Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

всем новичкам прив и респект, сам новенький, хотя читаю давно. У меня голдик 2,5 года. Кто знакомый в ЮЗАО Москвы-отдельный :blush2: Пишите все! :gleam::ok::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, а где вы такого лабра взяли-с перьями и так скачущего? :gleam::blush2:

Никита, а у Вас, похоже, брат моего Стива! :ok::angry2::clap_1: Кто у Вас папа - мама? По возрасту и по клубу - очень похоже! :lol2: У нас родители - Сканди Санрайз Арктур и Сансибилити Санта Фе, а ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тоже пришли познакомиться! Меня зовут Ирина...а лабрика Джессика. Нам 9 мес.

post-2127-1170877486_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы живем в Киеве...У вас очень теплый форум, за 3 дня нам дали много полезных советов :bigwink:

Меня зовут Альпи, т.е.Альпира а хозяев Александра, Владимир и Санек :dribble:

Будем общаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%7Boption%7DПривет всем хозяивам и их чудесным лабрятам, лабрикам, и лабрадорам всех цветов... :lol2: нас зовут Алёна и Бэн... Бэн прекрасный чёрный лабрик 5.2 месяцев отроду... очень красивый весёлый умный и хитрый :bigwink: Долго мы тут у вас читали, читали... Начитали много интересного и полезного.... хотим найти себе друзей, старших братьев и сестёр которые бы помогали в тяжолый подростковый периуд советами...))) Спасибки заранее... очень надеюсь на вашу поддержку))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы живем в Киеве...У вас очень теплый форум, за 3 дня нам дали много полезных советов :lol2:

Меня зовут Альпи, т.е.Альпира а хозяев Александра, Владимир и Санек :angry2:

Будем общаться :lol2:

:bigwink: Добро пожаловать! Пусть Альпирочка будет здоровой и умненькой красотулей! Расказывайте нам про свое сокровище!!! :lol2: и фотки!!! фоток побольше!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам Добро пожаловать!

Привет всем!Мы Юля и Лола(лабрик,палевая,8.5мес)!Мы новенькие,очень хотим знакомиться и дружить!Живем в Тушино! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Мы Юля и Лола(лабрик,палевая,8.5мес)!Мы новенькие,очень хотим знакомиться и дружить!Живем в Тушино! :lol2:

добро пожаловать! создавайте про себя темку! хочется видеть фотки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать! создавайте про себя темку! хочется видеть фотки :lol2:

Чуть позже!Я сама не умею,жду мужа чтобы отправить фотки!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privet vsem!!! mi iz latvii. ocenj hotim s vami poobsatsja. menja zovut kristina . ja iz Rigi. u menja 3 sobaki. odna iz nih gerda(10 mes.) hodim na vse vistovki s 4 mes. i poka nam vse udajetsja. daze ne ustupajem kobeljkam. u menja estj 2 problemi- kormlenie, uzasnij flegmatizm moej sobaki. interesno estj li ese takie flegmatiki na svete?na fotografii nam bilo4,5 mes.

post-2199-1171922198_thumb.jpg

post-2199-1171922253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне пожалуйста! я только учусь правильно ставить собакую . а это я со своими двумя красавицами

post-2199-1172005542_thumb.jpg

Изменено пользователем kristina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте и нас в свою компанию :hmm:

Меня зовут Алла, мы с мужем уже 2 недели являемся счастливыми родителями лабрика нашу черненькую девочку зовут Гардэнжел Ровена (Лори).

вот мы какие: http://www2.netprint.ru/ru/100/354160/ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! разрешите представится. Меня зовут Елена ( можно просно Алёна).

Пивёл меня сюда моё любимое чудо по имени Скиф,а полностью Слав Троуфи Блейд Райнер.

Это самое очаровательное создание из всех кого я знаю. Я думаю,что владельцы Голденов меня поймут.(не в обиду лабровладельцев). Ему 15 мес. Очень активный и любопытный парень. А когда ему что то запрещаешь он делает такую моську, что аж слёзы наворачиваются. :hmm:

Фотку повешу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова мы.

Вот фотки, как и обещала.

6d1e0401e132.jpg

А тут уже 5 месяцев.

7556eafd4aa2.jpg

Мы летом на даче.Посмотрите,какой хвост!

