Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужна помощь. Срочно нужен донор в клинику в Троицк и финансовая помощь


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Она не просто полезная, но еще и очень ароматная. Ее все трескают за обе щеки.

Сначала можно Жизельке прям чистую давать, потом подмешивать в еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас поеду посмотрю, только она сама не ест, я ей бульон заливаю... а там прямо в животе война слышится начинается.

у нее и нюха наверно щас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что денежек тебе еще чуточку кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои. Вылечи Жизельку пжл. Я в тебя верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, 1500 с карты 4322, все переживаем за Жизельку

Если это лекарство в виде жидкости, может все тем же шприцем заливать, а? если такое хорошее средство, надо попробовать, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Ирина пришли, я купила залила, она глотает с трудом, повезла ее в ветеринарку, ее забрали в реанимацию ( опять вся белая, лейкоциты или что там за кровь отвечают - не вырабатываются

щас у нее кровь берут, анализы на ФИП, иммунодефицит и еще что то берут, она описалась прямо на меня пока я ее несла от машины до клиники

плохи совсем дела(

меня послали за амбулином 10%- он только на теплом стане и стот 1700 руб. щас поеду и отвезу все лекарства, что ей раньше выписали, что бы без наценки в клинике ей делали (

и опять переливание понадобится ( того донара уже невозможно брать - еще рано, Настя завтра наверно за твоими поеду на Теплый Стан с утра

если по анализам ФИП, лейкоз и что то там еще - то как я поняла помочь тут нечем, травма спровоцировала какую то спящую болезнь (вирус) врачи так думают, потому как первое переливание помогло бы если бы причина была в кровопотери от травмы

остро вопрос как всегда с деньгами (

у кого то может еще есть коты на Теплом стане на завтра на утро? если прошлый раз 9 подошел... то я не знаю, как щас опять других 9 собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 их соседи обещали, 2 с Пика... с кошками вообще беда какая то по лечению, у меня собаки никогда не помирали ни сбитыши ни щенки энтеритные... только одна подобранная в машине.. видимо траванули, до клиники не довезла, а с котами ну прямо беда какая, один помер подобранный (пока лечила от поноса месяц, умер от панлейкопении, по инкубационному периоду, подцепил в клинике, котенок один помер сбитый, после операции у Еремина ( тот ему ТБС сделал... а у него видимо другие органы были перебиты. Вообщем коты для меня это чаща, с собаками все проще как то

у Жизели вывих ТБС и скакательного сустава... чувствительность в лапе осень слабая, видимо зацепил он седалищный нерв, пока она еще была ничего... ставила лапу как Франсис ( тыльной стороной лапы, т е если она выживет, скорее всего лапу будет волочь, может и ампутировать придется

сегодня было

1500 Тат СтанКон

500 Лена и Изар

500 Лена (подруга Лены)

500 Cherry нка

500 Арчик и Ко

500 Каркуша и Лайта

500 taf 82

500 ?

500 ?

1500 Ирина и Ося

2000 blanka

чьи деньги неотмеченные и никого ли не забыла?

Итого 9000 руб. приход 17.09

с карты 5902 это мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя завтра наверно за твоими поеду на Теплый Стан с утра

если по анализам ФИП, лейкоз и что то там еще - то как я поняла помочь тут нечем, травма спровоцировала какую то спящую болезнь (вирус) врачи так думают, потому как первое переливание помогло бы если бы причина была в кровопотери от травмы

остро вопрос как всегда с деньгами (

у кого то может еще есть коты на Теплом стане на завтра на утро? если прошлый раз 9 подошел... то я не знаю, как щас опять других 9 собрать

Ириш, это какое - то чудо :) Мы уже на дачу съехали. Я вчера вырвалась на день, но сегодня застряла еще на полдня. Так что смогу сама их привезти. Одна проблема - люди, я понимаю, что ужасно выглядеть щас буду, но наша семья сейчас в ОГРОМНОЙ "Ж". Посему, очень прошу подкинуть средств на бензин на путь Троицк - Москва (возможно, не факт - еще раз до Троицка). У нас сейчас большие траблы с мужем, семья на грани распада. Так что сам факт моего участия в проблеме уже огромный нарыв в его психике, а на бензин он мне просто не даст, ибо нечего. Мы в огромном минусе. Возможно, смогу и Одинцовских в один конец захватить. Но обратно тогда сама, Ир. У меня уже времени не будет, к сожалению :(

Ир, слушай, а ты чего Тровету доверилась? Там кто адекватный появился? Может, еще с кем - то проконсультироваться для а-ля консилиума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, слушай, а ты чего Тровету доверилась? Там кто адекватный появился? Может, еще с кем - то проконсультироваться для а-ля консилиума?

я ее не довезу никуда, если до утра они ее стабилизируют и перельют кровь, то повезу в Медвед на Ленинский

у нее даже кровь на вирусы не смогли набрать, только на клинику, а капают через центральную артерию в шее, давление низкое, переливание 100% нужно сказали, если доживет до утра

видимо у меня скоро будут тут 2 грустные темы

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, что за настрой?! Кто, кроме тебя будет бороться и верить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... беги девочка, удачной охоты тебе там ...... Ира, безумно жаль, ты только держись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, держись дорогая...

Беги красавица Жизель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...