Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромное желание взять Голдена, Лабрика рассматриваем!)


Darechka и Саша

Рекомендуемые сообщения

Вот по сегодняшнему появившемуся, я уже написал в прошлом сообщении, испугались отдавать чужим, пристроили у знакомых, надеюсь, что будет все у него хорошо, мальчик прекрасный!)

А по шоколадке сейчас напишу жене, просто у нее огромная любовь к голденышам, лабрика говорит, что посмотрит, ибо как она мне описала- забежит, все разнесет, сьест тазик котлеток, пукнет и ляжет спать, так что нужно смотреть на чудо и там решать, а вот про шоколадных надо обсудить )))

Божечки красавчик какой)))) пиши)) - прислал мне жена по батончику....

Лабрики такие только в щенстве, и то если не очень гут с воспитанием (у меня такое чудо, разносящее всю квартиру)))

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забежит, все разнесет, сьест тазик котлеток, пукнет

тока спать не ляжет) притащит мячик, канатик, косточку)) ну и не пукают они всеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока спать не ляжет) притащит мячик, канатик, косточку)) ну и не пукают они всеж)

иногда они не пукают, иногда они просто бздят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда они не пукают, иногда они просто бздят...

Да так,что комнату проветривать нужно)))У нас от хиллса такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется, наши поиски завершились) За время поисков не пострадала ни одна собака))) Думаю , что даже получили удовольствие. Правда после первого просмотра уже знали, что больше нечего искать, мы с Дарьей влюбились))) Любимца заберем завтра, сегодня был поход по магазинам, плюс закупка аптечки завтра , всем огромное спасибо за Ваши слова поддержки, скоро будем писать уже в своей теме, надеюсь, если не упадет метеорит до завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется, наши поиски завершились) За время поисков не пострадала ни одна собака))) Думаю , что даже получили удовольствие. Правда после первого просмотра уже знали, что больше нечего искать, мы с Дарьей влюбились))) Любимца заберем завтра, сегодня был поход по магазинам, плюс закупка аптечки завтра , всем огромное спасибо за Ваши слова поддержки, скоро будем писать уже в своей теме, надеюсь, если не упадет метеорит до завтра)

С форума берете собачку, кого, если не секрет? :blush2:

И поздравляю Вас с пополнением :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума берете собачку, кого, если не секрет? :blush2:

И поздравляю Вас с пополнением :clap_1:

Конечно с форума, не зря Дарья тут дневала и начевала уже несколько лет, а в последнюю неделю я перечитал добрую половину тем если не больше) Раньше я смеялся на женой, что она маньяк, теперь она)) Вот так дела у нас, счастливы и мандражим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поздравляю!! Не забудьте обезопасить кота и собаку друг от друга, кот, наверняка, пожелает переселиться на второй уровень - подоконник, тумба, спинка дивана. Первое время присматривайте за ними, чтобы не поубивали друг друга от избыточного желания пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздравляем! И ждем фотографии счастливой семьи с новым питомцем)

Спасибо, очень счастливы!)))

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

, поздравляю!! Не забудьте обезопасить кота и собаку друг от друга, кот, наверняка, пожелает переселиться на второй уровень - подоконник, тумба, спинка дивана. Первое время присматривайте за ними, чтобы не поубивали друг друга от избыточного желания пообщаться.

А вот на эту тему услышали несколько мнений, от того, что надо разделить на несколько дней до сразу познакомить, миски перенесли уже несколько дней как на подоконник, привыкает) Плюс собакевичу все равно на кошек, как выяснили, а чудище наше будет обижаться, с другой стороны, ну надо же ему хоть на что то обижаться, естественно первое время буду следить. Дарья взяла выходные до праздников, я перенес все дела на дом, буду пару месяцев следить за всем)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Darechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохоо, как бы не лопнуть от любопытства :dribble:

поздравляю, делитесь скорее своим счастьем!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, переехали мы в ИС, надеемся на скорейший переход в Хеппи энд)

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла кого взяли....

Чё за секрет?


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78921&st=340
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, скрытности тут не было) Просто с таким деликатным ребенком надо было 100 раз все перепроверить и точно убедиться,что и сделали кураторы. Ну это не просто взять ребенка с здоровой психикой и отдать,хотя кураторы видели,что мы нормальные люди,надо было точно убедиться,что Морьке будет хорошо у нас и нам с ним. Это были просто небольшие формальности во благо ребенка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...