Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжая девочка Лабрадора! Кто может посмотреть и сфотографировать?


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Часто видят рыжую суку Лабра, либо очень близкого метиса, но человек больше склоняется к тому, что Лабр (толк знает, т.к. у самого лабрадоры). Сфотографировать не удалось, т.к. толпа и движение.

Ярославский вокзал. Точное место нахождения девочки напишу проверенным пользователям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто видят рыжую суку Лабра, либо очень близкого метиса, но человек больше склоняется к тому, что Лабр (толк знает, т.к. у самого лабрадоры). Сфотографировать не удалось, т.к. толпа и движение.

Ярославский вокзал. Точное место нахождения девочки напишу проверенным пользователям.

Работаю на Красносельской, после работы могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на Красносельской, после работы могу посмотреть.

Спасибо! :good: Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на Красносельской, после работы могу посмотреть.

А не могли бы вы и другой найденышке помочь? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79161 Очень нужно поклеить макеты у метро Красносельская. Никого не можем найти рядом, кто смог бы сделать, а вы, оказывается, работаете рядом clap_1.gif Есть у вас возможность помочь расклейкой? Будем очень признательны.

З.Ы. Любав, прошу прощения, что не по теме. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо "Ладушка и Ко" :thumbup: , что съездила и посмотрела. Это оказалась дворняжечка Найда. Она там охранница и ее там кормят, так что все в порядке. Всем спасибо большое! Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...