Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИЛЕСТА, Палевая лабрушка (12,5 лет). Жизнь на пенсии. Куратор Шумахер.


Iri6ka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не пойму что творится с Джери. Третий день воет. Играет, кушает, гуляет всё как всегда. Но вот когда не загружаешь её, ляжет и воет. На ночь повоет, утром повоет, днём повоет. И она задирает хвост и к моей Гретте попу подставляет. Такое чувство что она хочет. Но не текла. Может без крови текла? Или что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не пойму что творится с Джери. Третий день воет. Играет, кушает, гуляет всё как всегда. Но вот когда не загружаешь её, ляжет и воет. На ночь повоет, утром повоет, днём повоет. И она задирает хвост и к моей Гретте попу подставляет. Такое чувство что она хочет. Но не текла. Может без крови текла? Или что это может быть?

На счёт течке завтра постараюсь узнать.Перевели сегодня днём от Анук -800р ,Оле на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может воет, потому что я её к щенкам не пускаю? У нас щенки родились, и как раз дня три назад Джери обнаружила, что они в беседке. Часто под дверью сидит, и рвётся туда.

Я так понимаю, с хозяином глухо. Может тогда ей Гепатик поищу? Видела в клинике, но маленькие пакеты. Завтра поеду в город. Сейчас мы кушаем Пурину, ягнёнок с рисом.

На выходных пофотографирую. Джерри обросла :) Красотка.

Спасибо за денежку. Куплю обработку от клещей для следующего раза. И ушки чистить капельки.

На следующей недели буду заказывать своим корм, и попрошу чек. А то пока не попросишь, не дадут. И отчитаюсь за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наверняка она решила что она "мать" и её к детям не пускают.Убирайте игрушки все от неё, особенно пищащие. И кота-баюна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наверняка она решила что она "мать" и её к детям не пускают.Убирайте игрушки все от неё, особенно пищащие. И кота-баюна.

Игрушек нет пищащих, их хватает моей банде на 10 минут :) У нас пуллер и палочки.

Стали водить её с другой стороны, и она наверно забыла. Муж говорит, что не выла в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня контрольный звонок хозяину,как мне было объяснено причина в проблеме со здоровьем хозяина. Если нечего сегодня не решается,кураторы будут принимать решение по девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Джери решила что она мама :) Водим другой стороной, и она перестала выть, и к Грете приставать :) Фух, всё в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам 11 июня уезжать в Питер на Зеннифест. Джери в машину не влезет :(

Оля если девочку хозяин не заберёт, она переедет на другую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля если девочку хозяин не заберёт, она переедет на другую передержку.

Хотя бы с 11 по 16 июня приютил бы её погостить кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт по Джери -Силесте

на 08.05.14-Плюс 760р 08.05.14.- корм закончился.

Приход Анук-1000р

От кураторов-440р

Сделан перевод Оле-2200р на корм.

Остаток-0

Фин отчёт

Приход-Анук-800р

Сделан перевод на корм 23.05.14.-800р

Остаток-0

Просим фин помощи на корм и обработку.

С хозяином продолжаем общаться, но пока не могу дать полный и чёткий ответ о дальнейшей судьбе девочки.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня весит вопрос с Джери. Племянник будет на выходных выезжать с Украины. Если он сможет выехать к нам, тогда он присмотрит за Джери. А если не сможет, деть не куда. Я не решаюсь доверить соседке присмотр и кормёжку.

С 11 по 16 июня нас не будет дома. Мы готовились к этой поездки год. Не как не можем пропустить такое событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент договорённости с хозяином нет.По документам хозяйкой числится бывшая супруга Лена ,после праздников 14 или 15 июня Елена даст отказ от собаки в пользу волонтёров. Джери в ближайшие дни поедет на другую передержку.Прошу помочь финансами.Корм волонтёрский от Саши Mosfilmka & Remy.Нам осталось погасить долг перед Олей -1000р за корм,и купить обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её обрабатывала от клещей 5 июня. Теперь получается 26 июня обрабатывать. Раз в неделю обрызгиваю ещё. На этой недели не брызгала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо большое за гостеприимство! Мы очень благодарны всей Вашей семье,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо большое за гостеприимство! Мы очень благодарны всей Вашей семье,спасибо!

НЕ ЗА ЧТО! Она замечательная. С ней легко и просто!

Я отдала рулетку Наташи (Ingvar), у меня нет возможности ей её передать, подвести. Может по делам потеряшек пересечётесь с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рольф клуб подойдет в качестве обрабработки, могу Саше передать 1 штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход-Анук-800р

Сделан перевод на корм 23.05.14.-800р

Остаток-0

Фин отчёт по Джери-Силеста.

Остаток на 15.06.14.-0

Приход от Френси -500р

от Светы SVOR-1500р

Расход

перевели -1000р долг Оле за корм.

Фронтлайн-500р

Траумель-10 ампул,Суролан от Светы где сейчас гостит Силеста-Спасибо

Остаток-500р.

Силесте очень нужна финансовая помощь, на покупку корма для снижение веса не хватает 3000р. От большого веса страдают суставы, Силеста стала прихрамывать, начали колоть траумель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...