Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРИОН.. за радугой

Рекомендуемые сообщения

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=20329

Вчера, 27.03.2014 видели голдена кобеля в парке. Увидевшие взять с собой не смогли, парень в парке. Охрана парка со стороны дачного поселка в курсе.

Телефон видевших парня:

+79687661541 Кирилл

Изменено пользователем Katenok_Gaf

Собаку забрали на передержку

/>http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1395862614

У меня такое чувство, что я его где-то видела: может, кто ищет? или уже находили?

bf091f2313d7t.jpg

Только в реале он белый

Изменено пользователем LuK

Как хорошо!! Теперь надо контакты, у кого он сейчас и дать объявление о находке. Может его ищут.

Как хорошо!! Теперь надо контакты, у кого он сейчас и дать объявление о находке. Может его ищут.

Само собой :) Еще и ухи посмотрят на предмет клейма...

Ребенок сейчас сидит на платной передержке :helpsmilie: Давайте не будем бросать дедуню, может кто-то может предложить ему волонтерскую? :helpsmilie:

Мы сейчас прошли по ильинке в красногорске -объявлений нет. На вокзальной живет взрослый голден- но вроде как не похож. У меня нет возможности распечатать объявления, если кто сможет -готовы поклеить.

Давайте дедушке поможем с волонтеркой, смотрите, какое замечательное золотое создание :nyam:

Описание с клавса - ".....На мой взгляд парень давно скитается - грязный, свалявшийся, вонючий, но в приличном кожаном ошейнике (жетона нет). По возрасту - трудно определить- сОбак уставший, "обалдевший" и не в лучшей форме. По морде я бы дала ему лет 8, а задние ноги слабые, как у старикана, но зубы в приличном состоянии (клыки не старикана совсем целые). Собак спокойный как танк (а может, просто в стрессе), поводок знает, машину тоже..."

Клеймо IBA

Странное клеймо, в Интернете не бьется совсем. Если цифр больше двух, то скорее всего неправильно прочитали.

Есть BIA, есть ABI, а вот IBA :dntknw:

Отправили к Тесленко, предположительно приходил на выводку, хозяин богатый.

Изменено пользователем Atavia

fbb92b1edc5e.jpg

9ee6baa60cad.jpg

Вот тут прям почти одно лицо с моим:

685a5295ab3b.jpg

0cc08a7396aa.jpg

Шерсть тоже очень похожа на нашу, и как лежит тоже...

Какой красавец, почему его не ищут :( И эти ноги, которые слабые... ох,не хорошо все это ...

Сейчас узнаю про клеймо у Тесленко.

Олеся, Маша Атавиа звонила и там какая-то непонятка, договорились, что она будет звонить еще раз, так что лучше не надо.

Пока в РРК разбираются с нашими 80ми мальчишками, может поможем дедульке чуть-чуть, если не передержкой, то хотя бы денюжкой? :helpsmilie: Мальчик сидит на платной передержке в долг :helpsmilie:

Олеся, Маша Атавиа звонила и там какая-то непонятка, договорились, что она будет звонить еще раз, так что лучше не надо.

Я не звоню, я в личке со Звездой Севера общаюсь.

Наталья Викторовна сказала, что в РРК данных по хозяевам нет - заводчица их не предоставляла. А сама заводчица вообще сказала, что кобель не из ее помета, хотя это наш с Бо брат :sorry: Причем 100% - в помете после кобелей было еще 4 суки. Тоже самое было и в 2010 году, когда его нашли первый раз. Насчет заводчицы - звонить ей после такого не вижу смысла, тк она в судьбе своих щенков не заинтересованна вообще, продает их по быстрому с Птички. Голдены у нее были недолгое время, в основном она разводит самоедов.

А на ошейнике с обратной стороны не смотрели,может там номер написан телефона?Красавец какой!

А на ошейнике с обратной стороны не смотрели,может там номер написан телефона?

Смотрели, нет там ничего...

Тоже самое было и в 2010 году, когда его нашли первый раз.

Мария, я не поняла, этот мальчик (Орион-Ангел) уже один раз терялся? Его через лаброфорум находили? Откуда хотя бы он? Из Красногорска? Никто не помнит подробности?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...