Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок лабрадора


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться что ребята порядочные,вернут нам нашего малыша.Жена себе все губы съела на нервяках,я за вчерашнюю ночь и сегодняшнее утро прошёл столько км сколько за месяц не прохожу,в каждый закуток заглянул под каждый балкон,все подошвы сплавил.Он ведь голодный,не кормим перед прогулкой,и вообще как он там без своего любимого зайца.

post-35974-0-23499500-1396780782_thumb.j

post-35974-0-12303800-1396781015_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Вами переживаю и верю,что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ситуация следующая.С нами никто так и не связался,хотя бы озвучили свои условия.Честно говоря мы не совсем понимаем зачем надо было давать объявление на форуме о находке собаки?С момента передачи наших контактов прошло 9 часов,за это время можно было хотя бы сбросить смс или позвонить.Люди нашедшую нашу собаку,будте благоразумны,вознаграждение ждёт Вас.Присвоенная,таким способом,собака не принесёт Вам счастья потому как наши души разрываются,в данный момент,в надежде на благополучное возвращение ещё одного члена нашей семьи домой.Мы очень надеемся что Ваш разум возобладает над эмоциями,от такой классной находки и Вы примете правильное решение.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему вы сразу о плохом думаете, сегодня воскресенье, по выходным часто запланированы семейные мероприятия, возможно люди куда то поехали и не могут с вами связаться, потерпите не много, если давали объявление значит готовы отдать владельцам а не присваивать себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему вы сразу о плохом думаете, сегодня воскресенье, по выходным часто запланированы семейные мероприятия, возможно люди куда то поехали и не могут с вами связаться, потерпите не много, если давали объявление значит готовы отдать владельцам а не присваивать себе.

Ну позвонить то трудно что ли?Позвонил и езжай на все четыре стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие знакомые знакомых очень растяжимо, возможно они только при выгуле собак встречаются, и телефон им еще не передали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие знакомые знакомых очень растяжимо, возможно они только при выгуле собак встречаются, и телефон им еще не передали

Мы на это надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,даже не знаю как Вам помочь,ибо чувствую себя косвенно причастной и очень переживаю,почему нашедшие не выходят на связь. Я еще раз написала девушке,от кого узнала о находке,надеюсь на ее посильную помощь в этом вопросе. Держитесь! Представляю,как Вы переживаете.

Хозяева, напишите мне Ваш адрес в личку пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,даже не знаю как Вам помочь,ибо чувствую себя косвенно причастной и очень переживаю,почему нашедшие не выходят на связь. Я еще раз написала девушке,от кого узнала о находке,надеюсь на ее посильную помощь в этом вопросе. Держитесь! Представляю,как Вы переживаете.

Хозяева, напишите мне Ваш адрес в личку пжл.

[/quote

Блин,даже не знаю как Вам помочь,ибо чувствую себя косвенно причастной и очень переживаю,почему нашедшие не выходят на связь. Я еще раз написала девушке,от кого узнала о находке,надеюсь на ее посильную помощь в этом вопросе. Держитесь! Представляю,как Вы переживаете.

Хозяева, напишите мне Ваш адрес в личку пжл.

Обслуживание абонента временно приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,даже не знаю как Вам помочь,ибо чувствую себя косвенно причастной и очень переживаю,почему нашедшие не выходят на связь. Я еще раз написала девушке,от кого узнала о находке,надеюсь на ее посильную помощь в этом вопросе. Держитесь! Представляю,как Вы переживаете.

Хозяева, напишите мне Ваш адрес в личку пжл.

Всё,мы дома.Катя, хочу поблагодарить Вас за упорство в решении нашей проблемы и Всех кто принимал участие,большое человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,мы дома.Катя, хочу поблагодарить Вас за упорство в решении нашей проблемы и Всех кто принимал участие,большое человеческое спасибо.

Поздравляю! Не теряйтесь больше и адресник на ошейник повесьте обязательно, случаи всякие бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,мы дома.Катя, хочу поблагодарить Вас за упорство в решении нашей проблемы и Всех кто принимал участие,большое человеческое спасибо.

Ух,выдохнула! Рада, что смогла помочь. Не теряйтесь больше!

Аленка, тебе отдельное спасибо, что смогла убедить нашедших позвонить! Извини, что замучила тебя вчера! Главное, что теперь ребенок дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, прямо гора с плеч, спасибо всем помогавшим! Малышик теперь дома, и это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Не теряйтесь больше и адресник на ошейник повесьте обязательно, случаи всякие бывают.

Уже наклепал на ошейник телефон и адресс. Вспоминать этот бред не хочу,стресняк выхватили все конкретный,пёс ходил почти сутки контуженный, к вечеру вроде отходить стал.Ещё раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...