Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабр - Истра- дер Буньково


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка - сегодня утром она подобрала лабрадора палевого, который деловито бежал прямо по проезжей части дороги в районе деревни Буньково.

Это кобель, поджарый, мощный, с крупной породной головой, добрый. Машину знает. Пес ухоженный, чистый. Скорее всего бегает недавно.

Девушка довезла его до охраны коттеджного поселка и попросила придержать до вечера.

Примет пока нет - у Тамары не было времени заниматься поиском клейма и отличительных черт собаки.

Фото будут вечером.

Надеюсь, что пару дней Тамара сможет подержать лабра, но на всякий случай пишу, что возможно понадобится передержка.

Очень нужна помощь с поиском объявок в Интернете - вдруг побегайца ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела контакт за 10 дней. Нет.

Еще бы дающие там объявы город писали, было бы проще..На пропаласобака нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название деревни так похоже на Буняково, откуда пропал Барон. Но это Домодедовский район

http://propalasobaka...tail/12551.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё палевый из относительно свежих поступлений
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/13460.html

этот из Юбилейного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ждем уточнений от нашедшей девушки.

Вряд ли парень давно скитается - то бишь, если это Домодедовский, то его кто-то должен был подобрать и снова потерять. Парень чистый почти, а значит совсем недавно на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название деревни так похоже на Буняково, откуда пропал Барон. Но это Домодедовский район

Буньково - это Истра. Есть у нас такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буньково - это Истра. Есть у нас такая.

Я знаю, я скинула ссылку другого потеряшки с совзучной деревней, но это Домодедовский район..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, я скинула ссылку другого потеряшки с совзучной деревней, но это Домодедовский район..

Если это Истра - я объявки поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это Истра - я объявки поклею.

Вера, спасибо!

Как будут фотки - сделаю макет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доверите, можем взять на передержку под вашим чутким руководством на пару недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понедельника нашедшая готова держать мальчика. За это время есть надежда, что владельцы найдутся, а значит увозить мальчика из района находки пока не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы нашлись.

Сообщение Тамары и команды Подбери Друга

"Друзья, мы рады сообщить вам о том, что сегодня найденный мальчик породы Лабрадор нашел свою прежнюю семью! Оказывается его зовут Лео и ему два года. Он вышел со старшей дочкой гулять, увидел другую собаку и рванул за ней.Собаку все это время искали и переживали.

Спасибо всем кто помогал искать семью Лео! Огромное спасибо Тамаре Бун за спасенного Лео, за то что объехали все близлежащие КПП и рассказали о найденной собаке! "

10154511_644762058939068_757055559_n.jpg

https://www.facebook...&type=1

Надо тоже взять в привычку фоткать всех хозяев собак, которых угораздило потерять любимца и передавать в зоомагазинах, где при тебе ему сделают адресник и повесят на ошейник. Ибо задолбало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...