Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

Сначала ворвался в чью-то светскую беседу, но теперь как новичок попал туда, куда следует.

Брайтон Стоун, лабрадор, темно-шоколадный, 21 месяц (03.03.05), Воронежские корни (Арес Дигби - Ист Леджент Волонсель Оннет).

Мои лучшие друзья - Алексей (40), Элеонора (39), Ксения (16).

Они меня любят и вывозят частенько в поля и лес побегать, на пруд искупаться и на море понырять.

Живу в Туле. Прошел курс ОКД. Теперь таскают меня на ЗКС на выборку предметов. Зачем мне это - ума не приложу. А вообще я очень умный, но в шахматы пока не играю. Люблю как кошка потереться об ноги хозяев. Помогаю с ремонтом (срываю обои, отрываю плинтуса и ленолеум.) Короче шалун.

Пока все, прощаюсь, но ненадолго, а то Алексей устал набирать текст двумя пальцами.

post-1762-1164391159_thumb.jpg

post-1762-1164391219_thumb.jpg

post-1762-1164391334_thumb.jpg

Изменено пользователем Bryton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ворвался в чью-то светскую беседу, но теперь как новичок попал туда, куда следует.

Брайтон Стоун, лабрадор, темно-шоколадный, 21 месяц (03.03.05), Воронежские корни (Арес Дигби - Ист Леджент Волонсель Оннет).

Мои лучшие друзья - Алексей (40), Элеонора (39), Ксения (16).

Они меня любят и вывозят частенько в поля и лес побегать, на пруд искупаться и на море понырять.

Живу в Туле. Прошел курс ОКД. Теперь таскают меня на ЗКС на выборку предметов. Зачем мне это - ума не приложу. А вообще я очень умный, но в шахматы пока не играю. Люблю как кошка потереться об ноги хозяев. Помогаю с ремонтом (срываю обои, отрываю плинтуса и ленолеум.) Короче шалун.

Пока все, прощаюсь, но ненадолго, а то Алексей устал набирать текст двумя пальцами.

привет,а чё вы на сторгаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,а чё вы на сторгаче?

Строгий был полгода назад, когда Брайтон весил 39 кг., а дочка Ксения 45 кг.

Мог с такой силой рвануть за кошкой, что трещали суставы.

Теперь ходим с обыкновенным.

post-1762-1164544730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий был полгода назад, когда Брайтон весил 39 кг., а дочка Ксения 45 кг.

Мог с такой силой рвануть за кошкой, что трещали суставы.

Теперь ходим с обыкновенным.

понятненько,мы на удавке ходили 3 мес.,когда занимались,а так всё время на кожанном ошейнике.

если тянет,купите поводок-намордник,поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы новички в форуме. Моё имя Милада Констанция Де Оро. Мне скоро исполнится шесть месяцев, Я хулиганка и разбойница , поэтому дома меня зовут Боня.

post-1770-1164557297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятненько,мы на удавке ходили 3 мес.,когда занимались,а так всё время на кожанном ошейнике.

если тянет,купите поводок-намордник,поможет.

:) Брайтон настолько увлеченная натура, что иногда меня подмывает наподдать ему под зад.

Когда гуляю с ним вдвоем в лесу, он выполняет команды как кремлевский курсант, а когда приближаемся ближе 200 метров к площадке в клубе, где уже играют собаки, у него глаза сходятся на переносице :( "каска" сползает набекрень, и удержать его тогда ничем невозможно, разве только резким рывком строгача. И только тогда он становится застенчивым и внимательным :thumbup: а я чувствую себя "педагогом" :( Хм! Поводок -намордник! Намордник и лабрадор! Земля и небо! Лед и пламень! Хотя если грфически покажете что это такое, может быть я и попробовал-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы новички в форуме. Моё имя Милада Констанция Де Оро. Мне скоро исполнится шесть месяцев, Я хулиганка и разбойница , поэтому дома меня зовут Боня.

Привет! Ничего-ничего! Мы к шести месяцам сняли все обои в прихожей и разгрызли все цементные углы. Правда никогда не бил за это, но скороговоркой грозно ругался :thumbup: , чем загонял бедного ребенка под табуретку :( . А теперь мы только иногда снимаем декоративные уголки с плинтусов и разгрызаем их как конфетку. Поэтому в кладовке всегда есть стратегический запас уголков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :(

Здравствуйте! Мы новички в форуме. Моё имя Милада Констанция Де Оро. Мне скоро исполнится шесть месяцев, Я хулиганка и разбойница , поэтому дома меня зовут Боня.
А нам уже 4 месяца и 10 дней.Мы съели кусочек коврика у дочки в комнате и мастерски удалили у новых мужниных ботинках язычок :) Думала будет скандал .Ха всё было прощено.

