Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

♥Мопсы-императорские собаки ♥


Рекомендуемые сообщения

Наташа,привет! Хочу поделиться нашим "достижением" - уже неделю Бонечка ночью спит в своей лежаночке на полу. Правда перебирается периодически к Патрику под бочок. Он,конечно,не очень рад новому соседству,но терпит. А я рада,а то в такую погоду дополнительная грелка в кровати не очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет! Хочу поделиться нашим "достижением" - уже неделю Бонечка ночью спит в своей лежаночке на полу. Правда перебирается периодически к Патрику под бочок. Он,конечно,не очень рад новому соседству,но терпит. А я рада,а то в такую погоду дополнительная грелка в кровати не очень нужна.

:thumbup: Вот повезло то! а мои так и дрыхнут со мной,а кое кто( особо сопящий ) прям на моей голове любит сладкие сны смотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие все красивые,сижу прям слюньки пускаюююю :dribble:

Спасибо Маш! Они просто чудесные собаки...антистрессы наши складчатые :lol2: я прям когда наминать Феньку начинаю,аж успокаиваюсь)))))) а еще они убаюкивают своим сопением :nyam:

Можно как нибудь пересечься и погулять вместе :nyam: ,посмотришь,что такое мопсо-ретривер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мужу потихоньку фоточки показываю,читаю,ох,похоже проникается помаленьку.

Спасибо за преглашение,мы тока за,ток когда в Москву выберимся,это прям как в космос слетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая класная порода все-таки)))Спасибо за темку. Всю жизнь мечтаю о мопсе,но пока не срослось.Да и с моей любовью к дальним пробежким боюсь мне не подойдет.Но какие они на ощупь...И эти чудные глаза... Правда, мой сын подружился с 2-мя соседскими мопсодевушками , и зовет их "наши мопсики". lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за тему! С дочкой мечтаем о мопсе, осенью планируем взять щенка. Давно хотела на форуме пообщаться с владельцами мопсов. сейчас приготовлю ужин и буду читать тему до конца. И дочери дам почитать. Она уже собирает всевозможную инфу и готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за тему! С дочкой мечтаем о мопсе, осенью планируем взять щенка. Давно хотела на форуме пообщаться с владельцами мопсов. сейчас приготовлю ужин и буду читать тему до конца. И дочери дам почитать. Она уже собирает всевозможную инфу и готовится.

:thumbup: отличное решение,мопсики это чудо чудное :dribble:

Вчера моя слонопопа решила по мне погулять,чуть не убила это чудо 9-ти килограммовое,у ни капли такта вообще :lol2:

Вот голдены никогда такого себе не позволят :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пожалуйста ссылки на хорошие питомники мопсов, вы наверняка в курсе хороших. Смотрю сайт национальной породы мопс, он не хочет работать. Хотелось бы зарезервировать щенка, чтобы к осени ему было примерно 4 месяца. Может быть у вас есть инфа о таких щенках? Бежевая девочка мне нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте пожалуйста ссылки на хорошие питомники мопсов, вы наверняка в курсе хороших. Смотрю сайт национальной породы мопс, он не хочет работать. Хотелось бы зарезервировать щенка, чтобы к осени ему было примерно 4 месяца. Может быть у вас есть инфа о таких щенках? Бежевая девочка мне нужна.

Ну хороших то питомников много,рекламировать не буду,а вот на выставку советую сходить :blush2: посмотреть,они же все разные :dntknw: я когда Феню бронировала(ее еще не было на белом свете)думала мопсы все одинаковые,а сейчас вижу огромную разницу :gleam:

ПыСы.еще я знаю,скоро у нашей мамы детки опять будут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташа,привет!

Давно хотела спросить: у Фенечки кожа на пузике цвет не меняет? У Боньки пузо сейчас чернющее,клейма не рассмотреть. Будто девушка на пляже месяцок провела,пузом вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната Вита и Миледи, Наташа,привет!

Давно хотела спросить: у Фенечки кожа на пузике цвет не меняет? У Боньки пузо сейчас чернющее,клейма не рассмотреть. Будто девушка на пляже месяцок провела,пузом вверх.

Марин,да потемнело,но не черное,а серое стало :dntknw: видимо на солнце реакция,или на травку,которая пузик щекочет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банный день :lol2:

9a1c3dbdf35563a62539560afd0fdf23.jpg

Какая забавная моська :thumbup:

А как они вообще к воде относятся, любят ли принимать душ?

А в речках-озерах купаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая забавная моська :thumbup:

А как они вообще к воде относятся, любят ли принимать душ?

А в речках-озерах купаются?

Спасибо!

Не могу сказать,что сильно любит. Но моемся мы совершенно спокойно. А вот вытираться после душа не любит точно :lol2:

В реке не плавает, но по пузико забегает в воду с удовольствием. А может и плавать начнет...

49068e9f180c57bff67100860bd5a1cc.jpg

за компанию!

3998bbe31a0426bbc6da55c8d5779c93.jpg

А здесь очень несчастный вид получился. Издеваютсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

ed88d0721b5987379b0ec013e992e97e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наша Боня страшная хитруля. Она знает,что Патрик любит спать один и практически не терпит никакого соседства. А ей наоборот - всегда нужна компания.Даже во сне. Вечером все укладываются по своим лежачкам.А где-то через часок уже можно наблюдать такую картину

81c6963a404e3dd6463b88cd2994de76.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,что то мы запустили темку)))) Марин,да,статья очень простая и правдивая :thumbup: мопсы просто универсальные собаки :dribble:

Мы тут в очень жаркий день совершили вылазку на пруды,Феняша очень довольна осталась :gleam:

fkHpT7CJ.jpg

А вот вам и доказательство,что мопсы умеют плавать :dribble:

fkHpT7CM.jpg

fkHpT7CN.jpg

fkHpT7CO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мопса два лица....ЭТО и то,что на лице :lol2:

112qWchbc.jpg

А вот то,что еще лицо))))

112qWchbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А мы,пока лето,все по выставкам гуляем :dribble: ,парк,трава....и еще Феня жуткая тусовщица,вот на самом деле,ее хлебом не корми дай только потусоваться))) сама на выставки собирается и очень любит ездить на переднем сиденье автомобиля :lol2:

PXOGWJVc.jpg

PXOGWJVb.jpg

PXOGWJVa.jpg

А еще,у нас временное прибавление в семье,к нам приехала погостить наша дочка Кекся и теперь у нас стало еще веселее :dribble:

PXOGWJVd.jpg

PXOGWJVf.jpg

PXOGWJVh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас :thumbup:

А мы в деревне были:

Принимаем солнечные ванны

7d779759d770196f99251296f70239b1.jpg

В лесу

e92f8e776ca20cf021704dd6aecf47ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...