Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА**ВФПР**Черная лабра ищет новый дом.ОТЧЕТ.


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

На одно из предприятий в г. Железнодорожном МО 8 мая подкинули (привели и оставили) чёрную лабрадоршу (возможно, очень близкий метис). Молодая, на вид 1,5, может 2 года. Белое пятно на груди и в паху. Девочка очень контактная, к людям тянется, на поводке хорошо ходит.

Держать её совсем негде.

Также, люди, у которых она сейчас, говорят, что у неё странные выделения из петли (не течка).

Понадобится всё: куратор, передержка, вероятно, также финансы на обследование (выделения).

Ещё: может, кто-то слышал о похожих потеряшках в том районе? (Бумажных объявлений не видели).

Фото:

99904f1d4091.jpg

29eb35be58e2.jpg

5d9f6be0201e.jpg

cbfaa5fab1fc.jpg

1b8b6620b0a6.jpg

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что её видели бегающей по Железнодорожному двумя неделями раньше.

На случай, еесли всё же потеряшка, закинула на основные доски:


/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=20706
/>http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/14511.html
/>http://pitomez.ru/ru/advert/goodadd/?animal=dog&id=496594
/>http://www.propala.ru/naidena_sobaka/25635.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кличку Габи случайно не откликается? Вчера ночью мне был звонок от парня о потерянной черной девочке в Люберецком районе (в феврале потеряна). Направила его на форум. Сегодня не смогла дозвониться пока, чтобы разузнать подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кличку Габи случайно не откликается? Вчера ночью мне был звонок от парня о потерянной черной девочке в Люберецком районе (в феврале потеряна). Направила его на форум. Сегодня не смогла дозвониться пока, чтобы разузнать подробности.

Клеймо есть у Габи. Сидит у нас одна (Рада), может она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть у Габи. Сидит у нас одна (Рада), может она?

Если клеймо - то не она. У этой нету.

Макет: 7vrU43qU.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
вставила макет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть у Габи. Сидит у нас одна (Рада), может она?

Не совсем поняла? Клеймо есть у Габи - если это вопрос, то я, увы, не знаю. Звонок был очень поздний, поэтому всего не расспросила, т.к. уже спала и плохо соображала. Сегодня вот пыталась позвонить, чтобы все расспросить, трубку не взяли.

Может и Рада, заходила на ее страничку. Буду еще пытаться дозвониться до хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла? Клеймо есть у Габи - если это вопрос, то я, увы, не знаю. Звонок был очень поздний, поэтому всего не расспросила, т.к. уже спала и плохо соображала. Сегодня вот пыталась позвонить, чтобы все расспросить, трубку не взяли.

Может и Рада, заходила на ее страничку. Буду еще пытаться дозвониться до хозяев.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, все мои попытки достучаться до хозяина не увенчались успехом :( Трубку не взял. Написала смс с вопросами о клейме и предложением своей помощи - нулевая реакция. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объявкам с клавса:

Проверяли
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13813 - Ива;
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13469
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=13398

Во всех случаях не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Переезжаем в Собаки ищут новый дом.

Никто не звонил нам, никто её не ищет... Похожих объявок в Интернете и на месте находки нет. Значит будем искать девочке новый дом.

Нам очень нужна помощь перевозкой из Железнодорожного в район Южного Бутово.

Передержку мы для девульки нашли, будем надеяться, что всё срастётся - на передержке есть характерная дама-кошка.

Ещё нам потребуются финансы на обследование у Еремина. У девочки явная проблема с лапами, потребуется обследование для постановки диагноза и назначения дальнейшего лечения/операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаемся оптимизирвоать логистику.

Может быть кто-то сможет вечером перевезти собаку из Железнодорожного до МКАД? А там будем придумывать, как перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день!

Рада видеть в теме и спасибо за предложение помочь. Можно сегодня ) Девочку готовы принять в Бутово после 17.00. Сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нам потребуются финансы на обследование у Еремина. У девочки явная проблема с лапами, потребуется обследование для постановки диагноза и назначения дальнейшего лечения/операции.

Пришлите номер карты в личку, а если можно, то лучше голодный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Получила 600 руб на телефон. Открываю копилочку для чернушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо! Получила 600 руб на телефон. Открываю копилочку для чернушки.

Это Вам спасибо!

Народ, давайте поможем лабруше! Мне всё время кажется, что огромное количество форумлян, не имея возможности помогать большими суммами, считают неудобным переводить на помощь потеряшкам по 50-100 рублей. А между тем, такой огромный форум, как наш, мог бы помогать собакам намного больше, если бы практика постоянной помощи по чуть-чуть вошла в правило. Вы только представьте: 100 человек, переведя по 100 рублей с лёгкостью соберут 10 000 рублей! А ведь очень часто от этих денег зависит не просто судьба какой-то собаки, а жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно голодный телефон немного подкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно голодный телефон немного подкину

8 985 425 58 три три (МТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку назвали Нора. Сейчас она гостит у нашей форумчанки Юле, за что ей огромное спасибо!

Малышка ласковая, умненькая. За исключением 1 пррокола с пописом больше приятных сюрпризов за все эти дни не было.

В субботу нам очень нужно попасть на прием к доктору Еремину в Беланту в Марьино.

Нора очень странно ставит лапы, 1 задняя хуже. Нм очень нужно экспертное мнение доктора Еремина, чтобы получить назначения по лечению и понимать, как дальше быть и что говорить потенциальным соискателям на лапу Норы.

Нам очень нужна помощь:

Занять утром очередь в клинике ( получить талон на посещение)

Плиз, кто сможет выручить чернушку?

Нам нужна перевозка по маршруту Южное Бутово- Беланта (Марьино)- Южное Бутово. Желательно подождать у клиники, чтобы не разбивать маршрут и Юле с Норой было проще.

Ну и еще нам нужны финансы...

На данный момент в копилке у Норы

600 руб от Тани Tani68

1500 руб от Оксаны OksanaKub

2000 руб от компании Печатный Экспресс

Но этого хватит только на снимки.. Просим финансовой помощи форумчан.

Хочу сказать огромное спасибо нашей чудесной передержке Юле- она ухаживает и заботится о чернушке. А еще Юля готова посвятить все выходные девочке и поехатьс ней в клинику. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...