Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем огромное за Ваши сообщения! Со всеми очень приятно познакомиться!!! Очень сильно завидую тем кто может ходить на занятия к Ольге Нечаевой. Мы к сожалению не имеем такой возможности. Мы все растем и с каждым днем становимся шкодливее. У Синти дома появилась подруга, она ходит к ней "в гости" и тайком целует её. А прикол в том, что "лучшая подруга" - это её же отражение в зеркале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хома, ylis03, а может все таки здесь пообщаемся... или по мылу интересней??? :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз :D

Мы Мария и Смайл))

мамочка у нас Звезда Севера Моника Мажаретт, а папа Last Mohycane Rescator.

родились мы 21 мая 2002...нуу...пес мой я имею ввиду))

очень интересно, если бы тут нашлись хозяева наших братиков и сестричек))

а вот фото моей грязнули, в возрасте 8 месяцев))

post-590-1143705461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет еще раз :D

Мы Мария и Смайл))

мамочка у нас Звезда Севера Моника Мажаретт, а папа Last Mohycane Rescator.

родились мы 21 мая 2002...нуу...пес мой я имею ввиду))

очень интересно, если бы тут нашлись хозяева наших братиков и сестричек))

а вот фото моей грязнули, в возрасте 8 месяцев))

Разве же это грязнуля! По нашему очень даже ничего,красавица! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве же это грязнуля! По нашему очень даже ничего,красавица! :D

кррррррасавица? :) ....

обижаете....он же мальчик...там же на фотографии видно...даже лучше чем что-либо другое :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кррррррасавица? :D ....

обижаете....он же мальчик...там же на фотографии видно...даже лучше чем что-либо другое :) :)

ПрошуПРОЩЕНИЯ!Отвлеклась,спасала дочь от своего мальчика.Аслово грязнуля почему то у меня ассоциируется именно сдевочкой.Еще раз прошу прощения за невнимательность.Никого не хотела обидеть!Апарень все равно хорош! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрошуПРОЩЕНИЯ!Отвлеклась,спасала дочь от своего мальчика.Аслово грязнуля почему то у меня ассоциируется именно сдевочкой.Еще раз прошу прощения за невнимательность.Никого не хотела обидеть!Апарень все равно хорош! :D :) :) :)

да не..никаких обид))

а грязнуля...ну незнаю...вроде как уменьшительно ласкательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-431-1143715692_thumb.jpgЗдравствуйте! Я - Елена, моя семья - муж, 6-летний сын и вот эта рыжая пара - Грэй и киса Алиса. С Грэйкой занимаемся ОКД в Царицыне с переменным успехом. А дома у нас генерал - Алиска, ее он слушается беспрекословно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавЭЦ :D

Ну ошиблась ,ну отвлеклась!У меня дочь ,ей 9 лет.Почти 70% рассказов о ней(значит характеризую в женском роде).Моему щенку 4,5 месяцев.И в тот момент эта пузатая мелочь пыталась укусить мою девочку!Так что извиняйте нас .(на самом деле мне ужасно неудобно,что так вышло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошиблась ,ну отвлеклась!У меня дочь ,ей 9 лет.Почти 70% рассказов о ней(значит характеризую в женском роде).Моему щенку 4,5 месяцев.И в тот момент эта пузатая мелочь пыталась укусить мою девочку!Так что извиняйте нас .(на самом деле мне ужасно неудобно,что так вышло.)

Дык я воощем то и не намекал на вас... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, как здорово! сколько новичков :D

всем-всем, добро пожаловать :)

9fc489c1c3fbt.jpg

я Татьяна, и у меня маненькая куча бабак разных возрастов и щенов, трех пород :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-584-1143884870_thumb.jpgЭто наша Альта, а меня зовут Роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Легкая Яна. Живу в городе Москве.

А вот мое теперешнее белобрысое счастье! 9 апреля нам исполняется целый год!!! Зовут Шуттер Барри Син, а дома Шоник. Воруем носки, расчески и пояса от халатов. Все прём под диван. Любим вилки от холодильников, стиральных машин и провода в целом. ОЧЕНЬ умные, носим свои игрушки на улице, знаем все основные команды. Соображаем мгновенно. Любим лазить по сугробам и умилять всю семью своими выходками.

Будем рады влиться в ваше сообщество! :D

post-606-1143893196_thumb.jpg

post-606-1143893215_thumb.jpg

post-606-1143893228_thumb.jpg

post-606-1143893470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :D Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)

Настя, добрый день! Очень приятно познакомиться. Я тоже здесь новичок, и тоже заодно хотела бы представиться. Меня зовут Светлана, и я - "мама" Вашей сестренки. У меня тоже появилась дочка - Джоли от Дастика и Риммы (Ребекки Скрим). Нам уже, как и Вам почти 3 месяца. Так что послезавтра будем вместе праздновать! Если разберусь с этой шайтан-машиной (компьютером), то скоро повешу Джолькины фотографии.

Предлагаю дружить семьями!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, добрый день! Очень приятно познакомиться. Я тоже здесь новичок, и тоже заодно хотела бы представиться. Меня зовут Светлана, и я - "мама" Вашей сестренки. У меня тоже появилась дочка - Джоли от Дастика и Риммы (Ребекки Скрим). Нам уже, как и Вам почти 3 месяца. Так что послезавтра будем вместе праздновать! Если разберусь с этой шайтан-машиной (компьютером), то скоро повешу Джолькины фотографии.

Предлагаю дружить семьями!!!

:D

УРА!!! У нас нашлась одна сестренка!!! Светлана очень приятно с Вами познакомиться!!! Если будут какие вопросы по "шайтан-машине" спрашивайте, с удовольствием отвечу и помогу быстрее разобраться!!! Очень хочется увидеть Ваши фотографии! Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это Бася, Боря и Соня!

А не ходит ли Бася на занятия к Ольге Нечаевой в Сокольниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Насти и Синти- завтра принесу на работу фотографии на работу и попробую отсканировать. Но девушки наши действительно похожи. Если помните фотографию щенков, которая была размещена на сайте, то Джольетта - в белом бантике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Насти и Синти- завтра принесу на работу фотографии на работу и попробую отсканировать. Но девушки наши действительно похожи. Если помните фотографию щенков, которая была размещена на сайте, то Джольетта - в белом бантике.

А Синти на этой же фотке в розовом бантике :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем!

ну раз появилась такая хорошая тема, то разрешите и нам представиться :)

девченку мою зовут Глори (это домашнее имя), ей сейчас 8.5 месяцев, по воскресеньям ездим заниматься к Ольге Нечаевой, заодно навещая нашего папочку Райта :D

на фотках чего было и чего выросло:)

post-422-1144227097_thumb.jpg post-422-1144227385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...