Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Метис лабрадора в добрые руки!


Рекомендуемые сообщения

Собаку зовут Моника. В декабре исполнилось 1 год. Активная,добрая,ласковая собака,с ней надо много гулять и играть. Воспитанная собака,легко обучаема,послушна.

Семейные обстоятельства сложились так,что приходится отдавать собаку.

Хотим найти любящих хозяев для этой прелестной собаки,желательно с детьми или просто взрослым людям.

Собака привита,здорова,кушает сухой корм,но очень любит молочные продукты и фрукты/овощи.

Отдаем строго в семью!!!!

Собака должна жить в доме.

Только Москва и ближайшее подмосковье!!! Чтобы мы могли приехать и посмотреть куда отдаем любимую собаку!

8-962-902-79-36 Сергей

8-967-106-30-86 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи девочке в поиске любящей и надежной семьи

ТС, не вводите людей в заблуждение- у вас не лабрадор же. написали бы честно- метис лабрадора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71603&view=&hl=&fromsearch=1

В этой теме есть фото .

С телефона сейчас скопировать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая? Отдаете потому что лохонулись и купили метиса??? Это ужасно, люди.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографию? Позвонили Заводчику собаки?

Дубль темы. Там дворняжка...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76559&view=&hl=&fromsearch=1 и вот в этой теме есть фотография где она постарше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, девка такая прикольная, с огонком в глазах. Желаю ей только самый лучших хозяев, чтобы ее наконец-то полюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть ... как же гадко на душе .... :sorry:

Обидно за малышку.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно это да , а вот то что надо малышке найти любящую семью которой все равно на породу .. Вот это главное сейчас .. Мне бы после этого стыдно было бы сейчас собаке в глаза смотреть если бы надо было отдавать свое золотко которое растила с месяца , хотя могла бы как большинство узнать что метис и... Даже думать противно . Хотя может у меня и двор или лабр плохого раз ведения ... Думаю будет видно к 2 годам что будет ))) хотя какой двор )) маму то я видела она с доками )) кароче либо метис либо плохого раз ведения . Но мне как то пофиг На это все ! Вот просто не могу без нее жить !!!! Люблю до безумия .. Чёто я раз болталась )))

устное предупреждение

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устное предупреждение

3.4.2. Употребление ненормативной лексики, включая аффилированные выражения, в том числе с использованием любых знаков, частично заменяющих буквенный состав слов.

http://labrador.ru/i...tion=boardrules

Тут только и ненормативная лексика и напрашивается. По другому никак не выразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотографию? Позвонили Заводчику собаки?

Добрый день.

Не получается почему-то выложить фото(((

Заводчица не отвечает на телефон уже очень давно.

Любимая? Отдаете потому что лохонулись и купили метиса??? Это ужасно, люди.... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Ужасно это то,что Вы так пишите. Вроде все взрослые люди,а устраивать непонятно что из этого не вижу смысла.

Не зная ситуации,не надо пожалуйста судить людей.

И нам совершенно не важно Лабрадор она или дворняга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная ситуации,не надо пожалуйста судить людей.

И нам совершенно не важно Лабрадор она или дворняга!

Так поясните, как сложились семейные обстоятельства. Нам же отсюда не видно. Поэтому делаем заключения, которые на ум приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

СРОЧНО!!! По семейным обстоятельствам отдаем метиса Лабрадора. Девочка. 1.3 года. Знает команды,привита по возрасту. Хорошо ходит на поводке. Прекрасная семейная собака.

Обожает прогулки, активная, постоянно готова играть,но если скажешь на место и ждать,то будет ждать пока хозяин позовет к себе. Воспитанная и очень добрая.

Ладит с собаками и детьми. Сейчас на натуральном питании(каши,мясо,овощи)

При желании можно перевести на сухой корм. Кушает все.

Отдаем со всеми мисками,игрушками,поводками и расческами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можете держать девочку?Если не найдётся хозяин,то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можете держать девочку?Если не найдётся хозяин,то что тогда?

Если Вы об этом,то собаку выкидывать на улицу не будем.

Очень ждем хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы об этом,то собаку выкидывать на улицу не будем.

Очень ждем хозяев.

Тогда начинайте её активно пиарить.Метисов много,но к сожалению ручек на них мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда обращаться и где она сейчас находится? Попробую выложить фото на другие надежные сайты. Только напишите мне контакты для обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...