Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРИОН.. за радугой


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Мы совершенно не доминантны.Я за 2,5 года ни разу не увидела,чтобы он попробовал с кем-то права качать.я поэтому и боюсь,что его обижать будут.а со здоровьем много сложностей?и еще...меня вот основное что интересует:в анкете это есть,возможно ли после знакомства,если всех все устроит,взять мужчинку как бы на передержку,а если мы здесь все уживаемся и я действительно оправдываю свои способности,то остаемся на ПМЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совершенно не доминантны.Я за 2,5 года ни разу не увидела,чтобы он попробовал с кем-то права качать.я поэтому и боюсь,что его обижать будут.а со здоровьем много сложностей?и еще...меня вот основное что интересует:в анкете это есть,возможно ли после знакомства,если всех все устроит,взять мужчинку как бы на передержку,а если мы здесь все уживаемся и я действительно оправдываю свои способности,то остаемся на ПМЖ?

Нет, Орион для своего возраста с идеальным здоровьем) Насчет передержки - у каждой собаки здесь есть месяц испытательного срока в новой семье, чтобы люди поняли, уживаются они или нет вместе, своеобразная передержка получается. Если хотите, наберите мне и я все подробно расскажу по поводу пристройств :) 8964707 девять шесть шесть один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Орион для своего возраста с идеальным здоровьем) Насчет передержки - у каждой собаки здесь есть месяц испытательного срока в новой семье, чтобы люди поняли, уживаются они или нет вместе, своеобразная передержка получается. Если хотите, наберите мне и я все подробно расскажу по поводу пристройств :) 8964707 девять шесть шесть один

Сегодня мужу покажу красавца,завтра наберу вам в любом случае.но у меня есть еще вопрос.сильно ли отличается поведение голденов от лабров?к чему вообще с голдяшками готовиться?спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мужу покажу красавца,завтра наберу вам в любом случае.но у меня есть еще вопрос.сильно ли отличается поведение голденов от лабров?к чему вообще с голдяшками готовиться?спасибо заранее.

Голдены более спокойные и скромные, хотя это конечно в общих чертах, ведь собаки разные все. Готовиться - в случае Ориона, что он будет все время под ногами, тк ходит как хвост за людьми. В целом от спокойных лабров отличий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

Шумахер - 500

Ирина72 - 500

SVOR - 500

Семья Коромысловых - 1000

Yalo - 1000

Лабрадор.ру - 2200

Ury&Berny - 1000

СчастливаяЕлена и Дарли - 200

Даша и Митяй - 1100

Фенси - 500

Итого: 8000

Расход:

Анализы крови - 1100

прием у врача - 330

цитология - 1000

корм хиллс р/д - 4263

Оплата на авито пакета услуг - 1295

Итого: 7988

Итого +512

Изменений нет

По ручкам тоже все тихо - позвонили пару раз всего лишь за это время, один раз по совершенно глупому вопросу (лабрадор или примесь), второй сказали, что будут думать и вот думают уже неделю как. Никому нежный и трепетный к людям голден не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ориона с пиаром все совсем грустно, звонков больше не было. Красивый, умный, ласковый, люди на первом месте по обожанию - и никому не нравится. Видимо ждет кого-то совсем уж эксклюзивного :)

вк - http://vk.com/id7525236?w=wall7525236_1877%2Fall

фб - https://www.facebook.com/nellaranhelino/posts/342339515946583?pnref=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, может быть он уже выбрал Хозяйку?

и брат у него есть.... :hmm:

Такими темпами не удивлюсь, но это очень сложно будет в плане поддержания здоровья через пару лет, когда болеть оба будут. Да и кастрировать тогда надо, а мне не хочется этого, тк он не сильно повернутый на девочках и вполне управляемый, а наркоз в таком возрасте... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навели марафет - помылись)) Теперь ходят оба с шелковой шерсткой, только Бо кучерявится, а у Ориона шерсть прямая)) Заодно почесались, целый пакет получился :doh:

Звонков нет вообще. Чего не так? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Маш. Завтра подниму мальчика. Давно уже не поднимала и обновлю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, Маш. Завтра подниму мальчика. Давно уже не поднимала и обновлю его.

