Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тима, великолепный кобель голден ретривер, ищет новый дом


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Тима - новое имя замечательного, очень породистого и совершенно золотого мальчишки из прекрасного питомника Николь Поли. По несчастливому стечению обстоятельств Тима сейчас ничей. Сам по себе мальчик. Хозяева вынуждены его переустроить. История распространенная и не стоит упоминания. Факт остается фактом: шикарный почти четырехлетний кобель с истинно голденским характером вынужден ждать лучшей судьбы. От хозяев Тима уже уехал и сейчас находится на очень краткосрочной волонтерской передержке. Спасибо много раз замечательной Насте, которая принимала у себя Эрика и Ларса! :thumbup: Приютила и Тиму. Но в воскресенье Тиму обязательно надо перевезти на другую передержку, а еще лучше сразу в новый дом. С пристройством очень помогает Татьяна, владелица питомника. Огромное спасибо! Далеко не каждый заводчик готов принимать участие в дальнейшей судьбе своих детишек!

Мальчик уже весь в подарках: капли от блох и клещей от Лабродобр, корм волонтерский; от куратора что? Правильно! Ошейник! и глистогонка.

Потребности у нас такие:

1. Волонтерская передежрка :helpsmilie:

2. Прививка (последние по ветпаспорту сделаны в 2011 году)

3. Пиар

4. Соответственно, пиарные фотографии. Есть уже предварительная договоренность о пиарной фотосессии - спасибо Татьяне Nicol' Poli! Но это понедельник, а нам чем раньше, тем лучше бы :blush2:

В идеале бы вместо этого всего - новый надежный, теплый, родной дом и любящая семья. Для этого Тима и здесь )) Пожалуйста, пожелайте Тиме удачи! Будем рады любой помощи!!!

Детишки его немного пофотографировали, но что-то не айс...Вот, пожалуй, самая лучшая фотография:

53ukarJX2m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прелестный пёс! Не должен Тима долго засидеться! Мам-папы АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у него будет круто! голден- же, да еще такой замечтательный:):nyam::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар беру на себя, если не против. :)

Только за! Спасибо! (а фотографии? :blush2: )

Какой то голденопад...Везёт тебе Лена :nyam:

Люблю я их! Не могу пройти мимо просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, большое спасибо за моего золотого мальчика и открытие темы!!! Очень нравится новое имя. :)

Написала у себя на сайте о Тимоше в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какой красивый, как же мне нравятся собаки этого питомника! Мечта, а не мальчик! Глаза .... таю))))))) :good: Лена, спасибо в очередной раз! Ребенок в надежных руках и скоро будет ОЧЕНЬ счастлив и зацелован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, большое спасибо за моего золотого мальчика и открытие темы!!! Очень нравится новое имя. :)

Написала у себя на сайте о Тимоше в новостях.

уж простите меня за любопытство, зашла посмотреть на ваш сайт и опупела от имен родителей парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж простите меня за любопытство, зашла посмотреть на ваш сайт и опупела от имен родителей парня.

Оля, почему? Известнеший питомник, знатные производители...

А можно вопрос?! Почему племенные собаки переустраиваются бесплатно, я уже задавала этот вопрос Лене Шумахер когда она Цезаря пристраивала, считаю это не справедливым, если собака здорова и ей не требуется какое-то повышенное внимание? Средства за высокопородных, не старых собак, можно будет распределять по другим собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, владелец на контакт с заводчиком не выходил. Хотя телефоны заводчика везде. И в ветпаспорте, и в метрике щенка. ничего не изменилось. Телефоны все те же остались с момента приобретения щенка. Платно размещать объявление о переустройстве этой собаки я не буду. Он пристроится в течение недели, думаю. Другим собакам я частенько распределяю что-нибудь из собственных средств. И еще: собака пристраивается не для племенного разведения. Это обязательное условие пристройства.

Лена, большое спасибо за моего золотого мальчика и открытие темы!!! Очень нравится новое имя. :)

Написала у себя на сайте о Тимоше в новостях.

Татьяна, спасибо! Это Настя - талант новые имена своим постояльцам придумывать. И моим заодно )).

Ну и правда: какой он Атилла? Голден с золотым характером?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу волонтеркой с передержкой, если будет такая потреба.

Татьяна, спасибо огромное! У нас тут такое дело... :blush2: В общем, он у Насти до пристройства останется. Успел вкрасться, зайка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, я просто выпала в осадок от кровей, вот и все. это же именно то, о чем мы тут любим поговорить - элитное разведение, племенной материал, ценность для породы. "мне за державу обидно!!" (с)

если б у меня Мисти была стерилизована, я б отключила мозг и захапала парня себе))) просто как драгоценность))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тима - родственник моей собственной собаки по папе)) Она у меня Мон Солей Траминовна))) Ну как я родственника на аукцион выставлю?!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, мне как будто сделали голдено-укол, и теперь я как наркоман от таких тем :lol2: А виной всему всеобщий любимец форума - Лучик....

