Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Артроз у молодого лабрадора.


Рекомендуемые сообщения

Это Вы о чем сейчас???

На всякий случай жму жалобу, т.к. усматриваю просто оскорбление.

Оскорбление? Я никого на форуме не оскорбляю, ни в коем случаи, в адрес Анабель написала сообщение которое не несет оскорбительного характера, просто на форуме с момента регистрации, попадала, читая ее сообщения и в основном это либо "Пустые" либо "агрессивно оскорбительные" сообщения, ПО ФАКТУ очень мало сообщений , только "отпис в теме" в любой теме главное "отпис" это не оскорбление ЭТО скажем так приметила я =) такое и не только я , но и мои знакомые жители этого форума которые в основном читатели а не писатели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление? Я никого на форуме не оскорбляю, ни в коем случаи, в адрес Анабель написала сообщение которое не несет оскорбительного характера, просто на форуме с момента регистрации, попадала, читая ее сообщения и в основном это либо "Пустые" либо "агрессивно оскорбительные" сообщения, ПО ФАКТУ очень мало сообщений , только "отпис в теме" в любой теме главное "отпис" это не оскорбление ЭТО скажем так приметила я =) такое и не только я , но и мои знакомые жители этого форума которые в основном читатели а не писатели .

Вот в этих словах я вижу оскорбления:

Желаю вам удачи в дальнейшем набивании сообщений, чтобы стать супер Аксакалом из всех Аксакалов на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы о чем сейчас???

На всякий случай жму жалобу, т.к. усматриваю просто оскорбление.

Да будет Вам известно, что операции не назначаются просто так. К этому должны быть доводы, и не только "супер хирурга" :)

Вы просто даже не знаете, о компетенции какого врача Вы сейчас завели разговор.

Я ни в коем случае не говорю о компетенции врача, вы почитайте тему , какой диагноз в теме и какой диагноз к операции у врача Воронцова

К чему весь сырбор я не понимаю просто

Тема очень щипитильная

владельцы животных с данной проблемой будут ведь читать эту тему, и многие не видят разницы "артрозы артриты артрозы " врач сказал операция поможет , поехали резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на будущее.

Если уж пришли не на свой породный форум, то можно было бы быть и более корректными в своих постах.

Я ни в коем случае не говорю о компетенции врача, вы почитайте тему , какой диагноз в теме и какой диагноз к операции у врача Воронцова

К чему весь сырбор я не понимаю просто

Тема очень щипитильная

владельцы животных с данной проблемой будут ведь читать эту тему, и многие не видят разницы "артрозы артриты артрозы " врач сказал операция поможет , поехали резать

А я понимаю, к чему весь сыр-бор.

Вы замахнулись не не тех врачей, с которыми надо спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этих словах я вижу оскорбления:

Это не оскорбление , это я приметила за данным человеком такое общение на данном форуме, в каком слове фразе тут оскорбление? Я бы не хотела продолжать в данной теме , такие дискуссии, если вы хотите как то меня лично в чем то задеть оскорбить обидеть пишите мне в ЛС, у меня пока что нет заступничества на данном форуме которое есть у вас

Ну и на будущее.

Если уж пришли не на свой породный форум, то можно было бы быть и более корректными в своих постах.

p/S/ Соглашусь с вами я не на своем породном форуме, и данный форум, является на мой взгляд лучшим по части "хорошей информации о многом" скажем так, но по вашему я изгой так как собака моя не лабр? )

А я понимаю, к чему весь сыр-бор.

Вы замахнулись не не тех врачей, с которыми надо спорить.

Я не собиралась спорить с врачами ) боже упаси, я написала сообщения свои по факту данной проблемы, исходя из своего опыта

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не оскорбление , это я приметила за данным человеком такое общение на данном форуме, в каком слове фразе тут оскорбление? Я бы не хотела продолжать в данной теме , такие дискуссии, если вы хотите как то меня лично в чем то задеть оскорбить обидеть пишите мне в ЛС, у меня пока что нет заступничества на данном форуме которое есть у вас

Я в ЛС никому не пишу, тем более не задеваю и не оскорбляю....

