Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане и их питомцы! :clap_1: Очень тепло тут у вас! Неужели все собачники такие добрые и приветливые?!

Меня зовут Лена. Сама я только собираюсь стать настоящей собачницей. "Настоящей" потому что, хоть и люблю животных очень очень, и жальче мне их порой больше чем людей, и всегда с детства в доме были и собаки и кого только не было, но именно моей лично собаки не было. Я не несла полную отвественность за животное, хотя представляю, что это такое.

А вот теперь жду не дождусь, когда же порог моей квартиры переступит девочка-лабрадорочка Индия. После 25 сентября я стану самой счастливой!

Я уже накупила ей всяких причиндалов, начиталась в интернете различных статей и книг о породе, воспитании и т.п. Этот сайт и в частности форум помог многое прочитанное поставить на свои места, но я понимаю, что вникать я начну во все тонкости воспитания и жизни с собакой, только после появления в моем доме Индии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ,уважаемые, форумчане! Разрешите влиться в ваш колектив? Меня зовут Алексей ,а собачку Вега. Очень любим охоту (отсюда и логин). В клубах никаких не состоим и не признаем (прошу не обижаться любителей клубных тусовок и всяческих выставок),каждый имеет право выбора. Мы просто ходим в лес ,в каждый отпуск живем там неделями в лесных избушках и вполне довольны этим. Собаку воспитывал исключительно сам,что из этого вышло -не знаю,но взаимопонимание ,рабочие качества,и воспитаность моей собаки меня вполне устраивает. Но нельзя человеку жить в отрицании чего либо и отсюда я пришел в свет общества ,с целью получить развитие ,а может быть помочь кому -нибудь.

Если данный опус вас не унизил и не оскорбил ,уважаемые форумчане,прошу принять меня в ваши дружные ряды! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ,уважаемые, форумчане! Разрешите влиться в ваш колектив? Меня зовут Алексей ,а собачку Вега. Очень любим охоту (отсюда и логин). В клубах никаких не состоим и не признаем (прошу не обижаться любителей клубных тусовок и всяческих выставок),каждый имеет право выбора. Мы просто ходим в лес ,в каждый отпуск живем там неделями в лесных избушках и вполне довольны этим. Собаку воспитывал исключительно сам,что из этого вышло -не знаю,но взаимопонимание ,рабочие качества,и воспитаность моей собаки меня вполне устраивает. Но нельзя человеку жить в отрицании чего либо и отсюда я пришел в свет общества ,с целью получить развитие ,а может быть помочь кому -нибудь.

Если данный опус вас не унизил и не оскорбил ,уважаемые форумчане,прошу принять меня в ваши дружные ряды! :clap_1:

здраствуйте алексей!вливайтесь без проблем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане и их питомцы! :clap_1: Очень тепло тут у вас! Неужели все собачники такие добрые и приветливые?!

...я понимаю, что вникать я начну во все тонкости воспитания и жизни с собакой, только после появления в моем доме Индии.

Привет! Индия-очень красиво звучит!

А собачники действительно сплочаются с такой дружественный кружок =))) это даже на прогулках видно. И кто каким бы человеком не был, на прогулке все очень приветливы и заботливы. Я этому тоже была очень удивлена, и тому еще,что все собачники здороваются ипрощаются очень искренне!

Наверное наши собаки делают нас такими :clap_1:

Добро пожаловать, Лена! Забирайте свою девочку и вступайие с нами в обсуждения.

И не забудьте фотки своей прелестницы выложить! Счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ,уважаемые, форумчане! Разрешите влиться в ваш колектив? Меня зовут Алексей ,а собачку Вега. Очень любим охоту (отсюда и логин). В клубах никаких не состоим и не признаем (прошу не обижаться любителей клубных тусовок и всяческих выставок),каждый имеет право выбора. Мы просто ходим в лес ,в каждый отпуск живем там неделями в лесных избушках и вполне довольны этим. Собаку воспитывал исключительно сам,что из этого вышло -не знаю,но взаимопонимание ,рабочие качества,и воспитаность моей собаки меня вполне устраивает. Но нельзя человеку жить в отрицании чего либо и отсюда я пришел в свет общества ,с целью получить развитие ,а может быть помочь кому -нибудь.

