Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Давайте знакомиться.Меня зовут Наталья, голда Рада. Мы из питомника Слав Троуфи.

Радочке 4 месяца и 13 дней.Классная девченка. Живем мы на Речном Вокзале.Может кто рядом,мы будем

рады познакомиться и вместе гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться.Меня зовут Наталья, голда Рада. Мы из питомника Слав Троуфи.

Радочке 4 месяца и 13 дней.Классная девченка. Живем мы на Речном Вокзале.Может кто рядом,мы будем

рады познакомиться и вместе гулять.

Привет! Вот у нас такая же проблема .Никого найти не можем.Одни слишком маленькие и хозяева бояться что потопчет.А остальные злобные монстры.Один друг французский бульдог учик.Да и тот всё время опаздывает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Долго нас тут не было,времени что-то в обрез :lol2:

Столько новых красавцев и красавец!!! :blush2:

а мы вот растем....и ругаемся даже иногда на фотоаппарат :lol2:

а также показываем язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня аж три раза одно и тоже повылазило... :blush2: третий вариант нормальный.

post-1491-1163419589_thumb.jpg

post-1491-1163419796_thumb.jpg

post-1491-1163419824_thumb.jpg

post-1491-1163420464_thumb.jpg

post-1491-1163420629_thumb.jpg

Изменено пользователем Оля и Найджел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Долго нас тут не было,времени что-то в обрез :lol2:

Столько новых красавцев и красавец!!! :blush2:

а мы вот растем....и ругаемся даже иногда на фотоаппарат :)

а также показываем язык :nyam:

бываем сурьезными :) и сладко спим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Долго нас тут не было,времени что-то в обрез :lol2:

Столько новых красавцев и красавец!!! :blush2:

а мы вот растем....и ругаемся даже иногда на фотоаппарат :nyam:

а также показываем язык :)

бываем сурьезными :) и сладко спим :lol2:

это относиться к фоткам...и вообще что-то у меня инет сегодня оставляет желать лучшего :1st:

Извиняйте за беспорядок в сообщениях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня аж три раза одно и тоже повылазило... :) третий вариант нормальный.

:lol2::lol2: Привет !!А сразу не поймёшь что такая сладкая мордашка может так скалиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Привет !!А сразу не поймёшь что такая сладкая мордашка может так скалиться :blush2:

:) Это от страха...боиться фотовспышки :) ...защищается.

Изменено пользователем Оля и Найджел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня, к сожалению, пока нет "золотца", но очень хочу приобрести. Раньше у меня была собака породы малый пудель, классная была девченка, но она прожила только 13 лет, и я уже пятый год живу без собаки. И чуствую потихоньку начинаю сходить с ума. Мне очень часто сняться разные собаки и что их у меня очень много. Я с ними вожусь, играю, кормлю. Из живности у меня пока только аквариум и шиншилла. Но они не могут заменить собаку. Живу в 30 км от Нижнего Новгорода. У нас только один питомник голденов и цены на них не маленькие. Я узнавала в Москве можно купить тоже в питомнике хороших щенков гораздо дешевле, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите нас в свой дружный коллектив?

Меня зовут Наталья, а моё палевое сокровище - Нора, ей уже 2 года и 3 месяца. Появилась она у нас просто, как чудо. Моя старшая дочка пошла в первый класс и через какое-то время начала просить собаку. Я сначала была против, потому что знаю, что это такое (до этого у меня был американский кокер). Но доча была напориста и каждый день по много раз говорила мне о своём желании завести собаку и через какое-то время я уже свыклась с этой мыслью. Я вспомнила, что в студенческое время у меня была несбыточная (как тогда казалась) мечта - иметь лабрадора.

Я пошла дочке навстречу. Но что делать - свободных денег нет, а собаку хочется именно такую и никакую другую! Ни на что не надеясь, я написала объявление в газету:"Возьму щенка лабрадора в хорошие, добрые руки." Написала и, что называется, о нём забыла, потому что кто же отдаст такого прекрасного щенка, да ещё и бесплатно. Прошло какое-то время и.........ЧУДО!!!!!!!!!! Мне позвонила очень вежливая и приятная женщина и предложила забрать у них щенка. Аргументировала она это тем, что они все заняты, а с малышкой надо гулять! Я, конечно же, согласилась.

На следующий день мне привезли мою Нору (ей тогда было 3,5 месяца), а вместе с ней привезли еду на первое время, её мисочки, игрушки, ошейник и поводок. Так в нашем доме появилось это счастье!

Только позже я узнала, почему Норку отдали - она начала буквально съедать нашу квартиру. :blush2: Но это ничего страшного, всё равно квартира нуждалась в ремонте!

Вот и вся история. Теперь мы живём впятером (Норка, 2 наших дочки, я и муж) и не представляем, что бы мы делали без нашей Норки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Синти, Приветик вы меня ещё помните? :blush2:

Юля, привет. Конечно помним!!! Как вы? Как Несси? У вас все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Примите нас в свой дружный коллектив?

Меня зовут Наталья, а моё палевое сокровище - Нора, ей уже 2 года и 3 месяца. Появилась она у нас просто, как чудо. Моя старшая дочка пошла в первый класс и через какое-то время начала просить собаку. Я сначала была против, потому что знаю, что это такое (до этого у меня был американский кокер). Но доча была напориста и каждый день по много раз говорила мне о своём желании завести собаку и через какое-то время я уже свыклась с этой мыслью. Я вспомнила, что в студенческое время у меня была несбыточная (как тогда казалась) мечта - иметь лабрадора.

