Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите советом очень прошу!


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом у нас энтерит. Болеем 7-6 дней, лечимся 5 день улучшение есть но не значительные. Что мне ждать? Собачку нашла в январе этого года когда были холода забрала домой и оставила себе, прививки конечно не сделала! !! В субботу услышала громкое урчание в жиаотике но не предала этому значения, в воскресенье он покушал чуть поже его начало рвать к вечеру ближе, в понедельник понос рвота и т.д.... я быстрее в ветеренарку сделали капельницу во вторник было все намного хуже понос с резким запахом и кровь много крови...среда чуть лучше мтащил еду у кота до этого не ел лежал в темном углу.четверг после капельницы домой все плохо фонтам крови из заднего прохода плохо. Пятница тоесть сегодня после капельницы домой услышал запас еды и начал голодными глазами ее искать дала чуть рисового отвара с добавлением говядины.....стало хуже чуть поже все выблювал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что только капельницы делали с физ-раствором и все???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уколы и т.д.

Околы имуноглобулин 3 раз завтра будет

Скажите если вам знакома эта зараза почему он иногда трясет головой и шея как то заварачивается - как будто сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его поить нужно, кормить категорически нельзя. А поить много обильно энтеросгель, ромашка регидрон. У него кальций может вымываться в больших количествах как вариант из-за чего шею *сводит*.

А анализ сдали на инфекцию?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить даю смекту заварила кровохлебку и крапиву и даю через 30 мин.+ энторофурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кормить врач посаветовала отварить говядину и рис и давать по чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но бред какой-то.

Вы можете четко написать что делали по дням и что кололи - заливали, давали, или из вас клещами надо тянуть?

Что в Екатеринбурге больше нет клиник, почему не попробовали в другую обратиться?

Сколько собаке лет/месяцев?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали кровь общий анализ -анализ был хороший, хотя симптомы были олин в один энтерита, так нам сказала вет. Ставим аминокопроновую, глюкозу, асенциале, цирукал, ветамин в, железо, 2иукола ужу поставили ронколетина, рингер лока, гемоболанс, метрогил 2 раза по 20мл, гамовит форте

Сабаку нашла 2 месяца назад, примерный возраст 5-6 месяцев дворняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не назначены антибиотики?

Продолжайте капельницы, вливайте часто и понемногу сильно разваренный круглозерный рис, точнее, отвар, никакого мяса пока нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта клинека находится около дома, это самы оптимальный вариант т.к. трести собаку по пробкам не вариант ей и так плохо. Чем клинека эта плоха?

Сначало ставили байтрил а теперь 3 день ставят более сильний только я его прочитать не могу написано не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта клинека находится около дома, это самы оптимальный вариант т.к. трести собаку по пробкам не вариант ей и так плохо. Чем клинека эта плоха?

Сначало ставили байтрил а теперь 3 день ставят более сильний только я его прочитать не могу написано не понятно

И что, обязательно таскать собаку с собой? личку смотрите может кто, что нить вам посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мадам мне вразумительного ни чего не написали а вопросов сколько было!!! Что значит таскать собаку???? Если эта собака нуждается в немедленноц помощи которую ец оказывают как ее не таскать???? Или я должна приехать заглянуть в глаза ветеринару и тогда понять что вот эти лучше))??? Бред. Спасибо за "помощь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Только я свою собак вытянула и общалась не с одним ветеринаром, назначения одного я проверяла у других двух.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своего отойти не могу... с работы отпрасилась как мне его оставить и кататься по другим!? Видемо у вас было все на много лучше чем у нас. Было кому оставить было время съездить у меня нет таких возможностей. Я до этой доезжаю он мне всю машину облевывает хотя она в трех шагах от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своего отойти не могу... с работы отпрасилась как мне его оставить и кататься по другим!? Видемо у вас было все на много лучше чем у нас. Было кому оставить было время съездить у меня нет таких возможностей. Я до этой доезжаю он мне всю машину облевывает хотя она в трех шагах от дома.

Вы личку свою смотрели?

Вообще если собаке так плохо ее помещают в стационар в самую лучшую клинику города, ну у нас так делают обычно.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не назначены антибиотики?

Продолжайте капельницы, вливайте часто и понемногу сильно разваренный круглозерный рис, точнее, отвар, никакого мяса пока нельзя!

Из-за ронколейкина, его иногда не совмещают с антибиотиком.

Антибиотик ставят после 3 дней ронколейкина, что б не было вторичной инфекции.

У нас так друзья ризена лечили в прошлом году

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. Развод какой то.

lol.giflol.giflol.gif нет слов, удачи.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gif нет слов, удачи.

Вы здоровы ржать в такой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю народ...вы Бога не боитесь? Если не боитесь очень зря....Смется эбычно последний!! Почему я должна заонить не понятно кому платить и все такое, я вас не знаю... может вы таким образом деньги зарабатываете.

Я не нуждаюсь в ваших советах бог тебе судьч. Поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смывы со слизистых брали? Дюфалайт капали? Странно, что нет антибиотика...только метрогил :dntknw:

Капать нужно практически круглосуточно и выпаивать корой дуба, энтерсогель и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю народ...вы Бога не боитесь? Если не боитесь очень зря....Смется эбычно последний!! Почему я должна заонить не понятно кому платить и все такое, я вас не знаю... может вы таким образом деньги зарабатываете.

Я не нуждаюсь в ваших советах бог тебе судьч. Поверь.

Тише тише... все будет хорошо.

В этом же разделе есть телефон Елены Панченко - практикующий ветеринар, позвоните ей, он скорректирует вам схему и расскажет как кормить и выпаивать. Она поможет, всегда помогает

Тут тоже есть ее телефон http://www.retrievergolden.ru/

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю народ...вы Бога не боитесь? Если не боитесь очень зря....Смется эбычно последний!! Почему я должна заонить не понятно кому платить и все такое, я вас не знаю... может вы таким образом деньги зарабатываете.

Я не нуждаюсь в ваших советах бог тебе судьч. Поверь.

Мне кажется, что наша форумчанка предложила свою помощь по телефону, т.к. у нее есть опыт выхаживания такого тяжелого щенка. Если Вы так недоверчивы, то зачем спрашивать советов? Ваша реакция очень странная. К другому врачу Вы не хотите обратиться, все, что Вам пишут здесь, подвергаете большому сомнению... Зачем тогда вообще эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что наша форумчанка предложила свою помощь по телефону, т.к. у нее есть опыт выхаживания такого тяжелого щенка. Если Вы так недоверчивы, то зачем спрашивать советов? Ваша реакция очень странная. К другому врачу Вы не хотите обратиться, все, что Вам пишут здесь, подвергаете большому сомнению... Зачем тогда вообще эта тема?

Врачам надо звонить, а не владельцам обычным.

Нормальная реакций человека в стрессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтрил был теперь более мощьный я прочитать не могу неразборчиво написано. Анализов больше не брали. Капельницу один раз в день. Говорят много плохо что бы отека почек не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...