Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Настюха и Улис

:french_cig_nomo: Красавец!!!!!! :ranting:

Моему Найджику в среду 5 месяцев исполнится :angry2:

Изменено пользователем Оля и Найджел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравсвуйте,очень хочется с Вами познакомиться,меня зовут Елена и у меня есть лабрик по имени билли нам уже 2 года :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1506-1161164629_thumb.jpg :french_cig_nomo: Добрый всем день-утро-вечер-ночь и т.п. Позвольте представиться: Лена и Хризантема. Нам соответственно 37 и 4,5 месяца. Шоколадный лабрик, бездна очарования и хитрости. За месяц жизни с нами успела крепенько сесть на шею и свесить все четыре лапки. Теперь период устраивания поудобнее. Пытаемся воздействовать, но получается плохо. Живём в Москве, ходим на дрессировочную площадку нв Севастопольском проспекте. Лабров никогда не держали, поэтому, видимо, будет куча вопросов. Заранее извиняюся за назойливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! а меня совут Стася.Нашему "сыну полка" 3 месяца. Имя длинное, для краткости зовётся Шон.

приветик, внука Шенон!!!! Добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Очень рады влиться в ваш теплый коллектив, т.к. стали обладателями золотистого ретривера - красотки Дамарис (по-домашнему - Доня). Моей Доне 2 месяца, у нас она только неделю, но тот свет, который этот щен пролил в доме, нельзя сравнить ни с чем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :) Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :)

Привет меня зовут Анжелика я тоже новичек и я обсолютно не знаю с чего начать и с какого бока подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не была в этой теме! Сейчас зашлаи увидела.... столько новичков :dribble: ....а где же вы все сейчас???? Представились и пропали, не все конечно, некоторые свои темы открыли, но.....

Приятно со всеми познакомиться!!! :thumbup: Добро пожаловать!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет меня зовут Анжелика я тоже новичек и я обсолютно не знаю с чего начать и с какого бока подойти

привет Анжелика !вливайся потихоньку!создай темку про себя и собачку!очень интересно!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1506-1161164629_thumb.jpg :thumbup: Добрый всем день-утро-вечер-ночь и т.п. Позвольте представиться: Лена и Хризантема. Нам соответственно 37 и 4,5 месяца. Шоколадный лабрик, бездна очарования и хитрости. За месяц жизни с нами успела крепенько сесть на шею и свесить все четыре лапки. Теперь период устраивания поудобнее. Пытаемся воздействовать, но получается плохо. Живём в Москве, ходим на дрессировочную площадку нв Севастопольском проспекте. Лабров никогда не держали, поэтому, видимо, будет куча вопросов. Заранее извиняюся за назойливость.

привет Лена!!красивая шоколадная дефчужка!рассказывайте о своей куче вопросов! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Очень рады влиться в ваш теплый коллектив, т.к. стали обладателями золотистого ретривера - красотки Дамарис (по-домашнему - Доня). Моей Доне 2 месяца, у нас она только неделю, но тот свет, который этот щен пролил в доме, нельзя сравнить ни с чем!!

привет!вы из какого клуба?кто мама и папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Питера. У нас золотой мальчик Плюшка (голден), сейчас 5,5 м-цев.

Очень-очень любимый и сладкий. Плюс к своим достоинствам еще и умный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Питера. У нас золотой мальчик Плюшка (голден), сейчас 5,5 м-цев.

Очень-очень любимый и сладкий. Плюс к своим достоинствам еще и умный!!!

голдяхи и лабры,да вообще все РЕТРИВЕРЫ ооочень умные и красивые,как я думаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нас зовут Салли! Мы тоже хотим с вами познакомиться! Нам 2 мес и 18 дней

80ec7a2bb2a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Мы здесь новенькие....Примите? :dribble:

Примем, а як жеж! :1st::thumbup:

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи....

Расскажите ,где больше всего общаются...что здесь можно найти и в каких темах более интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи....

Расскажите ,где больше всего общаются...что здесь можно найти и в каких темах более интересней

Привет! Здесь очень много разных полезных тем! выкладывайте свои фотки и первые впечатления о первой прогулке в тему " ПЕРВАЯ ПРОГУЛКА" ждем ваших фоток и сообщений

Изменено пользователем Mithycal Salamandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут Карина, а моего голдена Харлей. Приятно со всеми познакомится:thumbup:

d34e64aae731.jpg

А он у вас чтот коврик не грызет? :dribble::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!Мы новенькие,нам 3.5 месяца.А зовут Арабелла,Белка по нашему А в семье просто Доня. :thumbdown:

Изменено пользователем bella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рады познакомиться.Нас также зовут Доня,полностью Дамарис. Мы голдены, нам 2,5 месяца и мы пока еще даже не выходим на улицу.Но скоро это случиться. А где вы территориально обитаете? И как у вас прошла первая прогулка? И вообще, как вы себя ведете в домашних условиях, много ли съели медели и тапок, испортили имущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Рады познакомиться.Нас также зовут Доня,полностью Дамарис. Мы голдены, нам 2,5 месяца и мы пока еще даже не выходим на улицу.Но скоро это случиться. А где вы территориально обитаете? И как у вас прошла первая прогулка? И вообще, как вы себя ведете в домашних условиях, много ли съели медели и тапок, испортили имущества?

привет ещё раз.Вот ещё фотку прикрепила своей татуськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...