Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму метиса, некондицию и т.д.


Аптарх

Рекомендуемые сообщения

Послушайте Аннабель чего Вы ко мне прицепились я вам, что где-то дорогу перешла или мы с вами были раньше знакомы, что-то я такого не припомню я зашла на ваш форум и человеку предложила щенка-метиса, все человек сказал, что ему мой вариант не нравится и давайте тогда закроем эту тему я его где-нибудь на другом лучше ресурсе пристрою. И ваши комментарии насчет моего профиля оставьте лучше при себе. Вы просто некрасиво себя ведете ,а со стороны поверьте это очень заметно.

То, что к Вам отнесли настороженно - вполне логично, и я написал почему. Как правило, человек, который хочет, что бы к нему отнеслись более серьёзно и дружелюбно, исправляет недочёты связанные со спешкой и т.д. в соответствии с принятыми нормами поведения в том обществе, де он нов. Вы же начали агрессивно отстаивать... вот даже не знаю, что, собственно отстаивать... Так, что некрасиво ведете себя Вы. Со своим уставом, да в чужой монастырь...

Автор, посмотрите на эту темку, выкинули щенка лабра http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79091

Да) На данную тему общаюсь через личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Аннабель чего Вы ко мне прицепились я вам, что где-то дорогу перешла или мы с вами были раньше знакомы, что-то я такого не припомню я зашла на ваш форум и человеку предложила щенка-метиса, все человек сказал, что ему мой вариант не нравится и давайте тогда закроем эту тему я его где-нибудь на другом лучше ресурсе пристрою. И ваши комментарии насчет моего профиля оставьте лучше при себе. Вы просто некрасиво себя ведете ,а со стороны поверьте это очень заметно.

Вы - мне??? :lol2:

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю девочку 2 с копейками месяцев))красавица умница))не хотите?)

Хочу, даю 123 юаня за килограм, без будки. Сделку на 30 или на 31 февраля назначим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю девочку 2 с копейками месяцев))красавица умница))не хотите?)

Юля, вы продаете дворнягу. Которую вам подарили на 8 марта. уймитесь и пристройте щенка в добрые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вы продаете дворнягу. Которую вам подарили на 8 марта. уймитесь и пристройте щенка в добрые руки.

Оля,мы уже пристраиваемся в добрые руки.У малявки будут самые самые лучшие хозяева. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...