Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наклейки лабрадор.ру на стекло авто


Рекомендуемые сообщения

Павел, здравствуйте. Подскажите пожалуйста (если знаете) общую сумму - наклейка+доставка по Москве. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом первом сообщении написано http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78941&view=findpost&p=2626118

с учетом доставки по России в любой город. У почты нет деления тарифов на Москву и другие города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки расползаются по России. В инстаграме все видно))) Я так и гоняю без наклейки. Точнее приклеил и продал машину) Буду делать как и в прошлый раз, в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще будут наклейки?

На данный момент осталось 12шт. Потом нужно будет заказывать изготовление. Спрос достаточно маленький 100шт уже почти год уходят.

Наклейки расползаются по России. В инстаграме все видно))) Я так и гоняю без наклейки. Точнее приклеил и продал машину) Буду делать как и в прошлый раз, в цвете.

Если кто хочет сам изготовить наклейки, может скачать макет наклейки (coreldraw).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Огромное спасибо за наклейки! У меня вопрос. Можно ли сделать наклейку, что бы ее клеить на внутреннюю часть стекла? Из салона. А то при мойки машины, боюсь долго она не проживет. Плюс грязь на стекле с внешней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Огромное спасибо за наклейки! У меня вопрос. Можно ли сделать наклейку, что бы ее клеить на внутреннюю часть стекла? Из салона. А то при мойки машины, боюсь долго она не проживет. Плюс грязь на стекле с внешней стороны.

Из собственного опыта. Ездила с наклейками такого качества на прошлой машине 5 лет - даже намека на то,что отлетит не было.

С наклейкой из данной темы езжу уже год - просто намертво держится.

Не повторяйте чужих ошибок. Давно-давно первую наклейку я приклеила изнутри - думала удавлюсь, когда отдирала, чтобы машину продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы просто с мужем поспорили :). Он так и не дал приклеить ее на заднее стекло, потому что оно сильно пачкается:). Наклеили на заднее боковое маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем стекле изнутри часто бывает обогреватель в виде металлических полосочек. На него лучше не клеить, т.к. можно повредить при демонтаже наклейки. И на металл снаружи тоже лучше не клеить, когда попытаетесь снять, поцарапаете краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы просто с мужем поспорили :). Он так и не дал приклеить ее на заднее стекло, потому что оно сильно пачкается:). Наклеили на заднее боковое маленькое.

У меня хэтчбек, поэтому зад тоже сильно пачкается. Наклейке эта грязь, что слону дробина! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне можно тоже 1 наклейку?

Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Павел, спасибо за наклейку, получила, осталось помыть машину и торжественно наклеить)) Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

То самое чувство, когда не знаешь, какую наклейку выбрать и у тебя 3 ретривера... :dntknw: :) :lol2: :gleam:

53c275f377aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калугу можно?

Мы сейчас в отъезде. Павел может переслать после 29 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой город России без проблем.

Ок, как оплатить? Могу кинуть деньги на карточку сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...