Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

А это мы вчера дома решили фотосессию устроить. Парень старался. :nyam:

Боо-оже мой! КАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!! Огромный respect и хозяину и собаке! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Лютик. 3-х летний, 60-ти килограммовый жлобяра из Москвы. :nyam:

Интересно что Лютик любит покушать, если такой большой? А Шелечка любит после прогулки запрыгнуть на меня (если я еще сплю), Лютик бы раздавил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что Лютик любит покушать, если такой большой? А Шелечка любит после прогулки запрыгнуть на меня (если я еще сплю), Лютик бы раздавил?!

Покушать он любит всё. Без исключения. Особенно сейчас, когда на диете.

На меня он запрыгнуть ещё не дотумкал, но недавно покатать меня в качестве коника особо не затруднился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушать он любит всё. Без исключения. Особенно сейчас, когда на диете.

На меня он запрыгнуть ещё не дотумкал, но недавно покатать меня в качестве коника особо не затруднился.

Доброе утро Martin. Слыхала, что ездить на них особливо не рекомендуют?! А мы наоборот на откорме, говорят малы - 15кг 4 месяца, только вот решили вторую ночь жиденько ходить, с 3х часов начинаю убираться. У нас корм только Педигри и Роял-конин, выбирать не приходиться, кормлю последним ну и человеченкой (мясцо, кашки). Вот творого кушаем как-то неохотно, а сырое мясико за сотую секунды.

По себе знаю, диета - это МРАК, будем держать за вас кулачки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem!!! Ja iz Latviji!!! Menja zovut Lena. Mne nedavno podarili sobaku-retrivera,nam 4 mesjaca, i zovut Klif. o4enj hotela bi obwatsja s vami. Primite v vashu kompaniju! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem!!! Ja iz Latviji!!! Menja zovut Lena. Mne nedavno podarili sobaku-retrivera,nam 4 mesjaca, i zovut Klif. o4enj hotela bi obwatsja s vami. Primite v vashu kompaniju! :nyam:

Приветик! Приветик! Заходите к нам на огонек почаще. Нам тоже 4 месяца - девочка- Шелечка. Можно сказать ровестники, будем обсуждать совместные проблемы. А сколько Клиф весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Приветик! Заходите к нам на огонек почаще. Нам тоже 4 месяца - девочка- Шелечка. Можно сказать ровестники, будем обсуждать совместные проблемы. А сколько Клиф весит?

rada znakomstvu.Zaxodit budu 4asto,no 4erez 3 dhja,t.k.uedu.Klif vesit 20 kg.Ja smotrela po tablice vrode norma,no mne vse kazetsja 4to mog bi bit popuxlei.A vi skolko?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1175-1153255776_thumb.jpgВсем привет! Я с Латвии,хотелось бы влиться в вашу дружную форумную семью.Если вы конечно не против.У меня чудесный песик,золотистый ретривер.Ему 4 месяца.Звать его Ким.Хочется пообщаться на общие темы,узнать о воспитании таких песиков.Вот мой Кимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rada znakomstvu.Zaxodit budu 4asto,no 4erez 3 dhja,t.k.uedu.Klif vesit 20 kg.Ja smotrela po tablice vrode norma,no mne vse kazetsja 4to mog bi bit popuxlei.A vi skolko?

Нам 4 месяца будет 3 июля,весим 15кг, но кушать хотим всегда. Гулать невозможно, мысли у нее как-бы ,что-нибудь схавать. Команду нельзя совсем нехочет выполнять, приходится ругаться. Лена переключитесь на кирилицу, читать будет проще. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1175-1153255776_thumb.jpgВсем привет! Я с Латвии,хотелось бы влиться в вашу дружную форумную семью.Если вы конечно не против.У меня чудесный песик,золотистый ретривер.Ему 4 месяца.Звать его Ким.Хочется пообщаться на общие темы,узнать о воспитании таких песиков.Вот мой Кимка

Очаровательный Кимка! У нас девочка- Шелечка, 4 месяца, весим почему-то 15кг, судя по всем маловато, а какой вес у вас? Как и что кушаете. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный Кимка! У нас девочка- Шелечка, 4 месяца, весим почему-то 15кг, судя по всем маловато, а какой вес у вас? Как и что кушаете. До встречи.

Наш вес 24 кг.Кушает он у меня в основном сухой корм,очень любит сырые овощи-морковку,капусту,картошку,огурцы.Еще любит супы,творог.Ну и норовит стащить сладкое,что конечно не желательно.Еще сухие сухожилия любит погрызть,и сахарные косточки.Из жидкости пьем только воду.Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet vsem!!! Ja iz Latviji!!! Menja zovut Lena. Mne nedavno podarili sobaku-retrivera,nam 4 mesjaca, i zovut Klif. o4enj hotela bi obwatsja s vami. Primite v vashu kompaniju! :nyam:

Добро пожаловать! А у Вас какой ретривер - лабр или голден, а может и еще какой? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1175-1153255776_thumb.jpgВсем привет! Я с Латвии,хотелось бы влиться в вашу дружную форумную семью.Если вы конечно не против.У меня чудесный песик,золотистый ретривер.Ему 4 месяца.Звать его Ким.Хочется пообщаться на общие темы,узнать о воспитании таких песиков.Вот мой Кимка

Замечательно!

