Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРИОН.. за радугой


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Мария, я не поняла, этот мальчик (Орион-Ангел) уже один раз терялся? Его через лаброфорум находили? Откуда хотя бы он? Из Красногорска? Никто не помнит подробности?

В РРК сказали, что по этому клейму был запрос в 2010 году, результат такой же, как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику 1500

500 от нас.

1000 передали наши с Петром знакомые, семья Коромысловых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела мальчику 1500

500 от нас.

1000 передали наши с Петром знакомые, семья Коромысловых.

А куда? :blush2:

Мы только-только упали отдыхать - дедок переехал к нам. Ну такой позитивный мишка, я от него тащусь :thumbup: Ни капли истерики, наоборот, ему уже все нравится, всем дает лапы, голову подпихивает, с собашками хвостиками перемахивается :thumbup: Уже игрухи присваивать начал :dribble: Нашел утку, понюхал, оставил на месте. Бо пришел через минут 5 за ней, дедок рычит на Бо и отбирает у него эту утку :lol2: Лежит в обнимочку с ней... На второй такой попытке настучала обоим по носу, чтоб неповадно было ругаться и убрала все игрухи. Так что веселуха тут у нас :dribble:

По здоровью - весим немногим меньше Бо, когда тот ко мне приехал - Бо весил 50, дедок 48 :doh: На шаурме с сосисками наверное разъелся.... Лапы иксят задние. На хвосте шишка, на спине тоже какая-то фигня есть, только плоская, под жирком сложно прощупать(( Попа, пузо и хвост красные, будем доктором мыть.

Мы помылись и причесались, теперь красота неописуемая :dribble: Дедок мало того, что объемный и шерстяной, у него еще и костяк хороший, лапы здоровенные :thumbup: Причесывались часа 2-3, колтунов тьма, особенно на шее, там они вообще по 2 см в толщину были...

На днях будем заказывать хиллс р/д мешок, завтра едем к врачу - кровь уже сдали, завтра на все остальное по мере возможностей. К ортопеду пока не знаю когда ехать.

Отдельное спасибо Маше Радуга за помощь с перевозкой :thumbup:

0efc97499f57.png

4a41a3f28d12.png

1284dc586b1a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он классный :thumbup:

Он не просто классный, он супер-пупер классный :thumbup: Такая мишутка плюшевая и ласкучая :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не провоцируй ... а то припрусь завтра

Почему бы и нет, все равно к врачу надо ехать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня молодец. Маа если мы поедем на следующий недели к Ерёмину,ты к нам присоединяйся,Думаю Юра не откажет в доставке парня.По крайней мере мы займём очередь.Деньги от Светы сегодня перекинем в размере 1500р.От Тани ТатСтанКон -500р дедуле. Итого тебе на карту сегодня упадёт 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня молодец. Маа если мы поедем на следующий недели к Ерёмину,ты к нам присоединяйся,Думаю Юра не откажет в доставке парня.По крайней мере мы займём очередь.Деньги от Светы сегодня перекинем в размере 1500р.От Тани ТатСтанКон -500р дедуле. Итого тебе на карту сегодня упадёт 2000р.

Да, надеюсь что получится нам съездить - в идеале я бы сразу двух дедуль прихватила, тк Бо тоже хочу показать, правда для этого нужен багажник побольше - один только наш гость занимает собой все пространство :lol2: За денюжку спасибо, на полмешка корма уже собрали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь медвед бегал и пыхтел - то ли в туалет, то ли от нервов, а может и все сразу) Вечером и утром рис есть отказался, только корминки повыбирал. Энтеросгелем мы плюемся)) Бо к нему относится хорошо, уже пытаются скакать аки козлики)

Съездили на осмотр к врачу, по крови у нас все в пределах нормы, кроме щелочной фосфаты - из-за костей. В ушах отита нет, надо только противовоспалительные капли покапать, чтобы красноту снять. Для ног прописали поддерживающий препарат, но к ортопеду мы все равно едем, так что спросим, можно ли его давать. Из шишки взяли цитологию, через неделю заберу результат.

К врачу ездили своим ходом на автобусике - Бо у нас бояка, а вот Орька ведет себя супер :thumbup: Сидит и прохожих разглядывает))

a089977f55c2.png

bcbcd8c8dd63.png

5dbd42018654.png

e27853366690.png

06f03eef458b.png

3c29b69446d8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь машиной времени, хочу тоже на несколько лет назад смотаться и по врачам походить lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара гнедых, запряженных с зарею :lol2: :thumbup:

Маша, я правильно понимаю, Оксана предположила лямблии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я правильно понимаю, Оксана предположила лямблии?

Не, про лямблии вообще ни слова :dntknw: Только для ног прописала Канвит или Остеокан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про лямблии вообще ни слова :dntknw: Только для ног прописала Канвит или Остеокан.

Назначен трихопол, думаю, поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначен трихопол, думаю, поэтому.

Трихопол для Бо :lol2: А то у нас с жкт холодная война 9de418e13826d5e468b9843220b8659b.gif

1 и 2 пункт для Бо, а 3 и Бо и Ориону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трихопол для Бо :lol2:

1 и 2 пункт для Бо, а 3 и Бо и Ориону

Тьху на вас!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

0

Расход:

Анализы крови - 1100

прием у врача - 330

цитология - 1000

Итого:

-2430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта та же, что и для пенсии Глаши :blush2:

Уточнить же нужно :) По позже кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

297345988b4e.png

Сегодня бдим время терпения... Где-то в 2 пришли, в 6 уже бродит. Хочу подождать до 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...