Ну кто будет наказывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Аня. У меня сладенький лабрадорчик Рози. Ей 3.5 месяца. Даваайте общаться!

привет!\

рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы уже умудрились влезть в чужую беседу, но забыли представиться :) Разрешите исправить ошибку. Меня зовут Маша, моё золотое сокровище 5-ти месяцев отроду Girl Cantrygold Smile with me, а если нежно - то Смайли :thumbup: . Мы, как новички, больше слушаем и читаем, но надеемся стать активными участниками как форума, так и общих дел. Примите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы тоже хотим к вам! Мою псину зовут Янка, а по паспорту Золотистое Чудо, она самая настоящая голдяха(правда без документов). Папу кажется зовут West Fantazy Stazel, а маму Форси из Перовского дома, вот! Скоро ей исполнится 2 годика и я безумно счастлива, что она у меня есть!!! Кроме неё со мной вместе обитают рыбки, 3 пресноводные черепахи, 2 крысы и 2 кота

post-1808-1164658041_thumb.jpg

post-1808-1164658335_thumb.jpg

post-1808-1164658682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :( А нам уже 4 месяца и 10 дней.Мы съели кусочек коврика у дочки в комнате и мастерски удалили у новых мужниных ботинках язычок :) Думала будет скандал .Ха всё было прощено.

Ну кто будет наказывать :(

Здравствуйте, спасибо за ответ! Мы обувь не грызём, мы по крупному занимаемся ремонтом квартиры! Дизайнерская мысль собаки не знает пределов. Антигрызин не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за ответ! Мы обувь не грызём, мы по крупному занимаемся ремонтом квартиры! Дизайнерская мысль собаки не знает пределов. Антигрызин не помогает!
Ой насчёт антигрызина не знаю не пробовали.Не пришлось,слава богу.Правда у наших друзей не смотря на это чудодейственное средство 2 её лабрика сожрали диван. :) Наша кроха всё носки тырит..Надеюсь не перевоспитается.Ну и на улице напоминает корову всё траву жуёт.Ой бысрей бы снег .Каждый раз как поросята :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Я Кристина а моего лабра зовут Ричард,будем рады общению :)

привет Кристи нашего лабра тоже зовут Ричард значит мы тёски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы уже умудрились влезть в чужую беседу, но забыли представиться :) Разрешите исправить ошибку. Меня зовут Маша, моё золотое сокровище 5-ти месяцев отроду Girl Cantrygold Smile with me, а если нежно - то Смайли :thumbup: . Мы, как новички, больше слушаем и читаем, но надеемся стать активными участниками как форума, так и общих дел. Примите?

Привет! Я тоже новичок. Меня зовут Аня. А мою щенульку Рози, полностью Земфира Вайт Роуз. Нашего замечательного папочку зовут Миднайт Эскейп, а мамочку Бандана Елоу Субмарин и мы такие красавицы, просто с ума сойти! Рози 3,5месяца. Мы уже 10 дней как гуляем! Правда погода не радует, скорей бы снег выпал. Она у меня большая умница. Умеет: сидеть, лежать, ко мне, фу и нельзя. А сейчас у нее меняются зубы и она такая кусачка! Кошмар! Пишите нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо за ответ! Мы обувь не грызём, мы по крупному занимаемся ремонтом квартиры! Дизайнерская мысль собаки не знает пределов. Антигрызин не помогает!

А вы купите клетку, самый лучший выход из положения. Вся квартира будет цела! Хотя конечно на целый день в ней собаку не оставишь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему голдику 10 месяцев.Мы очень умненькие :) и очень игривые. Нашу доченьку красавицу зовут Бусинка. Мы очень любим грызть тапочки и теперь гости приходят со своми :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже новичок. Меня зовут Аня. А мою щенульку Рози, полностью Земфира Вайт Роуз. Нашего замечательного папочку зовут Миднайт Эскейп, а мамочку Бандана Елоу Субмарин и мы такие красавицы, просто с ума сойти! Рози 3,5месяца. Мы уже 10 дней как гуляем! Правда погода не радует, скорей бы снег выпал. Она у меня большая умница. Умеет: сидеть, лежать, ко мне, фу и нельзя. А сейчас у нее меняются зубы и она такая кусачка! Кошмар! Пишите нам.

Ну, значит, мы с вами родственники по папе.:) Моего малявку зовут Юстин Мун Стоун, дома - просто Даня. Нам 4,5 месяца.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...