Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с пищеварением у малыша


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!! Щенок лабрадора 2,5 месяца.Вчера взяли с собой на улицу.Сразу хочу сказать что мы очень активные и едим все что попадается на нашем пути, особенно кусочки земли. после вчерашней прогулки вырвало.Вечером все в порядке, веселая,активная, ест хорошо. Сегодня утром были позывы к рвоте и вечером тоже. В течении дня не рвало все вроде бы нормально, но периодически становится вялой.Бегает, прыгает потом раз и лежит(на нее это не похоже. Повезли к ветеринару, он сказал кишечник плохо работает сразу назначил антибиотик амоксицилин, но-шпу и гамавит колоть. Скажите пожалуйста можно ли такой малышке антибиотики колоть. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, когда была сделана вакцинация, ветеринар должен был вам это объяснить.

Извините, я вообще не понимаю, как можно было допустить, чтобы щенок что-то съел на улице. Неправильной дорогой идете, товарищи :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непрапвильно выразилась, не едим, а пытаемся съесть все что попадается на пути. Вопрос сейчас в другом стоит ли колоть антибиотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошло как минимум 2 недели после последней вакцинации, то можно.

Измеряйте температуру, наблюдайте за стулом, не дай бог, инородка. Кстати, какой у ребенка стул? Понос? И чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может энтерит? Я бы не исключила....

Тема перенесена в раздел Ветеринарии/Пищеварительная система, отравления, глисты, зубы, анальные синусы

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...