Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИЛЕСТА, Палевая лабрушка (12,5 лет). Жизнь на пенсии. Куратор Шумахер.


Iri6ka

Рекомендуемые сообщения

Если с анализами завтра будет всё хорошо. То мы постараемся завтра девочку забрать.

Мой мобильный есть у Mosfilmka & Remy, если что-что срочное, лекарства принести - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы интерес этот плохо не кончился.

Меня там знают с самого строительства гостиницы,Саид часто обращается ко мне за помощью медицинской или ветеринарной,ну и по поводу пристройства в том числе.Он знает,что у меня лабры,и о брошенных лабрах он мне тоже говорит.Просто сейчас я на конюшне реже бываю(родить должна вот-вот)поэтому и не в курсе событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте и мне быстренько карту, я сейчас Рэму буду переводить,

заоодно и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу милую, сладкую старушечку-лапулечку готова взять на передержку Ольга (OlgaBin) за корм, за что ей огромное спасибо!

Нам нужна машина на завтра в обед по маршруту Дзержинский - Чеховский р-н! helpsmilie.gif Не откажите в просьбе о помощи перевозкой, дорогие форумчане buket2.gif

(сами мы не местные, не ели три дня и т.д. sm20.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте и мне быстренько карту, я сейчас Рэму буду переводить,

заоодно и вам.

Наташа, карту кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

04.04.2014

500р. - Умага

500р. - Вера&Сильвия

1000р.- Leeloo

05.04.2014

1000руб - aveglant

Итого приход: 3000руб.

Только что с карты 0755 - 1000 р.

пока не пришли, ждем, спасибо!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачом ,у нас по анализам серьёзные проблемы с печенью. Значит покупаем корм гепатик. Продолжаем просить финансовую поддержку.

Долг по клинике мы завтра закроем.Самое главное на данный момент нету денег на корм.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход на корм 1000р от ТатСтанКон Спасибо. Нам нужно собрать ещё 2500р Помогите старушке, серьёзные проблемы с печенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевозку не нашли, могу завтра девочку забрать и доставить и если по клинике есть долг ,погашу.

Изменено пользователем Marnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевозку не нашли, могу завтра девочку забрать и доставить и если по клинике есть долг ,погашу.

Спасибо огромное.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шоколадке все узнала.Действительно-там умерла хозяйка,и сейчас ждут сестру,которая все никак не едет.Собаку просто абы кому не отдадут(и правильно,тк мало ли кто приходит)Меня и мужа будут держать в курсе,и нам ее могут отдать

Девочка совсем молодая,около года скорее всего.Клеймо четкое в ухе ABI,могу прислать в личку,только кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шоколадке все узнала.Действительно-там умерла хозяйка,и сейчас ждут сестру,которая все никак не едет.Собаку просто абы кому не отдадут(и правильно,тк мало ли кто приходит)Меня и мужа будут держать в курсе,и нам ее могут отдать

Девочка совсем молодая,около года скорее всего.Клеймо четкое в ухе ABI,могу прислать в личку,только кому?

мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...