Спасибо! Я его по мере возможности в соцсетях кидаю, но тоже совсем тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

Шумахер - 500

Ирина72 - 500

SVOR - 500

Семья Коромысловых - 1000

Yalo - 1000

Лабрадор.ру - 2200

Ury&Berny - 1000

СчастливаяЕлена и Дарли - 200

Даша и Митяй - 1100

Фенси - 500

Итого: 8000

Расход:

Анализы крови - 1100

прием у врача - 330

цитология - 1000

корм хиллс р/д - 4263

Оплата на авито пакета услуг - 1295

Итого: 7988

Итого +512

Изменений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ручками совсем грустно. Был звонок из Тверской области, но как обычно, дальше "ой красивый, хочунемогу, лапушка, пупсик" дело не пошло. Хотя по разговору вроде вменько... Видимо остальных членов семейства испугала перспектива кормить собаку не со стола (как они кормят свою ши-тцу), а нормальной (для собаки) едой :)

В остальном все по прежнему, болячек никаких не вылезает, скромничает и активничает одновременно. Полюбил канатики, иногда войдет в раж и начинает по ниточкам разбирать)) Недавно приняли глистогонку, после этого по врачам походим (и зп как раз придет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориону нужна волонтерская передержка (кормом обеспечу) примерно на месяц - у йорков дома течка началась :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Очень-очень срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориону нужна волонтерская передержка (кормом обеспечу) примерно на месяц - у йорков дома течка началась :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Очень-очень срочно!

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли, спасибо Лене с Ликушей :thumbup: Ищем теперь перевозку в Бирюлево :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион уехал в гости благодаря Лене wina, спасибо большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион уже в гостях. Какой же он огромный и нереально красивый :nyam:, да еще и покладистый малый. Куда смотрят мамы-папы, такое чудо остается невостребованным :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орион в гостях уже освоился - с Ликой ушки друг другу жуют, спит на кровати и бухтит по-доброму на барина-кота)) Никого равнодушным не оставляет, кроме ручек на него. К сожалению, звонков совсем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориошка передает всем привет и сообщает, что у него все отлично. Пайка не урезана, сожительница не сильно приставучая, котяра наглый, но на него можно и пригавкнуть, чтоб пободрее мимо шествовал, прогулки конечно сместили по времени, но гулять водят в неплохой дендропарк.

b78a52a5e887.jpg

c35e0d2a9b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня у Ориона состоялось долгожданное событие - он уехал в свой дом! Люди, которые его взяли, не смогли устоять перед его обаянием и кроткостью характера)) К приезду подготовились очень основательно - много интересовались как о самом Орионе, так и об уходе в целом, купили ему кучу всяких вещей) По приезду облюбовал оглушительный мячик и очень интересуется попугаями, надеюсь что они (попугаи) поладят с ним) Так что можно тему переносить в ИС!

ПС: спасибо большое Лене и Ликуше за гостеприимный дом для Ориона!

Приход:

Шумахер - 500

Ирина72 - 500

SVOR - 500

Семья Коромысловых - 1000

Yalo - 1000

Лабрадор.ру - 2200

Ury&Berny - 1000

СчастливаяЕлена и Дарли - 200

Даша и Митяй - 1100

Фенси - 500

от хозяев 771

Итого: 8771

Расход:

Анализы крови - 1100

прием у врача - 330

цитология - 1000

корм хиллс р/д - 4263

Оплата на авито пакета услуг х2 - 2590

Итого: 9283

Итого: 0

Минус по отчету закрыли хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька ура!!! Поздравляю Вас с Ориошкой!!! Пусть будет счастлив!

Спасибо! Жить теперь будет кстати сравнительно недалеко от вас - в Лобне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...