Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 июня (праздники)


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Если можно, мы с мужем тоже к вам присоединимся :nyam: машина и палатка имеются :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, мы с мужем тоже к вам присоединимся :nyam: машина и палатка имеются :good:

Конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в Пено, там огроменная поляна в сосновом бору прям на берегу. Палаток 100 туда точно влезает. 410 км получается.


/>http://maps.yandex.ru/-/CVrUV43X

Вообщем, мы скорее всего едем, так что давай, присоединяйтесь! Думаю детям и собакам будет весело! Для любителей палаток и рыбалки 400 км не расстояние)))

2 раза там была как раз на июньские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... Мы едем на 99% процентов, с нами едут еще друзья с детьми, так что компания получается большая и веселая! Если еще есть желающие - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже хотим поехать с палатками, правда во Владимирскую область, на мой любимый карьер, но что-то прогноз погоды (в инете) смущает. Интересно, а какая будет погода на эти дни? Вдруг кто знает...... :nyam:

А не подскажите куда конкретно?) просто мы тоже едим во Владимирскую область и сейчас как раз место выбираем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда

Мы ездили в Пено, там огроменная поляна в сосновом бору прям на берегу. Палаток 100 туда точно влезает. 410 км получается.


/>http://maps.yandex.ru/-/CVrUV43X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообщем стартуем 12-го мая часиков в 5-6 утра. Набралось нас минимум человек 20 (но в основном это наши друзья и друзья друзей). Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набралось нас минимум человек 20

огооооо вот это компашка :dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем стартуем 12-го мая часиков в 5-6 утра. Набралось нас минимум человек 20 (но в основном это наши друзья и друзья друзей). Присоединяйтесь!

Наташа, вернись из прошлого))) июня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вернись из прошлого))) июня :)

Ааааа, да, точно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завидую я вам :blush2:

Я со своей мелочью теперь уже и не знаю, когда куда-нибудь выберусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завидую я вам :blush2:

Я со своей мелочью теперь уже и не знаю, когда куда-нибудь выберусь :(

Оль, с мелочью же многие путешествуют, чего ты боишься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с мелочью же многие путешествуют, чего ты боишься? :)

Вер, мне хватило когда у меня 10-летка заболела на отдыхе в Анапе, и сколько я всего пережила, пока ее до дому довезла, до нормальных врачей. А уж с почти годовасом, вот вчера ничего не предвещало, спать легли нормально, в полночь проснулся с истерикой, всю ночь не спали - итог - 38,3 :(

Короче, не экстемал я ))) старость сказывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как Завидую!!!!!! Наташа какие вы молодцы!!!! Я уезжаю не дачу в этих числах, у бабушки юбилей.

Хорошо вам отдохнуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас накрылись все планы медным тазом((( 14 у ребенка родительский день в лагере..а ехать одним днем смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как съездили???

Да никак. Погода испортилась, мелкий у меня приболел, а нам улетать в конце недели - побоялась везти, вдруг разболеется еще больше. До последнего дня сомневались, поехать очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...