Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как правильно


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. У меня такой вопрос, Как правильно давать щенку Лабрадора желейную кость. Нужно ли ее открывать или давать так? Мы 1 купили и открыли, вроде хорошо. Купили 2 вообще открыть не вышло.

post-36245-0-40577900-1398285410_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта кость от ТитБит, то ее вообще не нужно давать ни в каком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта кость от ТитБит, то ее вообще не нужно давать ни в каком виде.

А ТитБит это фирма производителя? Я купила такую же как на фотографии

Изменено пользователем Vikyl9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фирма производителя. Я так понимаю вы купили просто поштучно или на развес? Такое тоже лучше не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кость из жил, я не понимаю как Вы ее первый раз открыли? она не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кость из жил, я не понимаю как Вы ее первый раз открыли? она не открывается...

Упаковку :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это фирма производителя. Я так понимаю вы купили просто поштучно или на развес? Такое тоже лучше не давать.

Поштучно 1 кость, примерно 20 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у нее ни какой упаковки, мы покупаем такие.Кладут ее в простой пакетик и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот так не запакованную взяли? Ну не знаю, я так никогда не делаю, кто знает какой она фирмы и где валялась? и кто её уже "жевал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кость из жил, я не понимаю как Вы ее первый раз открыли? она не открывается...

Мне в зоомагазине сказали что так нужно ее открывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у нее ни какой упаковки, мы покупаем такие.Кладут ее в простой пакетик и все!

Вот поэтому я их и не покупал никогда, меня это отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы стараюсь покупать для него всё самое лучшее пусть и дорогое, на развес или без упаковки увы не рискну :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в зоомагазине сказали что так нужно ее открывать :dntknw:

Боже мой, да обычная кость из жил, ее открыть невозможно, видимо первый раз она у вас треснутая была, и Вы подумали, что открыть ее можно?

Я как бы стараюсь покупать для него всё самое лучшее пусть и дорогое, на развес или без упаковки увы не рискну :nono:

у Вас один в один как на каринке? может в первый раз Вам положили в упаковочку, а второй раз продали без упаковки? но вообще они продаются без упаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще лучше щенку кость из жил не давать, проглотит большой кусок и последствия могут быть плачевными. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще лучше щенку кость из жил не давать, проглотит большой кусок и последствия могут быть плачевными. :hmm:

И такое возможно:( Надо будет что-то другое придумать:)

Боже мой, да обычная кость из жил, ее открыть невозможно, видимо первый раз она у вас треснутая была, и Вы подумали, что открыть ее можно?

у Вас один в один как на каринке? может в первый раз Вам положили в упаковочку, а второй раз продали без упаковки? но вообще они продаются без упаковки

Когда я ее купила, она уже была в упаковочке, как и все остальные на витрине. Может мне брак попался вот думаю. Бывает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь есть где то тема про вкусняшки своими руками, очень аппетитная тема, поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы объясните, пожалуйста, что Вы там "открываете". А то я по своей тупости не могу никак сообразить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда один раз купила своей такую кость, Ника ее вскрыла. Не знаю как объяснить нормальными словами.. Она как бы слоями была сделана и не сильно спрессована что ли, и получается верхний слой этих жил так сказать открывался.. Ну не знаю как объяснить :doh: Может кто поймет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как бы слоями была сделана и не сильно спрессована что ли, и получается верхний слой этих жил так сказать открывался.. Ну не знаю как объяснить :doh: Может кто поймет :lol2:

Я поняла, она как бы разворачивается.

Нет, "открывать" не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, она как бы разворачивается.

Нет, "открывать" не надо.

ВО точно! Разворачивается! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы объясните, пожалуйста, что Вы там "открываете". А то я по своей тупости не могу никак сообразить.

Спасибо.

Я как бы не уверена что ее вообще нужно открывать, но я верхнюю оболочку розкрывала, а саму кость ему давала.

Vikyl9, а Вы где живете?

Я из Украины увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хочет есть, подошел- понюхал и отвернулся, типа "ешь сама".

А вы знаете, 1 раз порубайте или порежте ему(ей) и может будет кушать. У меня так же было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такие косточки в детстве здорово помогли своевременно избавляться от шатающихся молочных зубов. Потом как-то интерес к ним вообще потерялся. Взрослым собакам советуют такие косточки давать пореже, об них мол клыки счесываются если постоянно давать (не знаю на сколько правда но несколько знакомых собачников предупреждали о таком эффекте от этих косточек).

Vikyl9, у нас в Украине есть отличная фирма Штерн, которые делают всякие сушености для собак. Возьмите лучше своему чаду ушко сушеное кальцинированное или пятачок (запаха от них вообще нету как от просто сушеностей типа рубца). Мы штерновские сушки берем регулярно уже год и никаких нареканий на качество. В то время как о титбит, читала, были случаи отравлений.

Изменено пользователем Kasey_and_Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...