Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакинзи, чёрный лабрадор. Собака-поводырь. Очень приятно!


Рекомендуемые сообщения

Я тоже дочитала до конца, еще и репостнула к себе. Ведь на самом деле эта информация касается не одного человека и города, а всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дааа, именно вот так! Я писала, конечно, под себя и свой город, но это что-то вроде памятки, которая очень полезна к распространению, если вообще говорить о распространении какой-то инфы в этом плане. Спасибо;)Катя Кубло, благодарю, Катюш, мне приятно. На самом деле слог там не "мой", облегчённый вариант, что называется. Просто... Мне нужно было народ заинтересовать, привлечь внимание. Так что чем позитивнее будет пост, тем лучше процесс пойдёт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дааа, именно вот так! Я писала, конечно, под себя и свой город, но это что-то вроде памятки, которая очень полезна к распространению, если вообще говорить о распространении какой-то инфы в этом плане. Спасибо;)

Не за что) Инфу надо распространять, чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз, читаем про вас - очень интересно, столько нового. Очень здорово, что вы с Лакинзи так нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, рада, что вам интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кина гуляла с очаровательным шоколадным кавалером - с Доджером) Додж её залюбил и заласкал, а она, как истинная леди, только успевала подставлять пузико и ушки. Ну и без бешенных игр, конечно, не обошлось)

Для вас у меня есть н-ное количество фоточег, с которыми нам любезно помогла Настя, за что ей и спасибо (как и за чудесную прогулку, да).

Смотрим и наслаждаемся?;)

2d9b07ca8174.jpg

f5bb3ce72ef9.jpg

62f6ac269776.jpg

4bc11126844b.jpg

a561d8434bb9.jpg

fc2539217459.jpg

6f37a0a22f5a.jpg

8e95f711eabc.jpg

4d8954c29e68.jpg

cfc1e339e9c5.jpg

3a2fd0577403.jpg

e823d30f983e.jpg

0c75bd05e6aa.jpg

97349c4655df.jpg

db87ec9bc813.jpg

db87ec9bc813.jpg

После такого феерического развлечения Кина спала без задних лап. А ещё эта мадам имеет наглость выпрашивать у меня, болезной хозяйки, рябиновое варенье! Детям ведь самое лучшее, да.;)

Завтра начнутся трудовые будни и кто-то, чувствую я, потащит мою температурящую тушку в универ. Отпуск у Кысь кончился, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, не стоит с температурой ходить в универ. Ты сама себе хуже сделаешь и окружающих заразиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, вот уж точно-с температурой не надо. Ничего хорошего из этого не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, Катя Кубло, девочки, ну это всего же 37, ерунда какая. Я, кстати, там и заразилась. Подозреваю, что от тех, у кого была 38,5))) Больничного мне никто не даст (да я и заморачиваться с ним не очень-то хочу). Чтоб его получить мне надо ехать чёрт знает в какую облась города.

Фотки-то вам как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! А почему Кина на поводке? Боишся, что может убежать?

Слушай, 37 это самая коварная температура. И надо сидеть дома, и вызывать врача на дом, а не таскаться к нему через весь город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кина, кокетка! :dribble: У меня сложился о ней образ как о серьезной трудяги)) А тут такая девчонка развеселая)))

С температурой лучше дома отлежаться, чревато осложнениями. Серьезными при чем. Можешь потом вообще на месяц из учебного процесса выпасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, собака - чёртова исследовательница, она действительно хотела уйти в далёкие дали. Сначала они с Доджем побегали просто так, а потом мы взяли её на поводок. Это, кстати, пригодилось, когда одна хотела отдохнуть, а другой хотел поиграть.)

Ты что, какой врач на дом?! Мне с 39-то приезжали через много-много часов, хотя она, кстати, температура спокойная, мне с ней легче. То есть жарко, конечно, но не так слабостно, как с 37. Сейчас мне, к примеру, холодно и немного знобит, а с 38-39 это всё переживается намного спокойнее.

Шаверма, да, настолько большая разница получилась?)) Кина, кстати, намного быстрее устала и успокоилась, чем Доджику бы хотелось. Она уже была готова лечь в травку и погрызть найденную бутылочку, а Додж всё ещё звал её играть.

Знаю, Наташ, что надо бы полежать. Но, блин, тут столько важных пар и такая фигня с больничными. Это если только мне попробовать избирательно походить, а то у нас кое-где посещаемость дюже учитывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вы сегодня погуляли. И погодка у вас тоже хорошая была, солнечная. Насчёт отлежаться, это , конечно, хорошо. Но не получается. У меня сын школу даже пропускал в самых крайних случаях,. Просто потом ни у кого ничего не узнаешь. А теперь в универе и пропустить то ничего нельзя. Расписание так построено, что, например, пропуская один день, пропускаешь восемь часов языка.