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1175-1153255776_thumb.jpgВсем привет! Я с Латвии,хотелось бы влиться в вашу дружную форумную семью.Если вы конечно не против.У меня чудесный песик,золотистый ретривер.Ему 4 месяца.Звать его Ким.Хочется пообщаться на общие темы,узнать о воспитании таких песиков.Вот мой Кимка

Привет! Вливайтесь! А у меня сразу два ретривера. Один голден, а вторая прямошерстный. Только мы чуть взрослее. Но нам все-равно приятно видеть новых ретриверовладельцев. Это замечательные собаки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш вес 24 кг.Кушает он у меня в основном сухой корм,очень любит сырые овощи-морковку,капусту,картошку,огурцы.Еще любит супы,творог.Ну и норовит стащить сладкое,что конечно не желательно.Еще сухие сухожилия любит погрызть,и сахарные косточки.Из жидкости пьем только воду.Пишите.

Я переживала, что перекармиваю, но почему-то мы заметно отстаем в весе. Если не секрет каким кормом кормите? вы грезете косточки у вас что зубки поменялись? Унас смена полным ходом. До встречи. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Martin. Слыхала, что ездить на них особливо не рекомендуют?! А мы наоборот на откорме, говорят малы - 15кг 4 месяца, только вот решили вторую ночь жиденько ходить, с 3х часов начинаю убираться. У нас корм только Педигри и Роял-конин, выбирать не приходиться, кормлю последним ну и человеченкой (мясцо, кашки). Вот творого кушаем как-то неохотно, а сырое мясико за сотую секунды.

По себе знаю, диета - это МРАК, будем держать за вас кулачки. :nyam:

Привет Лютик! Мы с Шелечкой переживаем куда ты пропал (наверное хозяин заморил голодом?) Откликайтесь. Удачи. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживала, что перекармиваю, но почему-то мы заметно отстаем в весе. Если не секрет каким кормом кормите? вы грезете косточки у вас что зубки поменялись? Унас смена полным ходом. До встречи. :nyam:

У нас зубки еще не все поменялись.Корм,простите,у меня самый дешевый.Вначале я его кормила дорогим,но как то он особо его не ел,а когда купила простого,просто стал его поедать.У корма даже и названия то нет.В состав входит мясо и овощи.

Но не забывайте,что у вас всетаки девочка.А они наверно миниатюрней должны выглядеть.Я где то читала,что они после 7-8 месяцев вес начинают хорошо набирать.Так что у вас все впереди. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливайтесь! А у меня сразу два ретривера. Один голден, а вторая прямошерстный. Только мы чуть взрослее. Но нам все-равно приятно видеть новых ретриверовладельцев. Это замечательные собаки! :clap_1:

Здорово!Им наверно весело вдвоем.Я долго думала,какую собаку мне выбрать,остановилась все таки на золотистом ретривере.Они действительно прекрасные песики.Я не жалею о своем выборе. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Корм,простите,у меня самый дешевый.Вначале я его кормила дорогим,но как то он особо его не ел,а когда купила простого,просто стал его поедать.У корма даже и названия то нет.В состав входит мясо и овощи.

Будьте очень осторожны и внимательно наблюдайте за щенком! При появлении сыпи, потеков из глазок, неприятного запаха, перхоти - сразу бегите сдавать анализы на усваиваемость! Смущает очень меня выражение "дешевый корм".... (Собственно, мы-то на натуралке, но в щенячестве питались кормом, который нам впрок не пошел, поэтому и перешли на натуралку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте очень осторожны и внимательно наблюдайте за щенком! При появлении сыпи, потеков из глазок, неприятного запаха, перхоти - сразу бегите сдавать анализы на усваиваемость! Смущает очень меня выражение "дешевый корм".... (Собственно, мы-то на натуралке, но в щенячестве питались кормом, который нам впрок не пошел, поэтому и перешли на натуралку).

Дешевый,я имею ввиду для меня.Есть люди,которые и это себе позволить не могут.Пока сыпи никакой не выявляется,ни запаха,ни перхоти.Ему все нравится.Раньше натуралку он ел,а теперь отказывается.Хотела его приучить к нормальной пище(что мы сами кушаем)но не получилось.Раньше у меня была таксочка,так она наоборот ела все,что мы едим.А этот ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!Им наверно весело вдвоем.Я долго думала,какую собаку мне выбрать,остановилась все таки на золотистом ретривере.Они действительно прекрасные песики.Я не жалею о своем выборе. :nyam:

А разве можно жалеть? Я жалее только об одном, что не могу завести еще штук пять :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой прекрасный ребенок - тьфу на него 3 раза! Вливайтесь! :)

Большое спасибо! :) :hmm: :)

Мы очень хотели присоединиться к Ваше дружной компании! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...