3e4bda429d04.jpg

а это последняя фотка,гуляем в парке

f2db8e411159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А ч новичек и хочу в скором времени стать владельцем золотистого ретривера. Но я живу в Голландии, может быть есть какие либо рекомендауии поприобретению щенкоа именно в жтой стране? Я пока что остановилась вот на этих на мой взглид очень симпатичных щенках, но наверняка кто то может мне дать совет? Вот эти симпатяги Кого выбрать???

http://kopen.marktplaats.nl/search.php?q=g...+retriever+pups

Если все быдет в порядке, то это фото можно считать как наше представление всей компании :hmm:

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Volha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А ч новичек и хочу в скором времени стать владельцем золотистого ретривера. Но я живу в Голландии, может быть есть какие либо рекомендауии поприобретению щенкоа именно в жтой стране? Я пока что остановилась вот на этих на мой взглид очень симпатичных щенках, но наверняка кто то может мне дать совет? Вот эти симпатяги Кого выбрать???

http://kopen.marktplaats.nl/search.php?q=g...+retriever+pups

Если все быдет в порядке, то это фото можно считать как наше представление всей компании :dribble:

Заранее спасибо!

Есть такая примета: если позволят заводчики и сразу вместе покажут Вам нескольких щеночков, то берите того, кто первым подошёл... Не ошибётесь! В книжке о голдиках прочитала другую версию про это. Надо внимательно рассмотреть и понаблюдать за каждым... Кто бойчее, кто флегмотичнее, полнее, худее, вобщем... Не у всех же есть такая возможность весь помёт рассмотреть. Я , например, помёт не видела совсем и взяла последнего оставшегося щенка. Взяла сразу и не ошиблась. Это чудо золотое!!!! Ретриверы самая лучшая порода!!!! Удачи Вам! И добро пожаловать в форум!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова мы.

Вот фотки, как и обещала.

6d1e0401e132.jpg

А тут уже 5 месяцев.

7556eafd4aa2.jpg

Мы летом на даче.Посмотрите,какой хвост!

3e4bda429d04.jpg

а это последняя фотка,гуляем в парке

f2db8e411159.jpg

Алёна, какой красавец!!! Чейзу 2 года. Но с фотками проблема... Чезьку завели через месяц после гибели Ричика, тоже голдика.... Ему всего 6 мес. было, от укуса клеща погиб. Вот его фоток полно осталось, а Чезьку не фотографируем. Представляешь, боимся сглазить!!! Может попозже все-таки когда нидь сфоткаем. Покажу. Он у меня ваще - самый, самый, самый. Обожаю его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая примета: если позволят заводчики и сразу вместе покажут Вам нескольких щеночков, то берите того, кто первым подошёл... Не ошибётесь! В книжке о голдиках прочитала другую версию про это. Надо внимательно рассмотреть и понаблюдать за каждым... Кто бойчее, кто флегмотичнее, полнее, худее, вобщем... Не у всех же есть такая возможность весь помёт рассмотреть. Я , например, помёт не видела совсем и взяла последнего оставшегося щенка. Взяла сразу и не ошиблась. Это чудо золотое!!!! Ретриверы самая лучшая порода!!!! Удачи Вам! И добро пожаловать в форум!!! :hmm:

Vikka а вот может быть вы мне подскажите - есть ли какие проблемы у жтой породы ипенно в Голландии?? я вот что то нигде не могу найти такой информации. Нашла информауию что потенциально много проблем со здоровьем будет когда родители финны. А вот про голландцев что - нибудь известно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikka а вот может быть вы мне подскажите - есть ли какие проблемы у жтой породы ипенно в Голландии?? я вот что то нигде не могу найти такой информации. Нашла информауию что потенциально много проблем со здоровьем будет когда родители финны. А вот про голландцев что - нибудь известно??

Знаете, с маленькими породистыми щенками всегда полно проблем. Я думаю Вам надо у заводчиков спросить о тесте на дисплазию, а в остальном... это всегда как русская рулетка! Эти щенки, наверно, в питомнике родились? Наведите справки об этих заводчиках. И ещё про Голландию знаю только, что там ну оччень много ретриверов! Всё, больше ничего. Когда своего брала (здесь в Москве), знала, что австрийские и венгерские крови грешат дисплазией, а сейчас думаю, что это необязательно, но может случиться с любыми кровями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А ч новичек и хочу в скором времени стать владельцем золотистого ретривера. Но я живу в Голландии, может быть есть какие либо рекомендауии поприобретению щенкоа именно в жтой стране? Я пока что остановилась вот на этих на мой взглид очень симпатичных щенках, но наверняка кто то может мне дать совет? Вот эти симпатяги Кого выбрать???

http://kopen.marktplaats.nl/search.php?q=g...+retriever+pups

Если все быдет в порядке, то это фото можно считать как наше представление всей компании :dribble:

Заранее спасибо!

Здравствуйте!Выбрать собаку по фото не серьезно!Вы должны поехать к заводчику и посмотреть маму и папу!И естественно щенков!Ваш щенок сразу сам к вам подойдет и сам вас выберет!Единственное посмосмотрите как он ведет себя с другими и не текут ли глазки и носик,чистый ли животик-без сыпи или раздрожения!И станьте одним из нас счастливым обладателем прекрастной собаки!Удачи вам в приобретении собачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...