Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Делает садки на подушки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!У нас такая ситуация,кобель возраст 3 года.После моего развода с мужем,Грей находился у него,но т.к. был заброшен и предоставлен сам себе я его забрала.За свои 3 года в доме ничего не погрыз,не порвал,не испортил.А теперь каждый день если остается один,то насилует подушки и именно на одном и том же месте на послеле где сплю я и мой мужчина.До этого ничего подобного не было.А началось всё с того,что бывший муж привёл домой девушку,а утром они обнаружили,что её джинсы выгразыны именно в районе бикини.И после этого случая он начал делать садки на подушки и именно на постели.Подушки все мокрые хоть выжимай,убираю их в шкаф но теперь он добрался до диванных вынимает их оттаскивает на нашу постель и насилует.Помогите советом как поступить в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на троллинг ;)

Если ошибаюсь, то

1. Закрывать комнату

2. Купить клетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Нагружать мозги, что бы на всякое непотребство сил не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на троллинг ;)

................

Первая мысль приходит именно такая. :hmm:

................Подушки все мокрые хоть выжимай,.......................

Гигант прям какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................Подушки все мокрые хоть выжимай,.......................
Гигант прям какой-то!

:lol2: :lol2: :lol2:

:mf_popcorn:

Изменено пользователем ♠Bruno♠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль приходит именно такая. :hmm:

Гигант прям какой-то!

:lol2: ужасно смешно!

Подушки действительно могут быть мокрыми, мы проходили это :) но в основном не от "насилия" все же, а от того, что в процессе он их мусолит. В смысле в пасти)))) держит, таскает с места на места и т.д. но, конечно, до "хоть выжимай" у нас не доходило дело... Но у меня вообще скромная собачка))))))

А ТС уже все полезные советы дали. Есть такой универсальный дивайс. Дверь называется. Если Вам лень заниматься и нагружать мозги собаке, то этот дивайс Вас спасёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неужели такое бывает? бывают такие озабоченные кобели? нашему почти 1 год и 8 месяцев, но садки ни на кого и не на чего не делает. наверное, просто надо больше выгуливать собаку, чтобы дома она отдыхала, т.е нагружать морально и физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых была похожая проблема, только вместо подушек он насиловал одеяло, тоже стягивал с кровати и тащил в одно место, причем на улице суки его мало интересовали :dribble: Терпению хозяев пришел конец, когда их собака начала делать садки на их сына :nonono: тут было однозначно решено кастрировать, на том и порешили.. больше таких проблем не наблюдалось :sm8:

Изменено пользователем labra_omega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-то попахивает драматизмом и выдумкой.

НО!

в любом случае - займите собаку послушкой. Путь тренирует мозги. Это всегда всегда полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мне б стыдно было такое написать... :blush2: Я не про собаку...

насилует подушки и именно на одном и том же месте на послеле где сплю я и мой мужчина
бывший муж привёл домой девушку,а утром они обнаружили,что её джинсы выгразыны именно в районе бикини

ПыСы: дверь вам в помощь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. у меня тоже вопрос, не такой сУрьездный правда))))У нас Груня (сука 5 мес) делает иногда садки на подушки или халат...На людей - приседаем строго, но вот как быть с подушками? Разрешать или тоже пресекать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой. у меня тоже вопрос, не такой сУрьездный правда))))У нас Груня (сука 5 мес) делает иногда садки на подушки или халат...На людей - приседаем строго, но вот как быть с подушками? Разрешать или тоже пресекать? :dntknw:

У нас тож такое бывает но не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...