Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор - Дмитровский район


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонила девушка - сегодня по дороге на работу у дороги встретила шоколадного лабра.

Кобель. В ошейнике. Ухоженный. Шел один вдоль дороги в с. Озерецкое Дмитровского района. Расспросы местных жителей и информации на КПП посёлка ничего не дали. Собаку не знают.

Жанна была вынуждена забрать кобеля. Пёс знает машину, запрыгнул сам.

С кобелем Жанны отношения напряженные, поэтому найденыш сегодня будет переживать день в машине Жанны.

В пятницу Жанна уезжает в командировку, поэтому ОЧЕНЬ СРОЧНО ищем старых владельцев или передержку.

Главное - есть клеймо АБИ и 4 цифры (буквы именно русские). Плиз ,кто-то сможет позвонить в клуб и уточнить данные владельцев? Цифры в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Алле (Алла с Кики) и Ирине (Life is real) - связались с клубом, через соц сети вышли на хозяина (телефоны уже устарели). Хозяин мальчика ищет. Ему передан телефон Жанны, нашедшей собаку.

Так что всё в порядке. Мальчику уже 11 лет, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Жанна, хозяин приехал за мальчиком, первым делом спросил не нужна ли мне собака, рад отдать..... А Винсент очень воспитан и умен, на хозяина смотрит влюбленными глазами.... Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Жанна, хозяин приехал за мальчиком, первым делом спросил не нужна ли мне собака, рад отдать..... А Винсент очень воспитан и умен, на хозяина смотрит влюбленными глазами.... Всем спасибо!!!!

Вот она, невзаимная любовь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать-то можно, а хозяин пенсион не желает оплатить одиннадцатилетней собаке? Не разговаривали на эту тему с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать-то можно, а хозяин пенсион не желает оплатить одиннадцатилетней собаке? Не разговаривали на эту тему с ним?

Наташ на словах -то все готовы. Пардина хозяйка тоже готова была. и чего? ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...