Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите советом очень прошу!


Рекомендуемые сообщения

малышка мой я закрыла глаза на ваше хамство в первых постах, но сейчас не могу, если вы не измените свою модель поведения на форуме, мне придется ввести вам премодерацию сообщений, это значит, что ответы на свои вопросы, вы получите не сразу.

http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules - раздел запрещается, ознакомьтесь.

Модератор.

Темпиратуры и небыло с самого начала. При энтерите она не у всех есть.

мониторинг температуры проходит утром и вечером?

Про обезболивание вы не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня смущает его подергивание головой и шею как то в одну сторону подварачивает,

Это может быть следствием анемии. Большая кровопотеря была. Анализ крови и контроль за эритроцитами.

Плюсуюсь к Аннабель и Дениске по поводу питания. Сейчас ТОЛЬКО рисовый отвар! Именно отвар, не рис. По столовой ложке несколько раз в день. И смотреть на реакцию. Постепенно увеличивать количество и уменьшать частоту. Очень постепенно. Затем можно будет пробовать давать сильно разваренный рис. Тоже начинать по столовой ложке. Когда собака будет нормально переносить 3-4 столовые ложки разваренного риса, в него нужно будет добавлять лечебные консервы, разведенные водой до состояния супа. Добавлять тоже по-немногу, следить за реакцией. Не форсируйте, рискуете сорвать кишечник. Правильная диета - залог выздоровления.

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть следствием анемии. Большая кровопотеря была. Анализ крови и контроль за эритроцитами.

Плюсуюсь к Аннабель и Дениске по поводу питания. Сейчас ТОЛЬКО рисовый отвар! Именно отвар, не рис. По столовой ложке несколько раз в день. И смотреть на реакцию. Постепенно увеличивать количество и уменьшать частоту. Очень постепенно. Затем можно будет пробовать давать сильно разваренный рис. Тоже начинать по столовой ложке. Когда собака будет нормально переносить 3-4 столовые ложки разваренного риса, в него нужно будет добавлять лечебные консервы, разведенные водой до состояния супа. Добавлять тоже по-немногу, следить за реакцией. Не форсируйте, рискуете сорвать кишечник. Правильная диета - залог выздоровления.

Спасибо.

малышка мой я закрыла глаза на ваше хамство в первых постах, но сейчас не могу, если вы не измените свою модель поведения на форуме, мне придется ввести вам премодерацию сообщений, это значит, что ответы на свои вопросы, вы получите не сразу.

http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules - раздел запрещается, ознакомьтесь.

Модератор.

Прошу прощение а коком моем хамстве речь идет, вы по части моих сомнений в адрес одного из советов зайти и прочитать личку? Дак вот слушайте что там было. Положите на телефон 500 рублей а потом можете только туда позвонить. На мой взгляд это было подозрительно. По этому мне эта особа подозрительная начала писать и советовать удачу в моем лечении собаки все это она сопровождала смеющимися смайликами. Какой вы ждали от меня реакции. У меня денег уже себя накормить нет я все в капельницы и каждый день в поход к ветеренарам оставляю. И что я ей ответила на это что бог ее рассудит!! Я как считала так и считаю! Хотите удаляйте мне все равно.

мониторинг температуры проходит утром и вечером?

Про обезболивание вы не ответили.

Спасибо.

Я ему уже по 5мл даю через шприц (рисового отвара) так же поодолжаю траву фасфалюгель хилак форте.смекту перестала давать может зря перестала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему уже по 5мл даю через шприц (рисового отвара) так же поодолжаю траву фасфалюгель хилак форте.смекту перестала давать может зря перестала?

Если стул оформленный, смекту можно отменить, тем более вы даете фосфалюгель. Фосфалюгель и другие преператы, которые вы даете внутрь нужно разносить по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стул оформленный, смекту можно отменить, тем более вы даете фосфалюгель. Фосфалюгель и другие преператы, которые вы даете внутрь нужно разносить по времени.

Каждые 30 минут чередую рис отвар травы. А хилак три раза в дегь. Фасфалюгель по чаще даю каждые 3 -4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждые 30 минут чередую рис отвар травы. А хилак три раза в дегь. Фасфалюгель по чаще даю каждые 3 -4 часа

Выпаивать сейчас можно и чаще. По 5 мл. каждые 15 мин. Сколько выдержите. Как часто он писает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста то что он постоянно спит это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста то что он постоянно спит это нормально?

У него слабость, он долго не ест, вполне логично, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него слабость, он долго не ест, вполне логично, что спит.

Сейчас очень жадно смотрит на нашу еду просит ее, рис сам не ест вливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду пока лучше не давать, рисовый отвар и до максимум разваренный рис - пока ваше все.

Ксеня Селунская, а им не пора пробиотик вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а им не пора пробиотик вводить?

Так они же вроде Хилак пьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...