Если данный опус вас не унизил и не оскорбил ,уважаемые форумчане,прошу принять меня в ваши дружные ряды! :clap_1:

Нас не унизил. :clap_1: Привет-привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница -в клубе , не в клубе!

"ой а вот мой ребенок в садик не ходит, а ваши ходят,да?а можно мой с вашими поиграется?" -так чтоли?

Вливайтесь! Здесь интересно, полезно и весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Индия-очень красиво звучит!
Спасибо! Голову сломала пока имя выбирала :clap_1: Дома думаю называть собаку Дюной, по логике Индия - Индюша - Дюша - Дюна, Дуня - тоже прикольно звучит :clap_1:
А собачники действительно сплочаются с такой дружественный кружок =))) это даже на прогулках видно. И кто каким бы человеком не был, на прогулке все очень приветливы и заботливы. Я этому тоже была очень удивлена, и тому еще,что все собачники здороваются ипрощаются очень искренне!
Надеюсь, что мы с Индией тоже обзаведемся таким кружком и у себя в городе.
Добро пожаловать, Лена! Забирайте свою девочку и вступайие с нами в обсуждения.

И не забудьте фотки своей прелестницы выложить! Счастливо!

Обязательно! Как только так сразу выложу :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я - счасливая обладательница трёх ретриверов: 2-голден, и флэт, ( Петер-Беар Ярика Саншайн, Радость из Истры Эвридейз Делайт, Старз Мерилэнд Рэйс оф Вайн; давайте дружить ретриверами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые, форумчане!

Меня зовут Лена. Очень прошу, ну возьмите, пожалуйста :thumbup: , в ваши ряды ещё одну "собачницу". Собачница в ковычках потому, что собак очень люблю, всегда мечтала иметь это животное, но осуществила свою мечту только сейчас, когда живем с мужем отдельно.

Над выбором породы долго не думала, т.к. давно решила, что если у меня будет, когда-нибудь, собака, то непременно Лабрадор!

Месяца три "черпала" информацию про лабрадоров, в основном в Инете, узнала много полезного и интересного: о происхождении, стандарте, о том как выбирать щенка лабрадора, уход за ним и т.д, и т.п.

Поняв, что не могу уже жить без этого создания, приняла волевое решение: ко дню рождения (в ноябре) преобрету щенка Лабрадора-ретривера, палевую девочку.

Судьба распорядилась по-своему.

Позвонив в один питомник, чтобы узнать о ближайших пометах, мне ответили, что щенки есть и сейчас, даже то, что мне надо. Не долго думая, я взяла адрес, поставила перед фактом мужа, о том что едем смотреть щенка после работы. Выслушав в свой адрес всякие "приятности" мы всё-таки поехали по назначенному адресу. Там оставались три девочки: 2 черненькие и одна палевая, за которой мы и приехали. Вниманием она нас не одарила. Даже когда её посадили мне на колени она всё время пыталась улизнуть. :lol2: В этот момент в загончике, в котором обитало потомство, одна из черненьких устроила настоящее представление всех своих способностей: :lol2: и на газетку-то мы пописали, и игрушку-то погрызли, и кругов десять нарезали по периметру и т.д. В конце показательных выступлений она, прямо-таки, стала прыгать на стенку, как раз там, где стояла я. :lol2: Как только я взяла её на руки она облизала мне всё лицо, завиляля хвостом. После такого расстрогается кто угодно. Вот и я не устояла. Да и мужу она больше всех понравилась. Так что выбрали не мы, а нас выбрали. Но забрать её мы могли только через неделю. Хозяева пошли нам на встречу, за что им большое спасибо, щенка оставили у себя. Правда я боялась, вдруг это был просто внезапный порыв, собачка нас не признает через неделю, а документы уже оформлены на неё... Вчера мы ездили её забирать. Как только мы вошли, хозяйка развеяла все мои страхи, сказав, что она ждет нас уже с утра. :nyam: Не знаю, как она это поняла, но ей виднее. Подойдя к загончику я и сама в этом убедилась. Наша девочка обрадовалась, стала проситься наружу, суетиться, но у меня на руках сразу же успокоилась, как младенец на груди у мамы.