Ася, выздоравливай. И береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, да, погода сегодня была удивительно хорошая, хотя Ась был в шапке. В последнее время не всегда бывает так тепло)

Ооо, а я о чём... Я, конечно, не пропущу 8 часов языка, даже программирования, но у нас, бывает, очень интенсивные курсы (английский наш сейчас, к примеру). Так что фиг его знает. Ну и с лекциями проблема, конечно. Я могла бы их переписать, если бы они были записаны на диктофон, но даже это сейчас проблема. И, естественно, чужими лекциями мне тоже не воспользоваться, даже если они будут отсканированы - они рукописные, их не прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Иоланта, 37 - самая коварная температура, именно она дает осложнения на сердце и суставы. и не надо думать, что вы пока молодая и крепкая, что все фигня. отлежаться и пить много компоту. или бульону. а лучше и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, спасибо за заботу, Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, да, погода сегодня была удивительно хорошая, хотя Ась был в шапке. В последнее время не всегда бывает так тепло)

Ооо, а я о чём... Я, конечно, не пропущу 8 часов языка, даже программирования, но у нас, бывает, очень интенсивные курсы (английский наш сейчас, к примеру). Так что фиг его знает. Ну и с лекциями проблема, конечно. Я могла бы их переписать, если бы они были записаны на диктофон, но даже это сейчас проблема. И, естественно, чужими лекциями мне тоже не воспользоваться, даже если они будут отсканированы - они рукописные, их не прочитать.

Мирзо тоже большинство информации очень хорошо запоминает на слух,хотя он и записывает, что ему необходимо, но чужими записями ему пользоваться неудобно. Поэтому он практически ничего не пропускает.

А интенсивный английский у вас в свете программирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt, спасибо за заботу, Оль.

У меня у бывшей соседки муж в своё время сердце посадил отказывался лечиться и результат вся жизнь на сердечных таблетках, моё мнение лучше дома отлежаться

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, фотки классные! А вот про температуру: лучше 8 часов языка пропустить, чем потом неделями лечиться. 37 показатель наличия инфекции в организме, 38-39 это реакция на его борьбу с заразой. Поэтому часто 37 и переносится тяжелее, и последствия от нее проявляются позже и хуже. Потом врач ОБЯЗАН прибыть на дом при темп 37,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся и Эдвард, да, именно поэтому он у нас. Ну и потому, что преподаватель хороший попался в этом году. Она хочет нам дать такого живительного пинка, чтобы дальше обучение пролетало прямо-таки со свистом. И, судя по моим наблюдениям, даже это не будет работать со студентами, которые учиться не хотят. Ну да, собственно, с человеком, нежелающим учиться, работать не будет ничего.

Катя Кубло, спасибо, девочки, учтём!) Ась вчера выпил противовирусное, сегодня, похоже, уже и температуры нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойду-ка я на больничный, ребят. Катя Кубло, ты вчера говорила про то, что они должны приезжать при температуре 37,2. Да? Это точно участковые врачи, а не скорая помощь? Потому что наши приезжают только к 38, кажется...

Сегодня я гуляла с Кысь днём. В тишине и покое. Кысь всю прогулку искала моего общества, мы обе никуда не торопились и... ребят, откуда такое умиротворение? Так спокойно мне не было уже очень давно. Это... ощущение безумной вселенной вокруг тебя. А ты просто лежишь в вечности, и одна твоя жизнь ничего не меняет в этом мире, и ты смотришь на "вокруг" со стороны. Это... так спокойно. Это просто твоё дыхание, благополучие, твоё счастье и покой. Счастье и покой твоей собаки. Наверное, я счастлива особенно ярко. Думаю, это для меня важно сейчас.

На улице осень, а со мной весна. В меня молнией ударило. Молнией свежести, какой-то обострённой нежности... К себе, ага. Я махровая эгоистка. Ну откуда это взялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ась, должны прийти именно участковые врачи. Это точно. Положение одно на всю Россию, другой вопрос, что им не хочется это делать. Вроде, сейчас им официально разрешено вести первый прием по телефону, (вроде как раз с сентября этого года), но справку тебе дадут точно. А если тебе точно нужен врач, то и приехать должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойду-ка я на больничный, ребят. Катя Кубло, ты вчера говорила про то, что они должны приезжать при температуре 37,2. Да? Это точно участковые врачи, а не скорая помощь? Потому что наши приезжают только к 38, кажется...

Точно участковые. А ты при вызове врача не говори, что у тебя 37,2, ты скажи, что 38.

Ася, я тебя приглашаю в новогоднюю тему http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82591&st=0 смасл очень простой. Форумчане пишут организатору свой почтовый адрес, организатор случайным образом распределяет адреса между форумчанами. Т.е. мой адрес может попасть например тебе, твой Кате Кубло и так далее и на Новый Год все посылают друг другу подарке по почте! Смысл игры в том, что бы догадаться кто прислал подарок тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя и Марта, да-да, Жень, я эту тему видела, обязательно схожу, спасибо!)

Видимо, так и скажу, "38!!!!!111!!11")))))

Ребята, помните мой пост в "подслушано"?

История с ним получила неожиданное продолжение!

Сегодня утром я совершенно случайно нашла репост у своих друзей из группы... газеты!!! Я писала для "просто народа", просто для того, чтобы что-то с этим сделать. А на мой пост откликнулась аж "Губерния daily", наша, карельская газета и, немудрствуя лукаво, опубликовала его в рублике "частное мнение". Ну надо же, чё творится!)) Мы колышим массы!)))

У меня, жаль, разрешения не спросили, но пост был рассчитан на распространение, править его я бы не стала. Так что теперь я могу сказать им спасибо)))

Короч, я в шоке - чё делается!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...