Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться.


Рекомендуемые сообщения

А мне Джесси очень на аватарке нра :thumbup: ! Такой сладкий малышок :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, она у нас меченая. Мы называем его "перышком" и очень ему умиляемся, нам нравится. А у родной сестренки нет такого.

А мы называем "ирокез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здравствуйте! Мы совсем недавно появились в клубе. Примите нас в вашу компанию? Нам очень хочется. У меня голден, наш папа Гай Юлий Цезарь, а мама Кейли Айскрим. Нам 1,8! Изменено пользователем Alla i Fanni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Здравствуйте! Мы совсем недавно появились в клубе. Примите нас в вашу компанию? Нам очень хочется. У меня голден, наш папа Гай Юлий Цезарь, а мама Кейли Айскрим. Нам 1,8!

Привет!Добро пожаловать в нашу компанию!Давайте ваши фотки!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Привет всем.Неожиданно для себя открыла такую классную страничку.У нас лабрадоринка по имени Тиманти Солид Сан Эклипс для нас просто Терра.Нам уже почти 3 года.Пробовала загрузить фотки-не получается!!! :thumbup: ОбЪясните для "особо одаренных"как это делается.Спасибки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Привет всем.Неожиданно для себя открыла такую классную страничку.У нас лабрадоринка по имени Тиманти Солид Сан Эклипс для нас просто Терра.Нам уже почти 3 года.Пробовала загрузить фотки-не получается!!! :) ОбЪясните для "особо одаренных"как это делается.Спасибки!!!

Привет! Прежде чем прикрепить файл нужно уменьшить его объем. Это можно сделать в "фотошопе". Так же надо изменить количество точек (пикселей) в фотографии.

Изменено пользователем Alla i Fanni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Вера, а мою собаку Полли (голдер ретривер). Папа у нее Ярон из Перовского дома, мама Фаустина из Перовского дома, может среди вас есть наши родственники? Моей красавице 5 месяцев, я очень счастлива, что у меня такая прекрасная собака, что у меня такой замечательный муж, который подарил мне ее на Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Вера, а мою собаку Полли (голдер ретривер). Папа у нее Ярон из Перовского дома, мама Фаустина из Перовского дома, может среди вас есть наши родственники? Моей красавице 5 месяцев, я очень счастлива, что у меня такая прекрасная собака, что у меня такой замечательный муж, который подарил мне ее на Новый год!

Поздравляю:-) это же просто здорово когда есть такой замечательный муж и красавица собака:-) Вера, давайте фотку, хочется посмотреть на девочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1717-1174726200_thumb.jpg Только что загрузила фотку, которая была сделана в новогоднюю ночь, но не знаю получилось или нет. Если не получиться то придется ждать когда придет муж, он у меня в этих делах профессионал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1717-1174726200_thumb.jpg Только что загрузила фотку, которая была сделана в новогоднюю ночь, но не знаю получилось или нет. Если не получиться то придется ждать когда придет муж, он у меня в этих делах профессионал.

Получилось-получилось :) какая лапочка:-) вот это подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!

Меня зовут Анна, мужа Илья, а нашу габаку Санни! Она у нас голден, ей 1год и 5 месяцев. Наш папа Кристалл Цукат, а мама .... забыла как точно.... потом подсмотрю и допишу.

Мы живём в Подольске. Может здесь есть ещё кто-нибудь из нашего города??? Нам бы с кем -нибудь подружиться и гулять вместе и т.д. А то нашей Санечке очень скучно!!! Фото потом как-нибудь размещу, пока нет технической возможности.

Изменено пользователем Anyusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет!

Меня зовут Анна, мужа Илья, а нашу габаку Санни (полностью - Слав Троуфи Чарльз Уэйн)! Она у нас голден, ей 1год и 5 месяцев. Наш папа Кристалл Цукат, а мама .... забыла как точно.... потом подсмотрю и допишу.

Мы живём в Подольске. Может здесь есть ещё кто-нибудь из нашего города??? Нам бы с кем -нибудь подружиться и гулять вместе и т.д. А то нашей Санечке очень скучно!!! Фото потом как-нибудь размещу, пока нет технической возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветульки, Красатульки!

Меня зовут Оксана.

Я совсем ещё новичек :clap_1:

25 марта в одной замечательной семье родились 10 лабричоночков :)

Одного из них я приметила-это мальчик (черненький).Как только я его взяла на руки, он принялся сосать мой мезинец :blush2: .Вот так мы выбрали друг друга.

Теперь ему кличку нужно придумать на букву "К".

ВЫ ПОМОЖЕТЕ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! И мы к Вам знакомиться. Меня зовут Катя, а мою девочку Лара. Нам 4 месяца.

post-2442-1176277282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! И мы к Вам знакомиться. Меня зовут Катя, а мою девочку Лара. Нам 4 месяца.

Ой, какая хорошенькая, интересненькая такая, загадочная :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! И мы к Вам знакомиться. Меня зовут Катя, а мою девочку Лара. Нам 4 месяца.

Добро пожаловать!Вы такие малипусенькие и ООООчень красивые.Растите и радуйте друг друга. :hmm:

468addae66f8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1717-1174726200_thumb.jpg Только что загрузила фотку, которая была сделана в новогоднюю ночь, но не знаю получилось или нет. Если не получиться то придется ждать когда придет муж, он у меня в этих делах профессионал.

Замечательный подарок!!!Красотуля!Ждем еще фоток.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветульки, Красатульки!

Меня зовут Оксана.

Я совсем ещё новичек :)

25 марта в одной замечательной семье родились 10 лабричоночков :clap_1:

Одного из них я приметила-это мальчик (черненький).Как только я его взяла на руки, он принялся сосать мой мезинец :) .Вот так мы выбрали друг друга.

Теперь ему кличку нужно придумать на букву "К".

ВЫ ПОМОЖЕТЕ? :hmm:

Обычно у заводчика уже есть какие-то предложения,а как вы будете звать-величать его дома-это только ваше дело. :) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы живем в Томске. А это мой щен Зорро дель Кабальеро :hmm:

p-11.jpg

нам сейчас 5 месяцев, а это фото было сделано месяц назад

p-9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...