Jump to content
Sign in to follow this  
Елена и Изар

Найден кобель русско-европейской лайки на Коломенской.ОТЧЕТ - 28.06

Recommended Posts

Вчера (07.05.14 в парке 50 лет Октября был найден кобель лайки

вот инфа по нему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255816,
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=20668

т.е. каким-то загадочным образом попал с Коломенской на Вернадского.

Собака 100% одна и та же. не чипа, не клейма нет. Ласковый, тянется к людям, явно домашний. Ребят, кто умеет, сделайте, плиз, макет, а кто живет в раойне Коломенского, Нагатино поклейте. На Вернадке поклеим сами.

Тому кто будет делать макет телефоны скину в личку. Ищим старых хозяев, если в течении 2-3 недель не найдутся, собаку будем переустраивать.

94d1db2e2f_3629613_12072997.jpg

давай

Ни разу такого не видела... :dntknw:

Ира Жизель, сделает нормальные фотки и покидает по доскам, Саша Мосфильмка уже где-то разместила. Не бросайте нас, пожалуйста!

На коломенской могу поклеить.

Такого песку не встречала.

Лена, кто размещал на клавс, там фото нельзя копировать, где фото брать? На пике ужасное.

Лена, кто размещал на клавс, там фото нельзя копировать, где фото брать? На пике ужасное.

на клавсе скопировали старое фото с коломенской, у меня фото есть, но они еще хуже. Дай свой тел. я тебе пришлю.

Так же прошу перепост. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=&b=%CB%E0%E9%EA%E0

1399539304.jpg

Я принтскрином и пейном утянула с клавса)

2f3eb2df4bed1230_s.jpg

Отправила на почту , Лен, оба.

все получила, спасибо! Мальчики и Девочки, с Коломенской и из Нагатино, надеюсь на вашу помощь.

У нас на павелецкой был похожий пес, хозяева сказали что пристроили его в частный дом. Парень молодой, гадил дома, сколько этому по возрасту?

У нас на павелецкой был похожий пес, хозяева сказали что пристроили его в частный дом. Парень молодой, гадил дома, сколько этому по возрасту?

лет 5-6, ночевал в вольере у Иры, все усрал, она его забрала в дом, там все нормально, только он воет.

не наш сосед... тот совсем молодой, не матерый...

а может и не 5-6 лет... но усерает все конкретно... можете позвонить тем людям которые его переустроили в частный дом, спросить нужно - он у тех людей или они от него тоже сдыхались? что бы понимать историю его и не тратить время на поиски старых хозов

он еще воет и гавкает

Маш, можешь дать тел. прежних хозяев?

Ир, я думаю он от стресса гадит, а может пока бегал в парке обожрался чего-нить...

Edited by Елена и Изар

ну не знаю... у меня от стресса еще никто не усерался так, он не дрыщет... нет. Усерается это пол беды, а вот что воет и гавкает, это похуже намного

И возраст у него не 5-6, зубы хорошие, помоложе будет, щас попозже сфотаю

на клавс щас напишу, что бы к тому объявлению кто первый дал.. номер поменяли

я думаю с Коломенской его кто-то забрал, а потом как он им гавно-кардебалет закатил, так его в том же районе и выкинули

откуда в нем столько бывшей еды, наверное это не нормально. Может у ветеринаров проконсультироваться?

ну и кушает он с аппетитом

Маша, вероятность что это тот кобель с павелецкой очень большая, наверно они его не в частный дом пристроили, а просто с павелецкой на коломенскую завезли, можно их по хорошему "как на духу" распросить... что бы мы время на поиски прежних хозяев не тратили

Телефона нет. Они гуляли с нами на площадке, там похожий пес... Он стройный такой не крупный, по коленку где то. Как тех людей искать не понятно, макеты поклею рядом с выгулом, у нас 4 дома и одна площадка, попробую в выходные почаще со своими выходить может быть будут выходить с ребенком. Они очень долго своему дом искали, не выкидывали, жаловались на аллергию, потом только проговорились что в туалет ходит дома. Не знаю... попробую в общем.

про лает и гавкает ничего не могу сказать, тот вроде спокойный был... фоток бы побольше, а то сложно понять. и у того не было белого пятна на спине.

Edited by Maria Raduga

c0a0a5b1c1fd.jpg

запостила на

/>http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/11395-рел-кобель-найден-в-москве/

/>http://dogexpert.ru/forums/topic/8662/?p=174114

Очень нужна расклейка по коломенской, его там видели гуляющим с парнем по нагатинской набережной

/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,44195.msg2806642.html#msg2806642

94d1db2e2f74.jpg

звонил мужик из Мордовии у него пропала 1.5 года назад, но это не его, потому как у его за ушами шрамы и он злой, а этот добрый и шрамов нету, чуть что сразу в ноги кидается и морду к полу жмет и еще у хозяина дверь направо открывалась входная, потому как он вечно в эту сторону устремляется, а у меня налево расположена

Кто есть с Коломенской?

Ребят, на Коломенской и в Нагатино кто-то клеил объявления?

Ждем неделю, старых хозяев и начинаем пиар. Давайте как-нить его назовем, может Май?

Ни разу такого не видела... :dntknw:

извините, что обращаюсь к Вам как в метро попрошайки, но видимо нам просить больше некого, Вы не могли бы поклеить объявы на Нагатинской набережной?

Давайте как-нить его назовем, может Май?

Медведка я его зову