Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К каком врачу идти?посоветуйте пожалуйста...


Рекомендуемые сообщения

У меня Голден-сука 5 лет, последняя течка прошла в ноябре 2013 года, и следующая только в сентябре планируется, НО за ней кобели ходят, как будто течная... Очень сильно в последнее время стала лизаться.

посоветуйте пжл врача..... и какие анализы надо сдавать?(чтобы проконтролировать врача :blush2: )

желательно на западе МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделений из петли нет? Много ли пьет? Как часто "присаживается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделений вроде нет, знакомая девушка говорит, как будто рыбий запах есть... хотя я не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжайте к Чуйковой(Алексеевой) в Хатико, этого врача контролировать не нужно, лишнего делать не попросить и доверять её квалификации можно на 300%, позвоните и узнайте когда она работает вместе с Огородниковой (одна уз лучших УЗИ диагностов Москвы) т.к. скорее всего Елене Анатольевне может понадобиться её консультация.

Если поедете, то готовьтесь к очереди :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вполне может течь именно сейчас, запах рыбы (кильки) указывает как раз на самые опасные дни.

Анализ на прогестерон, человеческая лаборатория на Ленинском проспекте, УЗИ матки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделений вроде нет, знакомая девушка говорит, как будто рыбий запах есть... хотя я не чувствую

Проверьте, нет ли парапроктита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделений вроде нет, знакомая девушка говорит, как будто рыбий запах есть... хотя я не чувствую

В любой ближайшей клинике можно прочистить анальные железы, скорей всего дело в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за советы :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Звонила в Хатико, поедем 8 мая, попадаем сразу на Огородникову и Алексееву.

Течка исключена,

И на цистит не похоже,

Ведет себя достаточно активно, играет, аппетит хороший

Только вот плавательный сезон в этом году начала достаточно рано, в феврале наверно...очень любит воду - не удержать было, может, тогда и простыла?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх :( так всегда и бывает.. идешь с одной проблемой, уходишь с другой((((

нам сказали, что у собаки все в норме и очень похоже на скрытую течку, говорят, такое у животных бывает, и стерилизовать не надо.

ТОЛЬКО! УЗИ показало, что печень увеличена на 2,3 см. Может конечно, это потому, что подкармливаем со стола вкусняшками(не кидайте в меня тапками, она делает такую жалостливую морду, сдержаться ну оооочень трудно)

Делали биохимию крови. Прикрепила результаты анализов, что скажете?

сегодня поеду еще к врачу на консультацию.

post-9761-0-56042500-1399882668_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...