Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький рост


DemonessaAdda

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Неделю назад купила трехмесячного щенка, мальчика, тогда не знала какой рост нормальный для лабрадора, он веселый, игривый, правда вечно голодный)) И очень маленький, весит 3кг и рост примерно 20-25 см, это рост и вес месячного щенка лабрадора, но тому точно 3, т. к. зубы меняются. Скажите, пожалуйста,вырастит ли он, т. е. в большого пса 60 см или будет всегда маленьким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните с того, есть ли у вашей собаки документы подтверждающие, что он лабрадор( а именно, щенячья карта/родословная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца 3 кг даже для недокормыша очень и очень мало, скорее всего щенок не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Неделю назад купила трехмесячного щенка, мальчика, тогда не знала какой рост нормальный для лабрадора, он веселый, игривый, правда вечно голодный)) И очень маленький, весит 3кг и рост примерно 20-25 см, это рост и вес месячного щенка лабрадора, но тому точно 3, т. к. зубы меняются. Скажите, пожалуйста,вырастит ли он, т. е. в большого пса 60 см или будет всегда маленьким?

Меняет зубки- значит ему уже 3,4 или 4 месяца.

И навряд ли он- лаборадор, потмоу как такой вес для лабрадора в смену зубов- невозможен никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы покупали без документов, но мордой вроде похож на лабрадора, нас хозяйка уверила, что он лабрадор,просто меньше всех родился, есть только ветпаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы покупали без документов, но мордой вроде похож на лабрадора, нас хозяйка уверила, что он лабрадор,просто меньше всех родился, есть только ветпаспорт.

ну тогда и успокойтеся.

Лабрадор в таком возрасте не может столько весить.

Нет документов-нет породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы точно в этом уверены? Точно не может быть, что он просто меньше, может еще вырастит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте есть среднестатистические промеры для щенков в разном возрасте
/>http://labrador.ru/standart/promery.php

отклонения конечно могут быть, но что бы породистый щенок в 3 месяца весил как месячный и был ростом как месячный, это сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела эти размеры и поэтому задумалась, в ветеринарке сказали, что это возможно, что он маленький, плохо питался, там было еще очень много щенков, мордочка вроде похожа на лабрадора. Я его пофотографировала, посмотрите, пожалуйста, похож ли? икак не могу понять, вроде похож на фотки в интернете, а вроде нет, наверное все-таки нет.

post-36852-0-81801600-1402516235_thumb.j

post-36852-0-49123800-1402516250_thumb.j

post-36852-0-94679400-1402516255_thumb.j

post-36852-0-77124600-1402516263_thumb.j

post-36852-0-08948900-1402516273_thumb.j

post-36852-0-37279700-1402516278_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он типо карликовый лабрадор? Он и устает быстро очень, ему минеральные добавки прописали, может это быть из-за недостатка витаминов и потом вырастит? Как вы думаете, это лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок в собаководстве, мордочка смахивает-но есть и что-то чужое. Если его реально недокармливали, может и подрастет-но кажется мне что лабрадора там очень мало. Девочки-спецы вам больше скажут.Но он халосый, любите его и выхаживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистов гнали щенку??? Какие именно минеральные добавки прописали? Чем кормите щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dannna

Очень хороший, умный)) Возвращать, конечно, я не собираюсь, хотя хотелось большого лабрадора, просто интересно было, что за порода, метис так метис

Ксюша Хвост и Нос

От глистов ему женщина давала что-то и в ветиренарке 5 дней назад дали таблетку, прописали минеральные добавки "Хелавит С" и витамины для развития, роста и т.д. "Щенок". Кормлю кашами, как мне сказали, с добавкой мяса, рыбы или консервов, каши гречнивая, овсянка. Он очень голодный, кормлю 4 раза в день, как советовали, довольно большими порциями и все равно он есть хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От глистов ему женщина давала что-то и в ветиренарке 5 дней назад дали таблетку, прописали минеральные добавки "Хелавит С" и витамины для развития, роста и т.д. "Щенок". Кормлю кашами, как мне сказали, с добавкой мяса, рыбы или консервов, каши гречнивая, овсянка. Он очень голодный, кормлю 4 раза в день, как советовали, довольно большими порциями и все равно он есть хочет

:blink: :noway: Переведите щенка на НОРМАЛЬНЫЙ сухой корм премиум класса (роял канин, проплан, хиллс, экануба, акана и т.д.), потому что от такого "коктейля", которым вы кормите сейчас, щенок может вырасти инвалидом.

От глистов давали "что-то" это конкретно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каши с мясом советовали хозяйка и в ветиренарки, еще творог, кефир, яйца, только я пока не успела купить. А щенка ведь нельзя кормить и натуральной едой и кормом вместе? От глистов дали таблетку "Досалид" одну и через дней на прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каши с мясом советовали хозяйка и в ветиренарки, еще творог, кефир, яйца, только я пока не успела купить. А щенка ведь нельзя кормить и натуральной едой и кормом вместе? От глистов дали таблетку "Досалид" одну и через дней на прививки.

Лучше только кормом, я бы советовала Стартером Роял Канин или Арден Грандж(Weaning/Puppy)...маленькими порциями раз 5-6 в день, ему хоть и три месяца но кормить надо как месячного...Готова ловить помидоры но мне кажется это лабр только жутко недокормленный последыш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каши с мясом советовали хозяйка и в ветиренарки, еще творог, кефир, яйца, только я пока не успела купить. А щенка ведь нельзя кормить и натуральной едой и кормом вместе? От глистов дали таблетку "Досалид" одну и через дней на прививки.

Лучше переводите на качественный сухой корм.

Про Досалид я не слышала, дайте лучше Мильбемакс.

Лучше только кормом, я бы советовала Стартером Роял Канин или Арден Грандж(Weaning/Puppy)...маленькими порциями раз 5-6 в день, ему хоть и три месяца но кормить надо как месячного...Готова ловить помидоры но мне кажется это лабр только жутко недокормленный последыш..

Зэта у меня была как раз последышем, самая маленькая и слабенькая в помете, но она все равно была сильно крупнее этого малыша. Ну не может трехмесячный лабр, даже недокормыш, весить 3 кг((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, советы, с завтрашнего дня переведу на сухой корм. А с какого возраста можно начать обычной едой кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...