Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропаганда потравы.


Цукер

Рекомендуемые сообщения

http://www.forumhouse.ru/threads/252233/page-2

Надо как то повлиять.. я там забанена сейчас, но такое должно убираться с сайтов ИМХО.

"Купить в аптеке препарат "....." - продается свободно, порезать куски (именно куски) дешевой колбасы и воткунуть в них по 15 таблеток. Разложить "препарат" по местам изложенным выше. Эффект как правило проявляется через 3 дня."- нормально пишут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.forumhouse.ru/threads/252233/page-2

Надо как то повлиять.. я там забанена сейчас, но такое должно убираться с сайтов ИМХО.

"Купить в аптеке препарат ...- продается свободно, порезать куски (именно куски) дешевой колбасы и воткунуть в них по 15 таблеток. Разложить "препарат" по местам изложенным выше. Эффект как правило проявляется через 3 дня."- нормально пишут???

Убери название препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убери название препарата.

угу.. на том сайте не спешат.. хотя жалуюсь вовсю.. нужна поддержка

Надо жаловаться- они боятся жалоб, убирают темы. Надо навалиться.

Dimkalab

Живу здесь

Регистрация:31.03.12

Сообщения:486

Благодарности:160

Адрес:Одинцово

Купить в аптеке препарат "...." - продается свободно, порезать куски (именно куски) дешевой колбасы и воткунуть в них по 15 таблеток. Разложить "препарат" по местам изложенным выше. Эффект как правило проявляется через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу там кнопки Жалоба. Или это только зарегистрированным доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу там кнопки Жалоба. Или это только зарегистрированным доступно?

Да.. только зарегиться можно. Но надо это пресечь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина жалобы?

Пропаганда потравы, название препаратов... "Купить в аптеке препарат "И.....д" - продается свободно, порезать куски (именно куски) дешевой колбасы и воткунуть в них по 15 таблеток. Разложить "препарат" по местам изложенным выше. Эффект как правило проявляется через 3 дня.

Недостаточная причина???

Sergio98

Участник

Регистрация:12.10.10

Сообщения:44

Благодарности:6

Адрес:Санкт-Петербург

Собаки это ладно, тут понятно что с ними делать более -менее.

А вот у моего тестя беда - такие же неадекватные хозяева соседи держат корову и пару бычков, которых постоянно выпускают пастись на соседние участки, в чужие огороды, как правило ночью, или когда соседей нет.

Когда хозяева обнаруживают, что их будущий урожай как грится "корова языком слизала" ,хозяева коров делают удивленные лица, типа они не при деле. Если застают этот бродячий крупно-рогатый скот в своем огороде, то они отвечают, что типа калитки надо закрывать покрепче, хамят в ответ. Я уж тестю предлагал, как залезут опять в его огород, вызывать меня, я бы взял пару приятелей, топоры, пакеты, и решили бы вопрос очень быстро, заодно и мясом бы запаслись. :)] Но он не может - сам крестьянин потомственный, для него скотину обидеть - невозможное дело. Но и терпеть мочи нету. Вот и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 150 просмотров темы.. никто не отписался.. меня уже забанили там.. я не могу писать.. но мы все сочувствуем тем, чьих собак потравили уроды.. сочувствуем и.. ничего не делаем.. даже зарегиться лень и отписаться.. противно! Значит мы все это заслуживаем, и собаки наши тоже.. пока равнодушие, пока хаты с краю- так будет и некого винить.. противно((((

Можно закрыть тему- я написала админам и там убрали приведенные мной посты с "рекламой" препаратов... Всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там зарегистрировалась, прочитала все посты - ничего не нашла. :dntknw: На что жаловаться? Ткните плиз меня носом, а то ночь, одним глазом сплю уже сижу... Могу чего-то пропустить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там зарегистрировалась, прочитала все посты - ничего не нашла. :dntknw: На что жаловаться? Ткните плиз меня носом, а то ночь, одним глазом сплю уже сижу... Могу чего-то пропустить((((

Теперь уже не на что.. убрали слава тебе господи те посты, которые я цитировала выше.. пригрозила им натравить зоозащитников.. прошло полчаса- и про блаблаблазид убрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс

Теперь уже не на что.. убрали слава тебе господи те посты, которые я цитировала выше.. пригрозила им натравить зоозащитников.. прошло полчаса- и про блаблаблазид убрали...

Там вроде как ссылку дают на сайт ДХ. На первой странице. Я пожаловалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс

Там вроде как ссылку дают на сайт ДХ. На первой странице. Я пожаловалась.

да, а на второй уже рецепты давали подробные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а на второй уже рецепты давали подробные(((

Слов нет(( Сколько у людей агрессии(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет(( Сколько у людей агрессии(((

не то слово.. мстят соседям, а умирают животные(((( Хорошо, что у меня нет соседей, а те, кто есть- собачники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово.. мстят соседям, а умирают животные(((( Хорошо, что у меня нет соседей, а те, кто есть- собачники...

У нас этих тут полно((( Прошлым летом весь поселок дрожал(( Много породистых хозяйских собак отравилось((( Выходить все боялись за участки, да и на участке я каждый день дозором всю территорию обходила ни один раз((( Искала, если кто что кинул через забор((( Главное говорю - у нас бродячих собак в поселке нет! Ну есть самовыгульные, есть которые подкоп сделают - сбегут с участка (охранные). Но их ловят сразу, домой возвращают. Остальные все на поводках гуляют. И то не угодили((( Одни ругательства на языке вертятся... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела сайт бегло, не нашла названия отравы, но скорее всего ..........., да? у нас в городе тоже такая тема на форуме есть, но вроде врачи отписались, что достать его сложно (не в плане рецепта, а тупо мало в городе и выдают строго), но также писали, что толчат эти таблетки и в метки подсыпают - соприкасаясь с водой (снегом) препарат становится розовым, не как марганец, а как проблемы когда моча с кровью.

мы уже как психи в городе, везде собак отдернем, выбегиваться без поводка не даем - хоть и поле-лес рядом, а раз там алконавты тусуются и деревня рядом - страшно, что подкинут гадости.

совсем уже народ озверел. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................................

Можно закрыть тему- ........................ Всем спасибо...

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...