Какие же все славные ребята, так и хочется уткнуться в их шерстку мягкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мне за державу обидно!!" (с)

вот и мне обидно! Пардон за ОФФ у нас БЗ гуляет девочка - красавица, умница, от прекрасных родителей, ее стерелизовали, дело хозяев, конечно, но когда вяжут хромых, больных и кривых, вот это даже не обидно, а страшно... Уважаемые владельцы питомноков и заводчики, подумайте все таки о перепродаже переустраиваемых собак, а не о бесплатной раздаче ценных подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима - новое имя замечательного, очень породистого и совершенно золотого мальчишки из прекрасного питомника Николь Поли. По несчастливому стечению обстоятельств Тима сейчас ничей. Сам по себе мальчик. Хозяева вынуждены его переустроить. История распространенная и не стоит упоминания. Факт остается фактом: шикарный почти четырехлетний кобель с истинно голденским характером вынужден ждать лучшей судьбы. От хозяев Тима уже уехал и сейчас находится на очень краткосрочной волонтерской передержке. Спасибо много раз замечательной Насте, которая принимала у себя Эрика и Ларса! :thumbup: Приютила и Тиму. Но в воскресенье Тиму обязательно надо перевезти на другую передержку, а еще лучше сразу в новый дом. С пристройством очень помогает Татьяна, владелица питомника. Огромное спасибо! Далеко не каждый заводчик готов принимать участие в дальнейшей судьбе своих детишек!

Мальчик уже весь в подарках: капли от блох и клещей от Лабродобр, корм волонтерский; от куратора что? Правильно! Ошейник! и глистогонка.

Потребности у нас такие:

1. Волонтерская передежрка :helpsmilie:

2. Прививка (последние по ветпаспорту сделаны в 2011 году)

3. Пиар

4. Соответственно, пиарные фотографии. Есть уже предварительная договоренность о пиарной фотосессии - спасибо Татьяне Nicol' Poli! Но это понедельник, а нам чем раньше, тем лучше бы :blush2:

В идеале бы вместо этого всего - новый надежный, теплый, родной дом и любящая семья. Для этого Тима и здесь )) Пожалуйста, пожелайте Тиме удачи! Будем рады любой помощи!!!

Детишки его немного пофотографировали, но что-то не айс...Вот, пожалуй, самая лучшая фотография:

53ukarJX2m.jpg[/

Изменено пользователем olga-skay08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием забрала себе этого милягу Тима. Но живу 700 км от Москвы. Может решим этот вопрос.Давно мечтаю о таком именно таком.Будет жить в любви и ласке.

Изменено пользователем olga-skay08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое метро ближайшее к Тиму? Хотелось бы познакомиться.

Тима - новое имя замечательного, очень породистого и совершенно золотого мальчишки из прекрасного питомника Николь Поли. По несчастливому стечению обстоятельств Тима сейчас ничей. Сам по себе мальчик. Хозяева вынуждены его переустроить. История распространенная и не стоит упоминания. Факт остается фактом: шикарный почти четырехлетний кобель с истинно голденским характером вынужден ждать лучшей судьбы. От хозяев Тима уже уехал и сейчас находится на очень краткосрочной волонтерской передержке. Спасибо много раз замечательной Насте, которая принимала у себя Эрика и Ларса! :thumbup: Приютила и Тиму. Но в воскресенье Тиму обязательно надо перевезти на другую передержку, а еще лучше сразу в новый дом. С пристройством очень помогает Татьяна, владелица питомника. Огромное спасибо! Далеко не каждый заводчик готов принимать участие в дальнейшей судьбе своих детишек!

Мальчик уже весь в подарках: капли от блох и клещей от Лабродобр, корм волонтерский; от куратора что? Правильно! Ошейник! и глистогонка.

Потребности у нас такие:

1. Волонтерская передежрка :helpsmilie:

2. Прививка (последние по ветпаспорту сделаны в 2011 году)

3. Пиар

4. Соответственно, пиарные фотографии. Есть уже предварительная договоренность о пиарной фотосессии - спасибо Татьяне Nicol' Poli! Но это понедельник, а нам чем раньше, тем лучше бы :blush2:

В идеале бы вместо этого всего - новый надежный, теплый, родной дом и любящая семья. Для этого Тима и здесь )) Пожалуйста, пожелайте Тиме удачи! Будем рады любой помощи!!!

Детишки его немного пофотографировали, но что-то не айс...Вот, пожалуй, самая лучшая фотография:

53ukarJX2m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...