Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Киева!

Чудо случилось вчера вечером и уже успело, простите, описать всю квартиру. Я и не думала, что в такой маленькой пёсике может поместиться так много жидкости!!

Собаку завела в первый раз, раньше в основном почему-то кошки больше были. Так что сейчас прохожу этап интенсивного накачивания информацией.

Пёсику зовут Терра. Как там дальше - еще пока не выучила :dribble:

Вобщем, будем знакомы! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Киева!

Чудо случилось вчера вечером и уже успело, простите, описать всю квартиру. Я и не думала, что в такой маленькой пёсике может поместиться так много жидкости!!

Собаку завела в первый раз, раньше в основном почему-то кошки больше были. Так что сейчас прохожу этап интенсивного накачивания информацией.

Пёсику зовут Терра. Как там дальше - еще пока не выучила :nyam:

Вобщем, будем знакомы! :)

Привет Терре и её хозяйке...Давай те фотки и вливайтесь в наш славный коллектив!!!! :dribble::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1160-1155223869_thumb.jpg

Всем привет из Киева!

Чудо случилось вчера вечером и уже успело, простите, описать всю квартиру. Я и не думала, что в такой маленькой пёсике может поместиться так много жидкости!!

Собаку завела в первый раз, раньше в основном почему-то кошки больше были. Так что сейчас прохожу этап интенсивного накачивания информацией.

Пёсику зовут Терра. Как там дальше - еще пока не выучила :sorry:

Вобщем, будем знакомы! :lol2:

Поздравляем с чудесным приобритением :dribble: В дальнейшем вы ещё узнаете сколько вонючих сигментиков помещается в столь прекрасном создании. Потом вы с наслаждением будете вспоминать столь прекрасные сцены. Наслаждайтесь прекрасными мгновениями. Ведь лужи это самое безобидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из Украины, г. Киева. К вам попали по рекомендации Насти и Улиса. Мы - это я - Женечка и мои две собаки - лабрадор Ричик (Викинг Овбор) и голден Малыш (Lucky). Давайте дружить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Казани! Меня зовут Мах. 3 года назад, с подачи дочери, у меня появилась очаровательная лабрадорша Венди. До этого держал только кобелей различных пород. Даже был ньюф. И вот 12.07.06. нас стало много. Поделитесь как вскармливать месячных щенов. Оговорюсь, мы

не сторонники сухого корма.

На форуме запрещена продажа щенков. Отредактировано модератором

Изменено пользователем Goldberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы из Украины, г. Киева. К вам попали по рекомендации Насти и Улиса. Мы - это я - Женечка и мои две собаки - лабрадор Ричик (Викинг Овбор) и голден Малыш (Lucky). Давайте дружить!!!

Здравствуйте! Мы тоже живем в Киеве, только нам не 6 лет, а 6 недель. :dribble: Ну чуть-чуточку больше.

Такого же форума, но киевского я, к сожалению не нашла, но тут замечательная атмосфера :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1160-1155223869_thumb.jpg

Поздравляем с чудесным приобритением :dribble: В дальнейшем вы ещё узнаете сколько вонючих сигментиков помещается в столь прекрасном создании. Потом вы с наслаждением будете вспоминать столь прекрасные сцены. Наслаждайтесь прекрасными мгновениями. Ведь лужи это самое безобидное.

Спасибо, обнадежили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обнадежили :dribble:

Не переживайте это просто замечательно Потом Вам будет этого не хватать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :dribble: Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :nyam:

Всем привет! Я из Питера! 3 дня зазад у меня появился голден-ретривер Дунька(по паспорту Динара) ей сегодня исполняется 3 месяца, она супер :sorry:

хочу познакомиться с владельцами ретриверов, ну и так сказать влиться в тему, потому как не очень много знаю об этой породе на практике, но очень много читала :lol2:

post-1255-1155425177_thumb.jpg

Изменено пользователем Alisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1255-1155425177_thumb.jpg

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :dribble: Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :nyam:

Всем привет! Я из Питера! 3 дня зазад у меня появился голден-ретривер Дунька(по паспорту Динара) ей сегодня исполняется 3 месяца, она супер :sorry:

хочу познакомиться с владельцами ретриверов, ну и так сказать влиться в тему, потому как не очень много знаю об этой породе на практике, но очень много читала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Катя. Недавно я приобрела чудную девочку-лабрадорчика. Еезовут Valaryдля друзей Вэлли :) post-1287-1155970509_thumb.jpgpost-1287-1155970541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня зовут Катя. Недавно я приобрела чудную девочку-лабрадорчика. Еезовут Valaryдля друзей Вэлли :( post-1287-1155970509_thumb.jpgpost-1287-1155970541_thumb.jpg

Катя, привет. Вливайся в наш коллектив :) Если возникнут какие-либо вопросы по уходу-воспитанию, спрашивай. Здесь оооочень отзывчивые люди.

У меня маленький вопрос сразу возник. На фотке видно ,что у вас скользкий пол. Попровьте если ошибаюсь. Посмотрите на форуме есть тема как раз про это.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;hl=скользкий

Будьте осторожны!!!

Изменено пользователем Настя & Sinty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1255-1155425177_thumb.jpg

Всем привет! Я из Питера! 3 дня зазад у меня появился голден-ретривер Дунька(по паспорту Динара) ей сегодня исполняется 3 месяца, она супер :)

хочу познакомиться с владельцами ретриверов, ну и так сказать влиться в тему, потому как не очень много знаю об этой породе на практике, но очень много читала :(

привет!

А вы где живете в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Мы тоже из ретривер клуба и мы тут новенькие!К вам можно? :) Нам 3 месяца, а зовут нас Хантер!post-1309-1156493591_thumb.jpgpost-1309-1156493598_thumb.jpgpost-1309-1156493607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а зовут нас Хантер"

Ой! :) малипуськи сладкие, почти как мы! Добро пожаловать!

и еще я всегда радуюсь,что кто-то тоже взял себе собаку! :(

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...а зовут нас Хантер"

Ой! :) малипуськи сладкие, почти как мы! Добро пожаловать!

и еще я всегда радуюсь,что кто-то тоже взял себе собаку! :(

ага, а еще и стараюсь этому способствовать..

Скоро на форуме появятся новенькие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже новенькие, хотя вместе уже больше года. Моему обожаемому голдику Чейзу 1 год и 7 месяцев. Интеллектуал, умница. Самый мой преданный друг. Мы живем в Москве. У нас много друзей- собак для игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :clap_1: Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :clap_1:

[/quote

:clap_1: привет! мы тоже новички,нам 7 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: конечно ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! давайте фотки своего дружка! и ищите друзей по месту жительству уже, с кем гулять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Людмила, а нашего любимого щеника - Жан Луи Джадоре.

Мама у него - Алькора Бари, а папа - Иримэн Эльдорадо Голд.

Мы так долго его хотели, но не складывалось.

У нас как в кино: мальчик и ...еще мальчик,а теперь у меня еще третий "мальчик" Жанчик (не считая мужа)....

post-1349-1157457039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...