Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вакцинация и рак


ВикторияЯ

Рекомендуемые сообщения

Я похоронила двух собак за год. И это мое личное горе, которое я не выношу на форум.

Я не смеюсь над вами и не оскорбляю.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не упакоетесь. Я писала в др.разделе в этой же Теме. Но т.к. Эта тема была перенесена в раздел "мемориал" модератором, то и мои сообщения автоматически туда перенеслись. Вам бы зацепится, хоть за каую-то соломенку, чтоб поругаться...

Вы не могли бы пересать истерить и попытаться более-менее внятно изложить свои мысли?

Поток сознания какой-то, чесслово. По ходу плюёте в тех, кто дал себе труд этот поток прочитать.

Попросите, что ли, перенсти тему в раздел Ветеринария, изложите тезисно свою позицию. А то болтается в Общении тема не пойми о чём.

ЗЫ. Вы по образованию медик или ветеринар, извиняюсь?

Для борьбы с различными токсическими "врагами" природа придумала иммнитет! Если его не будет, то начнется "война" в организме!

На минуточку - задача иммунитета как раз "война" в организме (про фагоциты, например, почитайте).

Ещё раз задумалась - о чём этот фильм? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикторияЯ, совершенно очевидно, что вы не можете принять смерть собаки и нуждаетесь в психологической помощи, и возможно, лекарственной терапии. Обратитесь к профильным специалистам, не разрушайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не упакоетесь. Я писала в др.разделе в этой же Теме. Но т.к. Эта тема была перенесена в раздел "мемориал" модератором, то и мои сообщения автоматически туда перенеслись. Вам бы зацепится, хоть за каую-то соломенку, чтоб поругаться...

Когда я написала о своей истории. то я имела на это основание! Описывать сейчас мне все это очень больно! За то время, пока я боролась за свою собаку я стольких о,бегала: и ветов, и микробиологов, и профессоров, где я только не была! Несколько месяцев жутких мучений, бессонные ночи, подрывы - температура, задыхается.. Начала писать и слезы!

Вы можете не обращать на это внимание, если Ваше мнение расходится с моим, но не надо сразу вот так оскорблять и диктовать Ваши собственные условия и умозаключения! Вы не были в этой моей ситуации, Вы ее не прожили, и я никому не пожулаю в ней оказаться!

С небольшим расхождением во времени у моей подруги после прививки у 1,5 г. племянника началась тромбоцитопения (костный мозг перестал рождать тромбоциты), ребенка не спасли. Ну вот так совпало, судьба!

Аннабель, Вам лично это все было смешно!

Я нигде никого не отговаривала от прививок, это личное дело каждого! Я надеялась, что хотя бы кто-то будет подходить к этому более осторожно и ответственно (к постоянным ревакцинациям и т.п.)! А Ваши оскорбения мне по барабану. Это Ваши жизни, Ваша совесть, Ваши собаки!

Если хоть один человек, прочитав мою историю, станет подходить к этому вопросу более ответственно, то это уже не зря!

Если Вы открыли эту тему,то значит нужно быть готовой к тому,что и писать все основания,с чего такие выводы.Без оснований,это пустые слова.

Я когда то про прививки разговаривала со своим детским врачом,пожилой и очень опытной женщиной.У подруги у дочки после прививки обнаружили диабет.Комментируя ситуацию,врач сказала,что прививка сижает иммунитет и после неё очень часто просыпаются болезни.Но они сами по себе уже заложены в организме.И если бы не прививка,то всё равно бы вылезли наружу,возможно чуть позже.А ещё прививки надо делать полностью здоровым детям.

Я доверяю своему врачу в этом вопросе,а Ваши слова совсем не обоснованы.Пришли сказали и думаете,все верить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у человека горе, огромное горе. Очевидно, что ТС застряла на стадии отрицания, что кругом одни враги, конструктивный разговор не получится, внутри себя и для себя ТС выстроила стройную систему аргументации, ей важно найти виновных - а их в принципе нет. И при этом ведет себя так, что трудно выразить соболезнования и сочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВикторияЯ, Вам настоятельно рекомендуется перечитать правила форума.

Если градус дискуссии не будет понижен, тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понимаю состоянии Виктории, потому что сама - спустя 10 лет - не приняла смерть любимой собаки. Бывает, одних собак мы отпускаем легче, других - с трудом. Но искать виновных в нашем душевном состоянии смысла нет. Каждому владельцу и больно, и трудно. Все бы мы хотели, чтобы у собак наших была продолжительность жизни черепах, чтобы они никогда не уходили. Миллионы людей делают своим питомцам и детям прививки. И будут делать. Потому что на один случай неудачного совпадения - тысячи спасенных жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я очень согласна с мнением Виктории. Не важно на какой стадии проживания утраты она зациклилась. Мой пост к тому, что Виктория не одинока в своих измышлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...