Я пошла дочке навстречу. Но что делать - свободных денег нет, а собаку хочется именно такую и никакую другую! Ни на что не надеясь, я написала объявление в газету:"Возьму щенка лабрадора в хорошие, добрые руки." Написала и, что называется, о нём забыла, потому что кто же отдаст такого прекрасного щенка, да ещё и бесплатно. Прошло какое-то время и.........ЧУДО!!!!!!!!!! Мне позвонила очень вежливая и приятная женщина и предложила забрать у них щенка. Аргументировала она это тем, что они все заняты, а с малышкой надо гулять! Я, конечно же, согласилась.

На следующий день мне привезли мою Нору (ей тогда было 3,5 месяца), а вместе с ней привезли еду на первое время, её мисочки, игрушки, ошейник и поводок. Так в нашем доме появилось это счастье!

Только позже я узнала, почему Норку отдали - она начала буквально съедать нашу квартиру. :) Но это ничего страшного, всё равно квартира нуждалась в ремонте!

Вот и вся история. Теперь мы живём впятером (Норка, 2 наших дочки, я и муж) и не представляем, что бы мы делали без нашей Норки!

Замечательная история. Ничего себе, надо же, как распространились флюиды и ваша собака Вас нашла. Поздравляю! :lol2:

А к нам.....всегда пожалуйста! :lol2:

Добро пожаловать! :) Здесь все, очень хорошие люди! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное здравствуйте! У меня большая радость, появилась маленькая доча Шелл. Давайте дружить, нам уже 4 месяца, живем в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная история. Ничего себе, надо же, как распространились флюиды и ваша собака Вас нашла. :blush2:

http://golden-danadg.narod.ru/fan3.html наш ответ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.....чёй-то я......сентиментаааааальная стала.... :lol2: Ну, ты, Тань, даёшь.....такую историю написала.....и музыку то...., подобрала, прям не захочешь, а заплачешь.......трогательно прям так. :) Это, как, радость сквозь слёзы.

Молодец! :blush2: А название этой истории: "Судьба!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это правда..

Вот и всплакнула поэтому... Просто хорошо получилось у тебя это описать, так живо всё представилось...,а слезы - это от счастья, что собаньке, тебе и семье твоей, повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплый приём!

Ну если это правда..

Я тоже сижу и у меня льются слёзы счастья, а моя младшая дочка (её всего 1 год), когда услышала музыку, то начала танцевать.

Лена, ты знаешь, по поводу флюид и я так же говорила. Я говорила, что Норка уже родилась МОЕЙ собакой, а эти люди её купили по ошибке, а позже просто всё встало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :thumbup: Я - Настя. У мя голден Рон (Аарон). Папочка наш - Мистер Морис, а мама - Флора. Нам 3 года. Тут расказывали историю о том, как дочь упрашивала маму купить собаку? Так вот. У мя такая же история, только от лица дочери. Я с пяти лет мечтала о собаке. Я настолько любила собак, что сама вставала на четвереньки и гавкала. :) Я доводила себя до истерик, а родителей... Даже не буду говорить. Они были котегорически против. Но я - козерог. :) Если я упрусь рогами, я этого добьюсь. И вот, в 12 лет мне это удолось. Теперь не представляем, как жили без него всё это время. Сестра, которая обещала его зарезать и закопать, сейчас души в нём не чает. в общем всё ок. Примити нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :) Я - Настя. У мя голден Рон (Аарон). Папочка наш - Мистер Морис, а мама - Флора. Нам 3 года. Тут расказывали историю о том, как дочь упрашивала маму купить собаку? Так вот. У мя такая же история, только от лица дочери. Я с пяти лет мечтала о собаке. Я настолько любила собак, что сама вставала на четвереньки и гавкала. :) Я доводила себя до истерик, а родителей... Даже не буду говорить. Они были котегорически против. Но я - козерог. :thumbup: Если я упрусь рогами, я этого добьюсь. И вот, в 12 лет мне это удолось. Теперь не представляем, как жили без него всё это время. Сестра, которая обещала его зарезать и закопать, сейчас души в нём не чает. в общем всё ок. Примити нас.

Настя привет!после Дикушки :)

Я доводила себя до истерик, а родителей...

тож самое! :)

Я настолько любила собак, что сама вставала на четвереньки и гавкала.

это уж через чур! :) :)

в 12 лет мне это удолось.

анологично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Люба, тоже новичок на форуме. У меня голден Урган Голд Диггер от Мr. Morris Straszel и Царины Эсмеральды. Еще четыре месяца назад появилась в нашем доме Керри Флер Май от Flader`s pride Cabanna и Европы Чок Дроп. Теперь у нас скучать некогда :)

Изменено пользователем Мультик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Синти, Несси Отлично! Уже вместо маленького терминаторика, появилась более менее воспитанная собака! Как Синти? Если есть фотографии можете вставить?

А вот и Несси в побеге за мячиком...

a86c5530f5de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя Несси просто красавица!!!! А у мя все фотки не очень хорошие. Когда сфоткую, тогда и выложу. А так, с удовольствием посмотрю ваших лапиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...