Уже сутки, как Синди в новом доме. Имя мы менять не стали, нам оно понравилось.

Извините :lol2: , что получилось "коротенько", минут на сорок. Но у меня ведь это первая собака!!! :lol2: . А кто, если не собачники, разделит со мной эту радость! Мы уже нафоткались, но фотки будут позже, если нас захотят увидеть? :nyam: . Заранее благодарю всех, кто дочитал до конца и не уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не уснула

Привет!

Спасибо! Привет!

Я форум посещала ещё до того, как забрали Синди. И Вас (или на ты?) я запомнила, как довольно-таки активного участника форума :thumbup: . Надеюсь, что так и будет продолжаться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ты

Дана уже большая, по ночам спит, наверное? А я сейчас, как только лягу, так начнется щенячья радость! :thumbup: Поэтому и сижу на форуме, чтоб уж "отрубиться" сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, колбасится

Периодически бросаю ей игрушечный гамбургер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, колбасится

Периодически бросаю ей игрушечный гамбургер

Да-а уж! Ну дети, есть дети. :thumbup: Расскажи что-нибудь о Дане в щенячьем возрасте. Например, как отучала писиться, грызть все что под руку попадётся и т.п.

Остальные или спят, или не в этом разделе, или не хотят знакомиться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи что-нибудь о Дане в щенячьем возрасте. Например, как отучала писиться, грызть все что под руку попадётся и т.п.

Не в этой теме. :lol2::lol2::lol2:

тут :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этой теме. :lol2::lol2::lol2:

тут :lol2::thumbup:

Ок :lol2: А у тебя только собака?

У меня трехлетний кот, он пока в шоке. Не поймет что произошло, кто это такой бегает и прыгает. Разница в возрасте почти три года, а весят и по размерам одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем! а можно и нам к вам в компанию? :thumbup: Меня зовут Настя, моего любимого лабрадорчика Норис, ему сейчас 19 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем! а можно и нам к вам в компанию? :thumbup: Меня зовут Настя, моего любимого лабрадорчика Норис, ему сейчас 19 месяцев.

Конечно, конечно, ждём фоток. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем! а можно и нам к вам в компанию? :thumbup: Меня зовут Настя, моего любимого лабрадорчика Норис, ему сейчас 19 месяцев.

Привет Настя!

Приветики, Норис! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Ирина, у меня лабрику 2,5 месяца, зовут Рич, ( Кристина и Ричард-привет тёзкам :thumbup:).

А это наш хулиган:post-198-1141456686_thumb.jpg

привет новичкам...какой у вас прикольный щен....просто лапочка...расскажите вы от куда...кто папа мама???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а уж! Ну дети, есть дети. :roflmao: Расскажи что-нибудь о Дане в щенячьем возрасте. Например, как отучала писиться, грызть все что под руку попадётся и т.п.

Остальные или спят, или не в этом разделе, или не хотят знакомиться. :thumbup:

Ленок и Синди, мы с удовольствием знакомимся...Я Марина и Джус, сейчас проходим азы послушания....

Неделю сидит дома один с 9 до 19...не писает..что предриняла..пристыдила...просто в полном смысле этого слова, написал ,а я ему, какой плохой, как устала убирать за тобой, 2 часа не разговаривала с ним....ПОНЯЛ...теперь терпит до улицы...и утром и вечером....

Грызть не отучала, грызет всё что даю в зубы, и хвалю, мол давай двава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...