Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про моду


Мартуша

Рекомендуемые сообщения

А давайте поговорим о модных тенденциях, что в этом сезоне актуально. :gathering: Я тут плащ собралась себе прикупить и задумалась. Все вокруг повально носят плащи а-ля тренчкот. Уже лет 5 точно, а то и больше. Мне они нравятся, но наверное скоро выйдут из моды. Может сейчас уже что-то другое появилось, совсем новое, чего я не знаю? :blush2: Кто что присоветует?

Вот такой симпатичный:

89.jpg

А этот в стиле 60-х

96.jpg

Треч:

100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не открываются.

Странно... У меня все видно.. :dntknw: Ни у кого больше не открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, и у меня перестали открываться. Сейчас что-нибудь придумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ругается, что у меня места больше нет и загружать я ничего не могу. Ничего не понимаю. Пойду спрошу у модераторов в чем может быть дело.

Ну, пока с фото не заладилось, дам ссыль хотя бы. ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Тренчкот - это всегда актуально.

Ну просто это актуально уже много лет. Не будет такого, что бац - в следующем году не модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто это актуально уже много лет. Не будет такого, что бац - в следующем году не модно?

дык кто ж наперёд может знать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кто ж наперёд может знать? :dntknw:

Да бог его знает. Может кто видел что-то новенькое совсем, отличающееся от того, что сейчас принято носить. Мне казалось, что сначала появляется какое-то новшество, а вот массово это начинают носить позже. Где-то через год-два.

Это классика, так что вперед шопоголить без сомнений))

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! И вообще.. у меня фигура.. кхм... я худая, и мешковатая одежда мне не подходит, а вот в магазинах в которых есть мои размеры - ВСЕ мешковатое!

П.С. может подскажите? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! И вообще.. у меня фигура.. кхм... я худая, и мешковатая одежда мне не подходит, а вот в магазинах в которых есть мои размеры - ВСЕ мешковатое!

П.С. может подскажите? :blush2:

Может с поясом? Я там ссылку дала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с поясом? Я там ссылку дала выше.

спс)посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! И вообще.. у меня фигура.. кхм... я худая, и мешковатая одежда мне не подходит, а вот в магазинах в которых есть мои размеры - ВСЕ мешковатое!

П.С. может подскажите? :blush2:

У тебя какой рост-размер?

Я на свою худобу периодически умудряюсь шмотки находить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой рост-размер?

Я на свою худобу периодически умудряюсь шмотки находить))

ааааа... рост 1,67-70

Раазмер 40-42_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа... рост 1,67-70

Раазмер 40-42_))

О, практически один-в-один как я))) Иногда 42 даже велик бывает О_о

У меня еще грудь маленькая, полуторный размер (могу вообще в спортивной майке без лифчика ходить, в общем-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, практически один-в-один как я))) Иногда 42 даже велик бывает О_о

У меня еще грудь маленькая, полуторный размер (могу вообще в спортивной майке без лифчика ходить, в общем-то)))

Прям)) Ну мое)) размер груди ноль!! лично у меня :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чтобы не продолжать тему, вернусь к вопросу о закупке шмоток на такую фигуру)

Если просто одежда в смысле майки-рубашки-водолазки - то я в основном закупаюсь в Zara, Ostin, Colins, иногда в befree и reserved попадаются приятные вещи по размеру (правда, там надо выбирать, в befree на меня села кофта 44 размера, а почти такая же 42 оказалась безбожно велика О_о)

Весеннее пальто брала пару лет назад в Incity (правда, с тех пор туда больше не заходила, ценник высоковат для меня, но пальто отличнейшее), зимнюю куртку в Baon.

Джинсы - в том же Colins, мне нравится их модельный рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Читаю и понимаю,какая я далёкая.Всегда одевалась не как модно,а как мне нравится и как удобно)))

Да и не до моды как то,с горок кататься,куличики лепить и с собаками по грязюке лазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме про ухоженность выкладывала картинки с модных показов одной московской недели моды))) Если в ЭТОМ выйти на улицу - сразу в психушку отправят)))

А если серьезно - модно и удобно - это не пересекающиеся понятия, ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно - модно и удобно - это не пересекающиеся понятия, ИМХО)

ответ неверный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну вот смотрю я на себя в удобном. Оно может даже и модно, но визуально мне не нравится на себе. Но удобно, да, не поспоришь.

Смотрю на модное - я в этом готова раз в год выйти в ресторан, где весь вечер просижу за столиком и уеду домой на такси.

Есть среднее между ними, но оно ближе к чему-то одному, мне будет или неудобно, или не нравиться внешне все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...