По этому поводу тоже нажимаю жалобу.

Я не собиралась спорить с врачами ) боже упаси, я написала сообщения свои по факту данной проблемы, исходя из своего опыта

Видимо, Ваш опыт не очень большой, раз Вы не знаете Воронцова и его практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ЛС никому не пишу, тем более не задеваю и не оскорбляю....

По этому поводу тоже нажимаю жалобу.

Видимо, Ваш опыт не очень большой, раз Вы не знаете Воронцова и его практику.

Практику в чем? Вы можете с уверенностью мне сказать что Воронцов лечит диагноз-артроз?

И мне совершенно не понятно, за что на меня нажимается жалоба :dntknw:

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практику в чем? Вы можете с уверенностью мне сказать что Воронцов лечит диагноз-артроз?

И мне совершенно не понятно, за что на меня нажимается жалоба :dntknw:

Жалоба - по поводу Вашей необъективности и незнания методов лечения. Точно так же, как Вы бы протестовали против методов лечения Давыдова.

А что лечит Воронцов - так это вопрос к тому, кто к нему обращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба - по поводу Вашей необъективности и незнания методов лечения. Точно так же, как Вы бы протестовали против методов лечения Давыдова.

А что лечит Воронцов - так это вопрос к тому, кто к нему обращается...

Я не протестую против методов лечения чьих либо.

Я пишу о нашем диагнозе точном и написала какая альтернатива, она действительно страшна (операции сложные), мы справляемся без операций всю жизнь, только последний год сложновато да, возраст и много др проблем.

Не хочу спорить во первых так как я не врач, а во вторых решать все равно владельцам животных, но я считаю что МЫ "Владельцы" (в силу нашей медицины) должны знать диагнозы и проверять и перепроверять! (даже не смотря на нашумевшие фамилии врачей)

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не протестую против методов лечения чьих либо.

Я пишу о нашем диагнозе точном и написала какая альтернатива, она действительно страшна (операции сложные), мы справляемся без операций всю жизнь, только последний год сложновато да, возраст и много др проблем.

Не хочу спорить во первых так как я не врач, а во вторых решать все равно владельцам животных, но я считаю что МЫ "Владельцы" (в силу нашей медицины) должны знать диагнозы и проверять и перепроверять! (даже не смотря на нашумевшие фамилии врачей)

А вот мне показалось, что Вы именно протестуете. Видимо ,стиль написания Вами сообщений очень подвигает к этой мысли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне показалось, что Вы именно протестуете. Видимо ,стиль написания Вами сообщений очень подвигает к этой мысли....

В каком именно моем сообщении я протестую против лечения врача Воронцова?

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили жалобы.

Asyanya1983 вы выбрали не самую верную модель поведения на данном ресурсе.

Пока устное предупреждение. Далее более строгие санкции.

И освежите, пжлста, правила форума. http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление? Я никого на форуме не оскорбляю, ни в коем случаи, в адрес Анабель написала сообщение которое не несет оскорбительного характера, просто на форуме с момента регистрации, попадала, читая ее сообщения и в основном это либо "Пустые" либо "агрессивно оскорбительные" сообщения, ПО ФАКТУ очень мало сообщений , только "отпис в теме" в любой теме главное "отпис" это не оскорбление ЭТО скажем так приметила я =) такое и не только я , но и мои знакомые жители этого форума которые в основном читатели а не писатели .

Жалоба на флуд, оскорбление, хамство.

Если вы ставите себе целью обсудить мою светлую личность и нелегкую биографию - велкам в Общение, открывайте тему - Вся правда об Аннабель и резвитесь в ней на здоровье или продолжайте обсуждать в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, это явно лишнее было.

Тему очень хочется закрыть. Что и сделаю в дальнейшем, и выдам всем предупреждения.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...