дикая кошкенция ну и наконец - любимица Багира или Багировский или Чёрная Леди с пятнышком! :) Вот такие все - :)

Теперь в картинках:

Я собственной персоной :)

dd8dcdfdf8e1e426c5.jpg

Мусик

2a733aa9fafab6f704.jpg

Дианчик

76d2c758d9eabc1c4b.jpg

Лакки

a6bcfa08b533006ad7.jpg

Борька

ec717d89237b99cb60.jpg

Клёпа

cd25c50d977b23e036.jpg

Бьюти

df03cf2a1646425245.jpg

Багира

e1e99d65356d56042f.jpg

Настя&Sinty у Вас Синти такая милашечка!!! Такая кроха еще... А я никогда не была в Египте... Оч. мечтаю...

Юрка! Какая же у тебя Баунти ЛАПА!!! Мечта меня идиотки :) ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ БЕЛУЮ ГОЛДАМОРДУ!!! Да и ты симпатишный :) :)

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Очень приятно познакомится! Меня зовут Татьяна, нашего обормота, черного лабрика - Блэкмор! Мечта нашей компании светлый-светлый, практически беломордик - голден! :) :)

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня зовут Юрка мне 22 года... со мной деваха голден 4-х месяцев от роду звать ее Слав Трофи Баунти или просто Ника.

Юра! Выдайте военную тайну!! Пожаалуйста! Где же вы такую блондиночку нашли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Денис, мою лабробобру зовут Зарина Лакки Астерикс. Она из РРК.

Вот такая она зверюга:

45543.jpg

Остальные её фотки тут:

http://www.imgsrc.ru/monser/a1634.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanchik, выдаю секрет... Ника нашлась у Татьяны Осокиной в питомнике Слав Трофи Тынц правда она не совсем белоснежка мы уже меняем окрас на кремовый... но КМК она будет светло-светло кемовой... Так что вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanchik, выдаю секрет... Ника нашлась у Татьяны Осокиной в питомнике Слав Трофи Тынц правда она не совсем белоснежка мы уже меняем окрас на кремовый... но КМК она будет светло-светло кемовой... Так что вот так :)

Светло-светло кремовая - мой любимый цвет :)

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Дольф у Вас красавец. А я вот ещё что заметила. У Дольфа от вспышки глаза зеленым цветом отсвечивают, а у нас голубым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Саша( я девушка), а мою собачу Джульетта ей полтора года. Живем мы в таганском районе.

post-163-1141746942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать!!! Меня зовут Майя, моего зайца-голдена - Лорд, дома - Лорик.

Настя, глянте, плиззз, личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать!!! Меня зовут Майя, моего зайца-голдена - Лорд, дома - Лорик.

Настя, глянте, плиззз, личку...

Приятно познакомиться, Майя! Ответ уже отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЕНЯ ЗОВУТ МАРИНА МОЮ ДОЧЬ ЗОВУТ ПОЛИНА .УНАС ЕСТЬ РЕТРИВЕР БАСЯ И БРИТАНСКИЙ КОТ БОСЯ.КОТУ 2ГОДА;СОБАКЕ 4МЕСЯЦА ЖИВЕМ МЫ В ЯСЕНЕВО.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СО ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗОБРАЛАСЬ С КЛАВИАТУРОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОКА ЕЩЕ НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ В ЭТОМ ВЕЧЕРОМ ПРИДЕТ МУЖ ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ С ФОТКАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня тоже зовут Настя (как нас тут много :) ). У меня есть голден Адрианна (3 года), муж, сын и дочь И ВСЕ! :) Очень приятно познакомиться! Будем общаться... :) :)

КАКОЙ МИЛЫЙ У ВАС РЕБЕНОК (Я ТОЖЕ ХОЧУУУУ!!!!!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Яна,а нашу девочку голдяшку Габи. Нам уже 6 месяцев. А еще у нас живет метиска голдена Дези . Давайте дружить :) :) :) !!

з.ы. OKTAN - Юра наша Габка очень похожа на твою девочку :) , если бы не знала что это другая песа, то решила бы ,что кто-то выложил фото габки :) :) :) Юра, а сколько Вам уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :) Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)

Прива!!! :) Я Диана,мне скоро голдика подарят!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я шоколадный лабрадор Рамир, в семейной стае меня называют просто - Рэми.

Моего хозяина зовут Денис и обитаем мы на севере Москвы, в районе Дмитровского шоссе.

5 апреля мне будет уже 7 месяцев. Больше всего на свете я люблю есть, особенно всякие вкусные штуки, которые добрые люди в изобилии рассыпают на улице. Совершенно теряю рассудок..

Хозяин, очевидно, моей страсти не разделяет, а потому грозится в ближайшее время вести меня в школу, к Ольге Нечаевой.

Что ж, надо - так надо. Там, может, и встретимся!)

ramy1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я шоколадный лабрадор Рамир, в семейной стае меня называют просто - Рэми.

Такой класный песик!!!

Мы тоже подбирали всякие "вкусности", но благодаря железной банке, отучаемся от этой гадкой привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник- Таня с Олли, а зовут- Татьяна Любимова.

Олли Бэби - мой первый голден, она вместе со своей дочкой Никой ( Канис Сапиенс Бэби Эльф) работает собакой- терапевтом с детьми- инвалидами.

Кроме Олли и Ники у нас с мужем Сергеем ещё двое человечьих детишек - Алёша , ему четыре года, и восьмимесячная Маруся.

Мы живём в Москве в районе Северного Речного вокзала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Яна,а нашу девочку голдяшку Габи. Нам уже 6 месяцев. А еще у нас живет метиска голдена Дези . Давайте дружить :) :) :) !!

з.ы. OKTAN - Юра наша Габка очень похожа на твою девочку :) , если бы не знала что это другая песа, то решила бы ,что кто-то выложил фото габки :) :) :) Юра, а сколько Вам уже.

Нам 9 апреля будет 5 месяцев... почти большие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...