Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРА**ВФПР**Черная лабра ищет новый дом.ОТЧЕТ.


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Немного выпала из активной помощи - мои собаки все праздники болели, мы с ними плюхались.

Вчера вроде бы дело пошло на поправку, поэтому возвращаюсь в тему Норочки.

Наша семья, которая планировала приехать на смотрины, что-то не перезванивает. Поэтому мы начинаем активный пиар девочки

Примерный текст такой: - правки и корректировки приветствуются

Нора- черная лабруша, ей чуть больше года.

Нора была найдена на улице, поиски бывших владельцев не принесли результат.

Нора очень добрая, ласковая, контактная собака, ориентированная на общение с человеком. Она отлично ладит с собаками, кошками, детьми.

В силу юного возраста может что-то погрызть дома, но при наличии игрушек и достаточного выгула занимает себя без вреда для обстановки.

Собака здорова, стерелизована, проведены обследования у терапевта и ортопеда.

Нора станет прекрасным компаньоном семье, которая сможет обеспечить любовь и заботу этой прекрасной собаке.

Отдаётся бесплатно, в добрые руки, только ответственным людям, по договору и под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам (ВФПР).

Тел 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что Нора очень послушная, жизнерадостнная девочка. Очень нежная и ласковая. По поведению совсем щеночек. В ней нет ни капли агрессии как к человеку, так и другим животным. Очень любит играть в палочку или в мячик на улице. Обратно приносит в руки, что бы ей опять кинули. Очень любит плавать. Знает базовые команды, выполняет их на ура. Очень послушна на улице, хорошо знает команду «ко мне». Хорошо гуляет как на поводке, абсолютно не тянет, так и без. Все внимание на улице ее направленно на меня. Научились безпроблемно переходить дорогу. Раньше пугалась проезжающих машин и пыталась убежать. На улице почти ничего не подбирает, а если даже что то и подберет сразу выбрасывает по команде «брось». В квартире очень деликатна, любит свою подстилку. По кроватям не шастает. Нора очень музыкальна, подвывает под музыку)) Хорошо уживается с другими животными в доме, с моей кошкой стали не разлей вода. Пьют из одной миски. Отлично переносит дорогу и покатушки в машине. Я бы не стала отдавать ее в семью, где есть совсем маленькие дети, так как во время игры Нора может нечаянно прикусить играясь, но не сильно.

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленный финансовый отчёт:

Приходы:

600 руб от Тани Tani68 - зачислено на телефон Оле Ганс

1500 руб от Оксаны OksanaKub - зачислено на карту ВФПР

2000 руб от компании Печатный Экспресс - зачислено на карту ВФПР

750 руб. для чернушки от Олега73 - на карту ВФПР 3.06

1000 руб от Марины marson - на карту ВФПР 3.06

700 руб. от пользователя Yalo - на карту ВФПР 3.06

1000 руб от Веры Пряня и Мич - на карту ВФПР 4.06

1000 руб от Валентины nezemnaya - на руки передержке Юле

1000 руб от Ганс&Co - на карту передержки Юли

Итого приход: 9550 руб

Расходы:

592 руб амуниция (ошейник, поводок, миски) - от 03.06

660 руб - снятие швов и чистка параанальных желез - от 03.06

149 руб - игрушки для зубов - от 04.06

3300 руб - посещение клиники Еремина + снимки - от 08.06

349,5 руб - игрушки для зубов - от 17.06

Все чеки выложены в теме выше

Всего расходы: 5050,5 руб

Остаток Итого: 4 499,5 руб

Вчера у нашей Норочки состоялись смотрины. Все друг другу понравились. Наталья сегодня мне перезвонила, так что на выходные мы будем планировать переезд в новую семью.

Пожелайте Норочке удачи и зажмите за неё кулачки, чтобы всё состоялось.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Невероятно, но почему-то в теме не отразилось, что наша Нора еще в июне переехала к Наталье - перевозки ли мы ее вместе с Юлей, которая приютила чернушку у себя и заботилась о ней, как о своей собаке.

Я поищу фотографии с переезда в новую семью, а пока выложу свежие фото - с новым комбинезоном и дачные зарисовки))

Это фото с передачи Норы в новую семью - 21 июня

73a8e16e86e1.jpg

a220c4235a85.jpg

0fb4b4f48e5f.jpg

Это начало октября- после долгой прогулки по лесу и поиска грибов. Устала красотка )

f8d068e9c13c.jpg

2 варианта комбинезонов - нарядов должно быть много ))

b11f62f0a085.jpg

204843e67a55.jpg

Так что все у Норы хорошо. В пятницу созванивались с Натальей: дачный сезон закончился, Нора скучает по активным играм. Поэтому Наиалья собирается час Норой пойти заниматься на площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как у нее с лапками? все впорядке? влилась она в семью? :blush2: Она так и осталась Норой?

Изменено пользователем Julia87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а как у нее с лапками? все впорядке? влилась она в семью? :blush2: Она так и осталась Норой?

С лапками все хорошо. Летом давали правильные шагательны нагрузки, плавание. Планиурем зиой к Еремину съездить на консультацию, Наташа хочет убедиться, что все в порядке и не нужно пить лекарства.

И она осталась Норой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за новости и фото Норочки,будем надеяться,что с лапками все хорошо и ,если что-то и потребуется,поддерживающая терапия!! Юля,не надо рыдать,ведь все хорошо)))). А комбзон то один какой прикольный,я так понимаю-adidog))),точно спортивная девушка и красотка!

Оля,передавай Наталье спасибо за чернушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Данные по закрытию финансового отчёта:

Остаток Итого: 4 499,5 руб - на момент преедачи Норы в семью.

1500 руб было переведено Ане Ладушка на Босса
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80345&st=60

Остаток 2999,5 руб остался в копилке ВФПР на нужды отказников-потеряшек.

Отчёт по Норе "0" руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...