Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Ну, значит, мы с вами родственники по папе.:) Моего малявку зовут Юстин Мун Стоун, дома - просто Даня. Нам 4,5 месяца.:thumbup:

Ой, как героический мылыш поживает?

Изменено пользователем Hnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как героический мылыш поживает?

Замечательно.:) Научился таскать в зубах миски(все три) и складывает из них пирамидку, над которой потом чахнет, аки Кощей над златом.:thumbup: В воскресенье выставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно.:( Научился таскать в зубах миски(все три) и складывает из них пирамидку, над которой потом чахнет, аки Кощей над златом.:( В воскресенье выставка...

:) Молодец, малыш! Удачи на выставке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, мы с вами родственники по папе.:thumbup: Моего малявку зовут Юстин Мун Стоун, дома - просто Даня. Нам 4,5 месяца.:(

А мы еще пока не выставляемся, подрастаем. Вы занимались с кинологом или сами готовились к выставке? И кто ваша мамочка? Желаю победы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему голдику 10 месяцев.Мы очень умненькие :) и очень игривые. Нашу доченьку красавицу зовут Бусинка. Мы очень любим грызть тапочки и теперь гости приходят со своми :(

Здравствуйте! :thumbup: !Какое имя у вашей красотки замечательное.Ласковое и нежное. :( А характер соответствует?))А посмотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :thumbup: !Какое имя у вашей красотки замечательное.Ласковое и нежное. :( А характер соответствует?))А посмотреть можно

У нас почему то не получается прикрепить фотки,даже не знаем что делать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще пока не выставляемся, подрастаем. Вы занимались с кинологом или сами готовились к выставке? И кто ваша мамочка? Желаю победы! :)

Да я в общем-то сама кинолог.:thumbup: И с лабами работать начале лет на 5 раньше, чем Даньку взяла.:())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bysinka, для прикрепления изображений используйте http://www.foto.radikal.ru/

Вставляете в сообщение вторую ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bysinka, для прикрепления изображений используйте http://www.foto.radikal.ru/

Вставляете в сообщение вторую ссылку :thumbup:

Огроменное спасибо, теперь мы можем позировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу в ближайшее время приобрести щенка золотистого ретривера, может кто подскажет как правильно выбрать щенка (девочку), какие пункты обязательны в договорое купли-продажи щенка, на что обратить внимание в первую очередь. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотела бы узнать может кто-нибудь покупал щенка в питомнике Ретривер холл при клубе "Трейси Виктория". Если да, то сообщите, пожалуйста, стоит ли приобретать там щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разрешите представиться - Света и моя лабрадорка Таисья. Долгое время были читателями форума. Хочеться сказать огромное спасибо за интересный сайт и за позитивный форум. Такое колличество единомышленников!!! ух.. здорово. :(

Правда мы уже не столь юнны - нам скоро будет 4 года и мы готовимся стать мамой :Jumpy: Скоро будем лобромамками ттт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Разрешите представиться - Света и моя лабрадорка Таисья. Долгое время были читателями форума. Хочеться сказать огромное спасибо за интересный сайт и за позитивный форум. Такое колличество единомышленников!!! ух.. здорово. :(

Правда мы уже не столь юнны - нам скоро будет 4 года и мы готовимся стать мамой :Jumpy: Скоро будем лобромамками ттт :Jumpy:

Привет Света и Тася...очень приятно что к нам присоединяются, и не в столь раннем возрасте...Мы от вас будем ещё ждать темки с прибавлением в семействе... :thumbup::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света и Тася...очень приятно что к нам присоединяются, и не в столь раннем возрасте...Мы от вас будем ещё ждать темки с прибавлением в семействе... :( :thumbup:

:Jumpy: скоро пойдем делать УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем :)

Никогда не имел лабродора, но очень хочу. У меня есть кот Блэк и собака Вайт. Блекуша это экстримал, а Вайтюша это Вест хайленд вайт терьер. Живут они довольно дружно, но чувствую, что хотят еще одного друга и этим другом должен быть лабродор :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Читаем форум давно, а теперь хотим представиться. Наш лабрик теперь с нами, зовут его Джой. Мама и папа у нас из ближнего зарубежья :) . Так что официально представиться полностью получится только через несколько месяцев (пока пройдет регистрация в РКФ). Спасибо всем форумчанам за полезную информацию и общий дух оптимизма и любви. Вы нам очень помогли и помагаете каждый день, мы ведь новички, поэтому учимся и ответы ищем на форуме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! читаю этот форум давно, вот и решила зарегистрироваться. Меня зовут Аня, моего песика Страйкуха, Страйкер. Лабрадор, палевый. 12 января нам будет уже 4 года! :thumbdown: На выставки мы пока не ходили, но надеюсь, что когда-нибудь мы сходим. :dribble:

post-1906-1166437607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите нас в свою дружную? Мы это - Оля и лабрик Несси. Нам сегодня исполнилось 2 года! И мы хотим со всеми дружить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...