Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите купить лекарство


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

У Корицыного брата Захара эпилепсия. Раньше у его хозяйки Наташи была возможность покупать лекарство, но сейчас, к сожалению, этой возможности больше не будет. Запаса хватит до начала июня.

Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, продать нам лекарство, будем очень благодарны. Писать мне в ЛС. Таблетки называются бензонал.

Захарик. Ему всего 2,5 года.

35355f510ce9.jpg

7b4aed98ec3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, а тугодумка :blush2: , нет лекарства в городе или нет возможности в денежном плане? Если второе, готова немного скинуть на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, а тугодумка :blush2: , нет лекарства в городе или нет возможности в денежном плане? Если второе, готова немного скинуть на карту.

Цена копеечная( если я что то не перепутала) В Москве есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбитураты продаются только по рецепту, да ещё скорее всего по номерному. В этом вся проблема, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицыного брата Захара эпилепсия. Раньше у его хозяйки Наташи была возможность покупать лекарство, но сейчас, к сожалению, этой возможности больше не будет. Запаса хватит до начала июня.

Пожалуйста, если у кого-то есть возможность, продать нам лекарство, будем очень благодарны. Писать мне в ЛС. Таблетки называются бензонал.

Пусть обсудят с ветеринаром применение ветеринарных противосудорожных препаратов, типа Паглюферала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весь затык именно в рецепте :sorry: Почему вообще ветеринары назначают лекарства, которые невозможно достать? :doh:

Ирина, спасибо за совет :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, весь затык именно в рецепте :sorry: Почему вообще ветеринары назначают лекарства, которые невозможно достать? :doh:

Нам выписывали рецепт в Клыке.

Ну и как бы лечение эпилепсии идет все на человеческих препаратах, что ж теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барбитураты сейчас под строгую отчетность, рецепты дней 10 действуют, еще и паспорт с рецептом просят.

клоназепам вроде тоже от подобного, но мы далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выписывали рецепт в Клыке.

Ну и как бы лечение эпилепсии идет все на человеческих препаратах, что ж теперь...

А если в человеческой аптеке показать рецепт от вета - не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам выписывали рецепт в Клыке.

Ну и как бы лечение эпилепсии идет все на человеческих препаратах, что ж теперь...

Завтра попробую узнать у знакомого врача, через которого Чапсу доставала Фенобарбитал, может у него будет ещё такая возможность с рецептами. А вообще конечно обязательно поговорить с ветеринаром, что-нибудь на замену, потому как если и найдём ещё на пару месяцев, но а дальше как?! :(

А если в человеческой аптеке показать рецепт от вета - не прокатит?

Не прокатит, потому как теперь нам сделали очень строго, взамен каждой упаковки - нужно положить рецепт именно на это количество, именно за этот день(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в человеческой аптеке показать рецепт от вета - не прокатит?

прокатывает, почему. на противоэпилептические Пете нам выписывали рецепт в БК, нормально отоваривали. Просто есть препараты, которые содержат сильнодействующие вещества, как барбитураты. Его и людям-то на спец.рецепте выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в человеческой аптеке показать рецепт от вета - не прокатит?

Месяц назад, когда Чейз заболел трахеитом, нам в числе прочих препаратов прописали димедрол, я в одну аптеку, другую, третью - везде картина одна "сейчас посмотрим наличие, а у вас рецепт есть? - да рецепт от ветеринара - ОЙ! димедрола нет, кончился" где-то на четвертой аптеке я стал вспоминать, что димедрол как-то с бухлом мутят, чтоб кайфануть, но в 6-ой по счету аптеке тетенька посмотрев рецепт от вета (а там и адрес клиники и Ф.и.о. доктора) спокойно продала мне димедрол, 20 рублей за коробочку 10 ампул, пипец. Если б я сразу знал, что назначенный димедрол можно было заменить на любой другой антигистаминный препарат, то мог избежать косых взглядов аптекарей...

Так то по идее, если наши домашние аптечки порыть, добрая половина лекарств имеет пометку "отпускается по рецепту врача", антибиотики например. Но все наркотические препараты типа кадеина и барбитуратов входят в список особого учета, поэтому просто так фиг купишь. Хотя например валокардин(корвалол, валосердин) содержащий фенобарбитал продадут без рецепта :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...