Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тима, великолепный кобель голден ретривер, ищет новый дом


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Лена, собака попала не к заводчику, а к волонтерам. Бесплатно. Если я буду продавать, это перекупка чистой воды. ТАКОМУ заводчику я бы собаку отдала. Но тема в пристройстве открывалась по согласованию с Татьяной. Думаю, заводчик, его собака и новые хозяева собаки обязательно встретятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое метро ближайшее к Тиму? Хотелось бы познакомиться.

Парк Культуры

Как дела у собакина? Нашлась передержка?

Марина, у него дела отлично! Передержка у него все та же.

Я бы с удовольствием забрала себе этого милягу Тима. Но живу 700 км от Москвы. Может решим этот вопрос.Давно мечтаю о таком именно таком.Будет жить в любви и ласке.

Москва его не отпустит! Останется в столице нашей Родины. Спасибо за интерес к мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера - не побоюсь этого слова - ночью Тима уехал (пока) на волонтерскую передержку к Ирине. Формально не могу еще отдать собаку на ИС, поскольку муж Ирины в командировке, а мне бы хотелось познакомиться с обоими хозяевами. Надеюсь, что 8 мая я смогу уже заключить договор о передаче животного, прекратив действие договора о временном содержании животного.

А если неформально, то Тимка попал в замечательный дом! Его у порога встретил кот Василий совершенно идентичного с Тимой окраса (пока настороженно), у Тимы уже было место, игрушки, всякие штучки. Василий его со временем обнюхал. Сам Тима совершенно сконцентрировался на Ирине и не интересовался практически ничем. Мы его отвозили вместе с Настей. И вот только на Настю он в какой-то момент отвлекся. Как-то, наверное, понял, что пришло время покинуть временную маму. Сцена была бесконечно трогательная. Тима сделал "зайку" и тихонько прильнул к Насте...

Но бОльшую часть времени из того, что мы провели у Ирины, они с Ириной провели примерно вот так:

s9d0gaLuuR.jpg 0x75laK073.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chica_bailanda, Лена, еще раз и много - спасибо вам большое за моего мальчика!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, такого шикарного парня да не пристроить?! Не смущайте! Обещаю новые фотографии с переезда на ИС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аж еще 14 мая Тима на вполне законных основаниях переехал на испытательный срок. Это меня носило по разным ближним и дальним частям планеты. Исправляюсь! По-моему, все хорошо у мальчика.

973Rah90fc.jpg 9X8pGsBmGp.jpg M6014Uf9u5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой он все-таки шикарный, красивый, настоящий голденовский взгляд, Лена, ну ты понимаешь))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото с котэ вообще шикарно! Два рыжих на диване! Спина к спине! Обалденно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...