Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Ленок и Синди, мы с удовольствием знакомимся...Я Марина и Джус, сейчас проходим азы послушания....

Неделю сидит дома один с 9 до 19...не писает..что предриняла..пристыдила...просто в полном смысле этого слова, написал ,а я ему, какой плохой, как устала убирать за тобой, 2 часа не разговаривала с ним....ПОНЯЛ...теперь терпит до улицы...и утром и вечером....

Грызть не отучала, грызет всё что даю в зубы, и хвалю, мол давай двавай работай щелюстями, а НЕНУЖНЫЙ ПРЕДМЕТ, командой фу...

Как приучила к ФУ...на улице полысосит, незаметно постараться подойти, сказать фу и веточкой по жопе, что бы звизгнул....работает 2 дня, но надо переодически напоминать....

Ну а остальное, пока учимся...

ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :roflmao::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! а меня совут Стася.Нашему "сыну полка" 3 месяца. Имя длинное, для краткости зовётся Шон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики! а меня совут Стася.Нашему "сыну полка" 3 месяца. Имя длинное, для краткости зовётся Шон.

Приветик...Интересно узнать от куда вы, и фотки в студию...

Изменено пользователем Марина и Джус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Доброго времени суток всем форумчанам. Я взяла на себя ответственность создать данную тему, чтобы нам новичкам было легче влиться в Ваш сложившийся коллектив :lol2: Я думаю, что не только я, давно читая форум, не знаю как начать беседу. Просто так начать высказываться в топиках? Мне легче для начала представиться. Меня зовут Настя. Живу я в Египте в г. Хургада. На днях в моей семье появилась "дочка" Sinty. Папой Синтюхи является Dust, а наша прекрасная мамочка Ребекка Скрим. Нам сейчас 1 месяц и 26 дней. Надеюсь Вы примите нас в свою компанию :gleam:

привет! меня зовут Фима а моего любимого и верного друга зовут Гранд и ему 18 месяцев буду рад познакомится и пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

привет! меня зовут Фима а моего любимого и верного друга зовут Гранд и ему 18 месяцев буду рад познакомится и пообщаться

Привет! Приятно познакомится. :gleam: А Гранд кто? Порода в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Оля.Моего любимца лабра Найджел Юнкер Блеск :dribble: Ему 4,5 месяца.

post-1491-1160133766_thumb.jpg

post-1491-1160133899_thumb.jpg

post-1491-1160134013_thumb.jpg

post-1491-1160134050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Оля.Моего любимца лабра Найджел Юнкер Блеск :dribble: Ему 4,5 месяца.

Оля привет...мы с вами ровестники...Вы где живете, в каком районе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет...мы с вами ровестники...Вы где живете, в каком районе???

:dribble: Привет! Мы на севере живем, Ханты-Мансийский АО.

Собак правда у нас парень южный, привезен с Краснодара! Поэтому наверное обожает фрукты! А за бананы вообще продаст себя :gleam: Непоседа растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Привет! Мы на севере живем, Ханты-Мансийский АО.

Собак правда у нас парень южный, привезен с Краснодара! Поэтому наверное обожает фрукты! А за бананы вообще продаст себя :gleam: Непоседа растет!

Ого вас занесло...а мы всё больше в Москве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Привет! Мы на севере живем, Ханты-Мансийский АО.

Собак правда у нас парень южный, привезен с Краснодара! Поэтому наверное обожает фрукты! А за бананы вообще продаст себя :gleam: Непоседа растет!

Ух, ты! Земляки! А где именно в ХМАО вы живете?

Изменено пользователем India
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Земляки! А где именно в ХМАО вы живете?

:french_cig_nomo: Мы в Белоярском живем,а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:french_cig_nomo: Мы в Белоярском живем,а вы?

Мы в Сургуте :ranting: А Белоярский это какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Сургуте :french_cig_nomo: А Белоярский это какой район?

Раньше был Березовский....сейчас сам по себе г.Белоярский, и Белоярский р-н.

Посмотрите вот карту :ranting:

post-1491-1160650709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот карту :french_cig_nomo:

Ооо! Дык вы вообще вообще на севере? Зима наступила у вас? У нас уже снежком все припорошило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Дык вы вообще вообще на севере? Зима наступила у вас? У нас уже снежком все припорошило.

:ranting: Да, мы севернее Сургута находимся. Снег неделю точно уже лежал,до вчерашнего дня. Вчера до +4 нагрелось,почти весь растаял. Зато с утра сегодня гололед, -7 было. Собак мой обычно утром носиться на улице, а сегодня не захотел. Сделал свои дела и бегом домой,завтракать :french_cig_nomo:

А у вас девочка, я так поняла? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас девочка, я так поняла? :french_cig_nomo:

Да девочка, ей два месяца, и гулять мы еще не выходим :ranting:

post-1370-1160717735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочка, ей два месяца, и гулять мы еще не выходим :ranting:

КАКАЯ КРАСОТУЛЬКА!!!!! :french_cig_nomo:

А мы уже большие мальчики! Гуляем уже :angry2: скоро и вы будете гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ КРАСОТУЛЬКА!!!!! :french_cig_nomo:

Спасибо! Чуть позже выложу фотки посвежее, она ж растет не по дням, а по часам, сейчас уже такой кабачек!

А мы уже большие мальчики! Гуляем уже :ranting: скоро и вы будете гулять!

Да большой пасан! Очень красивый пес! Такой гламурный мужичек :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Чуть позже выложу фотки посвежее, она ж растет не по дням, а по часам, сейчас уже такой кабачек!

Что есть ,то есть. Растут они быстро! Мой 20 кг. уже :french_cig_nomo: Вчера взвешивались.

Тоже надо фоты обновить тут,а то эти 3-х недельной давности уже где-то. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочка, ей два месяца, и гулять мы еще не выходим :ranting:

девчонка хороша!обязательно расскажите как первый раз погуляли!))))) :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Оля.Моего любимца лабра Найджел Юнкер Блеск :french_cig_nomo: Ему 4,5 месяца.

прям кофточка как у нас)у нас жёлтенькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонка хороша!обязательно расскажите как первый раз погуляли!))))) :french_cig_nomo:

Спасибо! Расскажу, но только нам еще не скоро, мы приболели :ranting: и прививки нам поэтому только после лечения поставят, вобщем месяцам к четырем выберемся на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, очень хотим влиться в ваш коллектив. У меня голдик Герыч ( Герберт Хемстер: папа Ирмант Самуэлли из Перовского дома, мама Мэвирик Скайуокер), Очень хочется общаться со всеми Вами на разные темы. Возьмите меня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Полный чайник в интернете (прошу меня простить заренее). Очень хочу общаться со всеми Вами. У меня голдик Гера ( в простонародьи Герыч) Папа у нас Ирмант Самуэлли из Перовского дома , мама Мэвирик Скайуокер РКФ ( это я так,на всякий случай,я же не знаю нужно это или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Полный чайник в интернете (прошу меня простить заренее). Очень хочу общаться со всеми Вами. У меня голдик Гера ( в простонародьи Герыч) Папа у нас Ирмант Самуэлли из Перовского дома , мама Мэвирик Скайуокер РКФ ( это я так,на всякий случай,я же не знаю нужно это или нет).

привет!вы из перовского дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...