Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Зравствуйте!

Меня зовут Маша, собака - Урсула, шоколадный лабрадор. Взята из питомника РКФ. Собачку брали для дома, для семьи, поэтому на выставках не были, наград-титулов не имеем.

Фото собы выложены в Галерее

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?autom...m&album=49&st=0

Очень рады к вам присоединиться!

Привет, какие вы суперские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Маша. А мое чудо-Гранд. 4х месячный лабрадорчик. Только вчера забрали его у заводчиков. Я даже не ожидала что бывают такие смышленые и спокойные щеночки. Ой, чтоб не сглазить. :) :) Ну чтож давайте знакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! У меня пока еще нет собаки - появится только 24 мая. Но я готовлюсь к появлению малютки в доме. Проштудировала гору литературы, но еще остались некоторые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Меня зовут Юля, мою собаку Лора. Она прямошерстный ретривер, родилась в питомнике "Радость из Истры", но судьба забросила ее в Минск, к нам. Лорчику в мае будет уже 2 года и она является самой хитропопой и любимой собакой, которую я когда либо знала.

Наверное флэты все такие :D хитрые!

Нашей хоть и 3 месяца, но такая хитрющая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! У меня пока еще нет собаки - появится только 24 мая. Но я готовлюсь к появлению малютки в доме. Проштудировала гору литературы, но еще остались некоторые вопросы

Вливайтесь! Ждем вместе с вами вашего или вашей малютки. :)

Удачи в воспитании преданного друга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :) Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)
Очень долго собиралась зарегистрироваться на Форуме, но давно в качестве гостя читаю материалы. Приятно все-таки оказаться в обществе единомышленников. Мой песа(его зовут Явви, темно-коричневый лабрадор, родился 6 января 2002 г.) живет, конечно, в не совсем собачьих условиях: в маленькой квартире, где , кроме нас с мужем, еще трое великовозрастных сынове (от 14 до 22 лет), но, надеюсь, что он не в обиде. Стараюсь вывозить его почаще на дачу, потому что даже в нашем зеленом районе (мы живем в доме прямо рядом с парком Коломенское) гулять свободно собакам не очень хорошо. Совсем не все любят, когда большие собаки бегают без поводка. Даже машину научилась водить, когда собака подросла, чтобы можно было с ней ездить спокойно..

post-823-1147344198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Маша. Собака у меня уже неделю и один день. Лайза. Когда шли ее забирать, шутили: "может сбежим?!". Но выдержка нас не подвела. :) Вот теперь каждый день восхищаемся... Это не собака, а чудо просто. Как она пытается купаться в миске с водой, пускает в воду пузыри, когда пьет, как она скачет - это видеть надо. Мы теперь постоянно улыбаемся! А как она ждет еду... Самое страшное преступление - зайти в назначенное время без миски. В общем, очень мы собакой довольны. И спать нам дает, и одна остается и даже кусаться уже почти перестала, понимает, что больно. А еще я все жду, когда она начнет из нас веревки вить, ибо хитрая и милая... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! :)

Нас зовут Таня и Дана(голден ретривер)

Мы живем в Питере

Нам 8 месяцев

Давайте дружить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!! Какие вы красивые!!! А как умеете!!! Я восхищена просто!!! Конечно давайте дружить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте знакомиться! Мы - Катя и Лорд. Живем в СВАО. Нам 2,5 месяца. Мы очень активные...Пока не гуляем, но скоро присоеденимся к вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! Уже не первый раз посещаю этот сайт,но сегодня первый раз набралась смелости и зашла на форум. Честно говоря,понятия не имею,как что писать и отправлять. Короче,люди,это мой дебют! Поддержите!

А зашла я сюда по одной простой причине,вот уже много лет мечтаю о ретривере,но не было возможности его завести. И вот теперь моя мечта близка к осуществлению В августе этого года я собираюсь его купить,точнее её! Просто в нашем маленьком северном городе их нет,ехать только в Москву надо. Вобщем,я уже сплю и вижу маленькую собачку. Готовлюсь к встрече. Подскажите,может кто знает,я собираюсь брать щенка не старше двух месяцев,получается,что он еще не родился даже,значит мамочка сейчас беременная Как узнать это поподробнее? Жду ответ,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем! Уже не первый раз посещаю этот сайт,но сегодня первый раз набралась смелости и зашла на форум. Честно говоря,понятия не имею,как что писать и отправлять. Короче,люди,это мой дебют! Поддержите!

А зашла я сюда по одной простой причине,вот уже много лет мечтаю о ретривере,но не было возможности его завести. И вот теперь моя мечта близка к осуществлению В августе этого года я собираюсь его купить,точнее её! Просто в нашем маленьком северном городе их нет,ехать только в Москву надо. Вобщем,я уже сплю и вижу маленькую собачку. Готовлюсь к встрече. Подскажите,может кто знает,я собираюсь брать щенка не старше двух месяцев,получается,что он еще не родился даже,значит мамочка сейчас беременная Как узнать это поподробнее? Жду ответ,спасибо!

Да легко это всё узнать. Позвоните в клуб и вам все расскажут: когда и какие щенки родятся. Конкретно в моем дворе гуляют две беременные суки лабродора. И обе родят в начале июня. Так что как раз для вас подойдут. Одна из них, Гейми, точно из РРК. А вот про вторую не знаю. Но это всё мелочи жизни. Кроме них в Москве еще есть беременные суки разных окрасов и возрастов. Так что в августе, как и в любой другой месяц вам будет из чего выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши тоже телевизор смотрят? Или это только моя египтянка отличилась?

У меня смотрит с большим интересом. Программы о животных , и вообще все сюжеты, где есть животные , и главное, птицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

вчера наконец сбылась мечта,у нас появился мальчик,зовут ирбисом,3,5 месяца,в понедельник в первый раз пойдем на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

вчера наконец сбылась мечта,у нас появился мальчик,зовут ирбисом,3,5 месяца,в понедельник в первый раз пойдем на улицу.

Поздравляю с пополнением!!! :D

Скорее фотографируйте малыша и вешайте фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Это мы! Голден Ретривер Лорд и его хозяйка Катя. Хотим влиться в ваши стройные ряды собаководов и собаколюбов. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться! :D

Меня зовут Лена, а моего голдена Зорг. Нам семь месяцев. Мама у нас Листва Лэс, а папа Жерар из перовского дома.

А можете выставить фото своей дочурки?

Вот вы Леночка, какая хитренькая!

У других фотки просите выставить, а Витулькины не показываете, на сайт посылаете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Яна, я давно уже читаю этот форум, и вот зарегистрировалась. У меня тоже голдены, было три, а сейчас только два, фотку постараюсь выложить, если получится, живем мы правда не в Москве, а чуть дальше, но с большим удовольствием будем со всеми общаться и дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :D Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)

Здравствуйте, уважаемые форумчане, здравствуйте, Настя.

У нас тоже "дочка" от Дастика и Ребекки Скрим. Зовут ее Аречка (Ората Элис Сью). Я регулярно заходила на сайт и только сейчас решила зарегистрироваться на форуме, прочитав Ваше сообщение, я не смогла удержаться. Очень интересно пообщаться с владельцами братьев и сестричек нашей Ари. Мы живем в г.Череповец Вологодской области. В субботу 3 июня мы идем на выставку, которая проводится в нашем городе. И я очень беспокойсь, Аря очень активная и я не знаю, как она поведет себя. А у Вас уже был подобный опыт с Вашим щенком? Жду Вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству!

Фото на диване классное! :D

Спасибо, а теперь тот что маленький и беленький занимает весь диван, и рыженькой нет места. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...